Нити Судьбы

Красавчик! спасибо тебе большое

Да, так и есть. Только он без подтверждения включает при выборе обычную прокачку через квесты кампании, хотя через “Нити судьбы” спрашивает подтверждение. Поэтому можно случайно сделать не тот выбор. И квест нельзя отменить чтобы взять заново.

Костыли костыли когда заработает то?

Что ? У меня там было 2 выбора - я выбрал сразу выбор ковенанта. Как там можно ошибиться? Баг кнопки? Так и решению сто лет.

не работает скрипт прописал сен равно не работает

2 лайка
  • В чате пишешь скрипт, но не активируешь его
  • Открываешь окно с неработающей кнопкой, ничего не пишешь, это не важно
  • В чате на строке скрипта жмешь мышкой
  • Наводишь мышкой на серую кнопку подтверждения и нажимаешь Enter, она становится активной и можно ее нажимать
9 лайков

“нити судьбы” не работают, метод тоже

Помогло спасибо.

Прошу Закрепить его Сообщание, или пролайкать как можно больше раз…
Спасибо всем, кто участвовал в этом.

Просто дополнительная проверка уверен ли… Спасибо.

В каком окошке писать?Судьба.?
Написала в чате скрипт, и открыто окно с квестом ,Что дальше делать то?И как нажать в чате на буквы, они не нажимаются??

Близзард, да почините уже эту кнопку наконец. Сколько можно извращаться с чатом. А Накиами респект и уважуха. Метод работает.

Лайков: 1

Спасибо, сработало

Пишет, что “Вы пытаетесь активировать сторонний скрипт, это может навредить персонажу или понести потерю золота”. От безысходности прожал, но все равно кнопка не активна!

Золото проверь :rofl:

Работает со скриптом, при достижении 51 уровня, до этого и со скриптом и без работать не будет. Так что, если не исправят ошибку “судьбы”, докачайте персонажа до 51 уровня, цепочкой “экскурсии” по Орибосу, тикайте к Писарю и меняйте (с макрасом если не исправят ошибку)

и на 51-м не работает.
Пусть чинят уже

Респект!!!

я уже двух твинков таким образом запустила в Темные Земли) до этого минут 20 материлась на все подряд и на макрос тоже )

Лайков: 1

Благодарю тебя. Помогло! Раньше чуть не понял, позже все сработало!

Лайков: 1