Против ДХ)

ты хотел сказать раз в минуту?

Дх может выбить спокойно сейвы у ханта, а потом если получилось так что он как то попал в рут или замедление взлететь и закидать какашками

2 лайка

Даже если ты прав, это вот вообще никак не упрощает жизнь дх в замедлениях.

замедление можно снимать раз в 25сек если че, да и с 2 рывками с кд 10 сек ренж станом и клеткой, дойти до ханта не проблема
для примера моя дуэль с норм дх, он дает стан-взгяд-танец, у меня уже нету почти половины хп, дальше можно не продолжать, потому что я отъеду за 2 стан

Лайков: 1

Я тоже не испытываю проблем с большинством опонентов, что дальше? Это не значит что у противников нет опций убить дх. Кстати если дх снял замедление то из рута он просто не выйдет.
Upd. Уже 25 сек, так скоро кд вообще не будет какой чудесный скил. Где ты его нашел?

эм, замедление снимается коварным отступлением, оно не снимает руты, только замедления, а руты снимает пвп тал раз в минуту (маг дебафы снимает)
да и вообще у бма нету рутов по умолчанию, и обычно не берут

вот они дх, даже своих скилов не знают при этом не испытывают проблем с большинством оппонентов

5 лайков

Рут ты им все равно не снимешь, а замедление можно продлить…

я уже написал чем можно снять рут, которого у бма скорей всего не будет, потому что если взять рут, не будет фридома и спринта с отпрыга

Я уже понял что кайтить ты не очень умеешь, еще и стан почему то не тринькуешь. Конечно тебя убивает любой норм дх.

смешно же, кайтить дх, даже если дх поставить в руты и у него будет кд на их снятие, он может взлететь и насовать 200-300к урона за взлет, хант в это время может разве что в черепаху спрятаться
да и вообще я понял спорить с дх бесполезно, им говорят что они оп, они же тебе в ответ что 2 кнопки жать очень сложно, да и вообще мы иногда проигрываем кому нить с шансом 5%

13 лайков

Лично я полет считаю ситуативной абилкой для неопытных дх. У меня нет места для нее. И ты же вроде хант можешь и сам насовать ему всяких приколюх пока летает, фэйкать там трупом.

взлет дх наносит огромный урон, намного больше чем за это время можно надамажить хантом, особенном бмом
если еще взлететь после юза взгяда с азериткой на хасту, там наверно можно чуть ли не фул хп снести, ну или около того

4 лайка

Есди играешь ночным эльфом хантом взлет нанесет 0 урона :grin:

2 лайка

БМ хант не сможет прям “насовать” взлетевшему дх, ибо кобра и барбер не выдают космических цифр, а петы так высоко не прыгают.

Это работает только с теми, кто только начал в пвп играть. Прошаренные дх за секунду находят твоё тело с воздуха.

Лайков: 1

Смысл коврика не в том что-бы полностью избежать урона, а снизить его. Даже если против тебя убер про шаристый дх с полетом, и находит тебя за секунду ты лосаешь как минимум 2 плюхи 1 кнопкой.

Лайков: 1

Очень интересная цифровая статистика, но нет. Если посмотреть пвп-стримчики ДХшников, которые любят полетать, то они ведут курсор прямо по модели персонажа, когда взлетают, как раз на такие случаи (при условии, что полёт тупо не залосали).
В любом случае, мы съезжаем с темы, которую ТС создал. У ханта (в данном случае - БМа) успех боя против ДХ зависит исключительно от окружения и наличия/отсутствия возможностей для кайта (физ. препятствия, перепады высот, инженерные примочки). На ринге 5х5 метров у ханта нет ни шанса, как, в прочем, и у многих других классов.

6 лайков

а кто нибудь пробовал в момент взлета,продамажить дх укусом на -отхил из пвп таланта,это много дает?у меня подгорает когда черепахи нет и не успел убежать,он себе дофига здоровья поднимает

Не неси бред
Опций просто вы перевранные и все ещё хуже становится Карапт в руках дх
3 кнопки дать ума не надо

Он взлетает и сносит койлом 8% их успевает 5 дать и того 40% тока за взлёт а может и 48% а это половина кайлить бесполезно отбил жесть и тд мм механика пвп

Лайков: 1