Простота дх

А чё, у дх нет Бабла? )))))))
Я бы даже сказал, это передвижной лёд фрост мага)

Смотри, Дх может ещё планировать и имеет 3 (4) скачка.

Маг бы мог к примеру взмывать в воздух где бы кастовал заклинания опускаясь, (по небу бы блинковался лал, хотя не обязательно прям взмывать на высоту дх пвп)

Рога уже имеет крюк, (теперь когда рога превратился в пирата и нинзя, с спавном из пустоты арбалета, а для бомб сурва не нужна инженерка, я перестал играть за них, это прям слишком бред)
Пал мог бы взлетать на Клылошках и преземляться по выбору куда либо если он танк или дд, или оставаться там и хилять какое то время.

а шаманов можно было бы зарыть в землю. (ах да, теперь у нас тотемы с 1 кнопки… уже зарыли )))

Друли и так мобильные, как и ханты. Хотя я бы сделал хантам возможность кататься на их петах. Сел и стреляй с саблезуба как в трейлере варкрафта )

Дк можно превращать в души отсылая их бестелесно вперёд, но так как тут теперь огненые дк, то думаю надо что то другое придумать.

У меня есть дх, но это слишком рыготный изимод, который быстро надоел мне (это, возможно, единственный на данный момент минус этого класса). А вот закономерного нерфа почему-то нет до сих пор даже в планах, в 8.3. режут монахов, режут пристов, даже рог и тех чутка подопустили, а вот ДХ вообще никак не трогали, ни в ПвЕ, ни в ПвП.

Тоже гнал на дх раньше, но поиграв за него и посмотрев логи становится понятно, что вся простота дх заканчивается с 1800 где-то и тут уже нужен скилл, там уже более грамотно фейкают касты, лосают и надо уметь грамотно свичится.
В ключах дх не выдает топ оверолл в ключах, там маги, роги, элемы, шп, в рейде тоже он не топ.
В смысле даже рог понерфили чутка? Их и надо нерфить, что мутики творят в 3с, а сабы в 2с. Пираты топ в ключах.

У некоторых классов простота не начинается благодаря фиолетовой макаке в каждой игре, способной 10 минут соло против двоих жить на селфах. Попробуй как-нибудь залететь каким-нибудь ретриком или варом поиграть против этого “непростого” класса, когда он бегает без метаморфозы секунды 3-4 за минуту и постоянно безвозмездно обмазывает тебя какахенами с небес (ну ладно, вар может вернуть 2-3 обратно рефлектом, но не более)

На всякий случай, никого не защищаю, и вообще не пвпшник, но эта фигня лосается. Даже на Арене лордерона можно за стойку гроба встать. Конечно это я про ситуацию когда никто не мешает лосать.

Ну даже при этом лосая ты всё равно получишь пару-тройку копий скверны в затылок на ~ 80-110к, т.к. стрелять он начинает сразу как заканчивается анимация взлёта, при этом кд на этот взлёт около минуты. По какой причине эта абилка не забанена на аренах вообще неясно, ибо это по сути своей бабл против милишников.

Это на каком рейтинге?
Скилл с которым ты подлетаешь вверх не берут.

Да вот виклик делал недавно, ни одного встреченного мною ДХ без этого дерьма не видел. Остаётся 15-20% хп - взлетел, потом прожиг, два раза культяпкой своей махнул в мете и он уже опять почти фуловый, а у меня лицо на пол по частям осыпается.

Лайков: 1

Дружище, у тебя просто горит и ты преувеличиваешь)
Дх не такая имба, как тебе кажется. Я поиграл за многие классы, поверь.
Просто сейчас это ещё героический класс и если его вообще убить, то куча школьников будет плакать, и они не понесут мамкины деньги с обедов в копилку к Бобби Котику. Ну и ещё, у дх все-таки один дд класс и нерфить его в хлам было бы как-то не честно, не считаешь?

Ты имеешь в виду спек. Я и не прошу снерфить в хлам, всего лишь охлатить трахание в плане хотя бы чего-то (т.е. либо хороший дамаг, либо сейвы, либо контроль). Хорошо, пусть он и дальше также дамажит, но при взятии в талантах солотаргетного стана он заменял бы собой массовый, а не дополнял его, при взятии таланта на демонизм метаморфоза от него имела бы лишь 50% эффект от настоящей и никаких вcpатых 100% уворотов после танца клинков. Хорошо, пусть у него будут тот же контроль и мобильность, но его дамаг при этом следует срезать процентов на 15-20, со всех кнопок. Хорошо, пусть он также хорошо сейвится, но во время сейвов его урон также пусть падает процентов на 15-20.

Лайков: 1

Хз что тебе не нравится. Почему ты не хочешь имба ликвидация разбойников занерфить или локов? Они в пвп щас намного сильнее дх. Это всего лишь твоё мнение. Если бы дх реально был оп, то его бы так и так занерфили.

3 лайка

У них есть очевидно слабые стороны, которые можно против них использовать. У дх такого не наблюдается, банально куда не ткни он нигде не проседает, ни по живучести (как рога), ни по мобильности (как лок), ни по контролю, ни по урону (а если учесть тот самый ПвП-талант на взлёт, то и вовсе является вторым милишником с полноценной возможностью серьёзно настрелять, как сурв), мало того он уже второй аддон не вылазит из топа ПвЕ-дамагеров (да, возможно в рейдах он и проседает и то явно не в самый низ рекаунта, но в ключах это стабильно топ 3 дамагер).

Лайков: 1

Неправда.

Заводишь дх в лос от хила. И если он не тринькует штормболт под аватарой и колоссом - то дх отлетает за рандом сс по хилу и заточку.

Раику часто берет в 2с. Против мили много урона + кайт, пока твой хил в фире например. Иногда против кастеров юзают лужу+взлет.

Лайков: 1

ДХ не идёт в ЛоС или его хил бегает к нему как на присосках, убить кого-то из них за контроль впринципе не выйдет. Плюсом аватара и заточка это армс, я как бы немного фурик.
Опять же если о стычках 2х2, то вы всегда в 2 дд против него выходите, о каком хилере вообще речь? если мы слив напарника ДХ чуть ли не сразу, в итоге отлетели вдвоём от него после 10 минут елозанья по арене, когда он не просел ниже 50% ни разу, опять же благодаря тому что постоянно регенился метой или закрывал простои взлётами.

Судить о дх по стычкам и просить их нерф - не лучшая идея.

В 2с фурик с гетикку очень неприятный таргет для дх)