Простота дх

Что-то я запутался. Ты правда не понял из контекста темы и моих сообщений, что это был сарказм? Ты просто прочитал моё одно сообщение и подумал, что я на полном серьёзе утверждаю, что можно положить лицо на клаву и выдать топ дпс?)) Не увидев при этом на какое сообщение я ответил и не понял на что был мой сарказм про топ дпс?) Правда, объясни пожалуйста, к чему было твоё сообщение. Это вопрос (не видел вопросительных знаков) или вброс, что я не имею права говорить пока золотые логи не набью по принципу “сперва добейся”?

-_- мдааа. Покажите мне сложный класс со сложной механикой, пожалуйста.

Лайков: 1

Кости? Доты? Эмм у роги три спеки это раз, каждая со своей механикой это два, зачем рассказывать в пункте “сложные ротации” о аое которым ВНИМАНИЕ рога никогда не выделялся и рандом в виде костей, а!? Это ты играешь рогой или я?))) Точнее я тоже)) вообщем сложность роги это позиционирование если разбирать механику, это родной так называемые принты и ресурс энергии. Принты 5 штук нужны для развешивания дот или прямой урон, а ещё и контроль. То есть механика роги по сути, самые мощные и эффективные способности напрямую зависят от поинтов. Отдельный ресурс в механике пополняемая, но не быстро-энергия, то есть ее вечно не хватает. Ещё важная часть роги это инвиз, который всегда должен использоваться по максимуму и по доступности.

Лиэни, ты ли это? Паладин надоел?)

2 лайка

Какой паладин? Ты меня с кем то путаешь.

И правда, манера изложения мыслей очень схожа) Да и ник похож

Лайков: 1

согласен с этим постом.
апнув прот вара и побегав танком на 120, смог без особого напряга закрыть мехагон с 387 илвл (хил знакомый). Но вот как то не так, блок, топот, вроде все есть и стильно, но не так.
Из доступного (быстро всего прокачать) остается только дх, чем и занялся. Так же мехагон и все с тем же хилом уже не такой простой оказывается. Конечно опыта наверное маловато, но вар явно проще в освоении и танковании, а так же к требованию шмота.

Лайков: 1

А теперь вспоминаем прот вара на старте БФА, когда в м0 эта банка так разлеталась, что в соседней столице эхом каждый бокал в трактире отзывался) Я, правда, долго этим недоразумением играть не стал. Спекался в прота только потому, что нужно было попадать в те самые м0 и одеваться (ключей ещё не было), а в первую же неделю голый дпс дилер никому не нужен, людям подавай уже одетых (не понятно откуда) трехкнопочных. Или я не прав о былой сверхслабости протов в самом начале аддона?
А, это я к тому, что, по всей видимости, из двух спеков ДХ условно простой только один и это не танк. И, опять же, в силу недоапанных абилок, а не кол-ва кнопок, наверное. Сам в этой ветке играть на 120 не пробовал. Зато хавок ой как дружелюбен к своему водителю, по крайней мере в ключах. Стоит даже снова вернуть в интерфейс отдельное окно details с ХПС, чтобы ещё больше радоваться его универсальности в геймплее.

открываем ворлд оф логс, открываем pvp leaderboards. Судя по всем только твои одноклассники так говорят) сухая статистика говорит, что дх середнячки)

Ну, открыл, в десятке сидит три дх, 1\3 считай. Давай, расскажи еще за середнячка

https://worldofwarcraft.com/en-gb/game/pvp/leaderboards/2v2

Зато саб рога пинает дх, причем очень даже просто и быстро))) но блин символ рваных крыльев, двойной прыжок, так и манит поиграть на дх. Правда я захожу на него играю пару экспедиций и нафиг бегу обратно на рогу, инвиз это тоже круто)

Лайков: 1

ДХ это героический класс и всем плевать что у него нет механики и что он нагибает это же героический класс. ДК уже не совсем героический, со следующего аддона Я так понимаю это будет простой класс. Но у ДХ еще много времени! И самое веселое, что Я почти уверен, что жестких нерфов не будет, только апы, особенно танка, одного аддона на дне танко ладдера хватит.

Про дх на капе бфа не скажу ничего, ибо забросил после легиона его, но вот сегодня заходил покачать его со 110. Ну, в общем, за кота на прокачке я собирал 3 моба 1-2 раза и приходилось выходить из формы прохилиться, за ханта приблизительно также, немного проще может. За дх я агрил сегодня мобов по 10-15 (просто больше не получалось заагрить одновременно) и они рассыпались за взгляд+танец. С кд в секунд 10. С фул хп после каждого пака. Мету не прожимал, а то страшно стало, что вся локация помрет. Для прокачки точно рекомендую)
PS некромант забайтил

2 лайка

Всему виной кривой лвл ап скалинг мобцов и такой же кривой лвл ап скалинг разных спеков на прокачке. Доживем, увидим, мб в ШЛ реально сделают хорошо эту тему наконец-то, но сомневаюсь. Впрочем за дх и правда проще все делать и на капе, героик класс и сама механика на бешанном самоотхиле позволяет творить подобные вещи.

Собственно, как и говорили тут уже много раз, из-за простоты быстро надоедает, но вот сейчас решил реанимировать чуть по чуть этого альта и как первый раз, прикольно и всё нравится) Не знаю как это работает, но боюсь это ненадолго и он как и во втором сезоне внезапно надоест и отвалится.

Просто добавить другим классам вертикальной подвижности (дабл прыжок, прыжок выше, взлёт) или какого либо ещё передвижения, и дх станет наименее популярным.

Дать другим классам бабл и паладин станет наименее популярным - ну ты понял.

2 лайка

Т.е. некончающийся никогда бурст в ПвП, бесплатный планер, куча контроля и сейвов при больном уроне как в соло, так и в АоЕ. Возможность банально уйти в стратосферу и наносить по 35-40к за гкд в недосягаямости от милишников. Это всё сейчас про один класс, мне кажется некоторые аренатимы 2х2 столько не имеют бонусов вместе, сколько их имеет один ДХ.

Контроля маловато, будет. Я бы добавил еще пару станчиков и превращение, как у магов, в овцу :slight_smile:

Лайков: 1

Не, надо просто масстан ещё на всех под него попавших локовские койлы раскидывал по окончании, отхиливая ДХ и увеличивая дамаг на 10% за каждого пораженного (включая петов/саммонов), а клетка резала хасту на 90% и отхил в цель на 50%, после успешного сбития каста накладывался полноценный 6ти секундный сосайленс, а не жалкий запрет на школу. Ну и массфир при активации метаморфозы на 12 метров от места превращения, на 8 секунд (включая проки демонизма).

3 лайка

А ты чего ноешь то? Играй тоже за дх, раз он такой имбовый