Простота дх

Ну вот и славно, хотя бы мы пришли к тому, что за дх капля мозга всё же нужна) Как минимум для того, чтобы в ключах вовремя табаться и давать в нужные абилки/касты стан точечный и клетку.

попробуй армса, очень “лёгкий” спек.

Играл им в легионе. Очень многое изменилось?

как минимум поменяли искусность, добавили превосходства и размашистые удары. Ты главное сам попробуй, там прокачай до 120го, обмажь бентосом и попробуй разобраться с паком из 4х элиток (которых я за ДХ спокойно расшвырял за метаморфозу + прок демонизма в таком гире), поймёшь о ком я говорил в плане спека, который примет за щеку.

Меня больше интересует вопрос где ты нашёл пак из 4 элиток и зачем тебе это было нужно) Неужели квест на 5 элиток ты решил сделать разом? И зачем мне это делать в 390 гире? Помнится выше я написал про твой гир, а это, судя по твоему профилю 439й. Так и быть, если пропаровозишь моего вара до такого гира, я попробую 4 элитки разом завалить. Если не получится, то извинюсь, за то, что не каждый спек может такое в таком гире

да, именно на этот квест.
где нашёл - в назжатаре по-моему только один лагерь где элитных наг в одном месте много, получилось так, что я дрался с двумя милишниками-нагами, “порыгал” в них лучом из глаз в стену какой-то палатки, из которой выбежала её хозяйка и ещё один такой же милишник каких я бил, пришлось подрубать мету и взрывать всех.

Ну так не было больше, а квестик сделать хотелось.

Так а смысл проверять это когда чары в разном уровне гира? Я ж не собираюсь ДХ апать до уровня мейна, он у меня просто для пробежек по лоурейдам за азинотками сидит=)

Лайков: 1

Прям конкурс какой то “придумай себе ситуацию и максимально ее усложни,что быть хуже дх”. Зачем ковырять мобов пве фуриком,есть же брелок хила пвп армс уиии!
P.S Мой бм хант в 385 бентосках на пак из 8 тех элиток смотрит как на гумно,но внезапно в пвп посасывает в отличие от армс варов…

Зачем играть за спек, который нравится, если можно играть на убогом оп спеке? найс логика.

Лайков: 1

Зачем играть в пве за пвп спек и скулить что он не тащит в пве? найс логика.
Че уж там лупани до кучи “почему армс не танкует как прот” ну что бы сразу наверняка.
P.S Я вот хантом с классика играл и он мне безумно нравился пока кому то не взбрело в голову сделать сурв милишным,пришлось пересесть. К сожалению каждого из нас не спрашивают перед тем или иным изменением.

5 лайков

Я тебе уже сказал, что не все сидят в топ гильдиях и играют на оп спеках. Играть надо тем, что нравится. И армс намного интереснее фурика, хоть и страдает. Армс пвп спеком был и в первом сезоне, что не мешало ему быть полезным в рейде, в отличии от фурика.

дыха простой, он с 98 лвла начинает качаться, а дыка на 30 лвлов сложней, он только с 58-го. А самый сложный вар, я на нем от Дробителя отлетел как-то, на дыха я бы его быстро вжух-вжух одной педалей сделал, но это скучно. Недавно, кстати, сдал экзамен на допуск к роге, полгода ротацию зубрил, чуть голова не лопнула. Ща пойду в ключ, постараюсь что-нибудь кикнуть, если не забуду, а то пока дотки вешаешь, весь мозг занят.

з.ы. люди с айсикью меньше 70 и дыха, не пишите мне пожалуйста, я предпочитаю интеллектуалов

Лайков: 1

У вара 3 спека. Нравится пвп - играй в армсе. Нравится пве - играй в фурике/проте. У дх 2 спека и ты предлагаешь занерфить дд спек только потому, что ты хочешь играть спеком, который тебе нравится и при этом ныть на другие спеки, то что они лучше? Найс логика. Даже не поспоришь.
Хочешь играть тем кто нравится? Играй и не ной. Считаешь что дх оп? Сделай дх и докажи это, закрой 15ые ключи/рейд апни 2200, не сделав этого на мейне. И тогда все тебе скажут, “чувак, ты был прав, дх действительно оп, на котором фейсролля на клавиатуре и куря бамбук ты будешь топчиком”.
Но до тех пора, пока ты этого не сделаешь, твои посты похожи на плач нытика о том, как тяжела жизнь, потому что ты не хочешь слезть с бамбука, на котором сидишь пятой точкой.

9 лайков

Есть видосик где бм хант КЛИКЕР!!!1111 в соло мехагон проходит,го хантов гнобить,и пофиг что они в пвп не играбельны.

Перечитал пару раз…все таки дыха ещё проще…лвлов на 10)

Ещё пару раз перечитал начало поста))

4 лайка

Я не ною, а констатирую факты. Вот это вот - СПИРВА ДОБЕЙСЯ засунь себе поглубже. Это из разряда докажи что земля круглая и пройди ее по кругу) Даже школьник начальных классов, почитав абилки и таланты, поймет, что дх изи класс с мобильностью, отхилом и несколькими сейвами и контролями, когда у большинства классов присутствует либо одно, либо другое. игроки на дх даже этого понять не могут, что и говорит об их умственном развитии. Ну раз тему перенесли в раздел дх, то я лучше удалюсь, т.к. с сектантами спорить бессмысленно. Пока она была в общих(и похожая на нее, никто, кроме дх, не оспаривал то, что класс ОП)

6 лайков

Она изначально была создана в разделе ДХ,и тут вроде не кто не оспаривает то что класс ОП. Тема то изначально про то что ДХ типо однокнопочный и простой,управляя которым с помощью катания лицом по клавиатуре будешь стабильно в топе,а все остальные неимоверно сложные/ущербные/неиграбильные для игры которыми нужны как минимум навыки профессиональной игры на органе.

Лайков: 1

Человек, который вместо того, чтобы пустословить и доказать свои слова делом сливается так быстро. Хотя чего еще можно ожидать от балабола? Ты не констатируешь, ты просто ноешь в желании найти поддержку и наплодить кучу бесполезных дх, которые прочитав твой необоснованный высер побегут на них играть, а потом будут сидеть на полторашке и выдавать 20к дпс в 440 гире.
Больше всего про школьников пишут студенты первокурсники, которые недалеко от них ушли.

5 лайков

Все классы простые, к кому привык тот и простой. А дпс дает наличие нужных характеристик, азериток, тринь и тп. А так жепонимание когда нужно прожаться а когда что то придержать. Ах да, дх сейчас не топ дпс.

2 лайка

Го к воинам вайнить,как так то 2х кнопочный фурик топ 1дпс…

Ну по сравнению с Саб рогой дх проще да. Я вот после покупки шл решил сделать альт Саб рогу и обалдел.

Лайков: 1