Против ДХ)

Щас бы бму классическлму ноубрэйн рдд с 1 кнопкой чтото говорить про сложность игры.

2 лайка

Что ты несёшь ?
Кнопка рдд?? Которая вешает доту и бет тебе 8 к?? Укус змеи или ты про укус мангуста под аурой? Укус мангуста который 24 к бьет?
Ты меня с монком перепутал или с рогой?

  1. дх
  2. рог
    3 монк
  3. дк
    5 ретрик
  4. лок
  5. вар
    А тут наверное я уже по дпс
    Посмотри армор арену много там хантов))
Лайков: 1

Сур играбелен на арене
Но он совсем не близко к топу он уступает по Дамаск очень многим а спек выживания это такое выживания от бм не чем не отличяется )) Хилка на 30% и черепаха все))

Ты совсем тугой да? Раз считаешь свой спек сложным. Если что про 1 кнопку я использовал гиперболу на твой лад. В вов уже давно нет сложных классов, есть парочка с костылями скоро близзард и их подправят.

Лайков: 1

Из всех классов которые у меня есть(а они есть все) 2 класса у которых не хватает панелек, это хант БМ и АДК.А например у ДХ половину пустых…
И не говори про сложность классов если не играл за БМ,уж поверь им как минимум в 2 раза сложнее чем за ДХ

6 лайков

По себе не суди

Ему не объяснить он же дх )) а за них играет определённый круг )) что по жизней что в игре )) ему хватит 7-8 иконок когда мне мало панели ))
Он даже не знает что такое бинды и макросы))

2 лайка

Ну а у меня никогда не возникало проблем с игрой на ханте и кайтом противника, а бм это вообще фэйсролл тебе не надо ничего кастовать знай толькой жмакай на кнопки и бегай. И если я играю на дх не значит что я плохой игрок, похоже это у вас недалекий ум. Кароче отвечать скиловым парням с форума, которые почему то испытывают проблемы с основной своей механикой в пвп, более не намерен.

4 лайка

Дх одно слово есть дх
Ты не игрок твою игру нельзя оценить на этом классе

2 лайка

Ты это серьезно???Ты скорее всего лжешь что играл хантом,ибо у меня сейвов на 7 кнопок забиндино,а ты говоришь бегай и жмякай…еще куча кнопок на контроль и петов+на дамажащие спелы…100% не играл и врешь тут

Лайков: 1

Хант, как и все классы, пусть и не очень сложный, но сложнее дх в несколько раз - это факт .)
Если у тебя есть прогресс в м+ и пвп за дх, то ты им никого не удивишь, т.к. дх это метовый, легчайший в управлении, с хорошей выживаемостью, и дпсом, выдавать который проще простого за этот класс :slight_smile:
У меня вызывают уважение люди, которые делают прогресс за сложные и не метовые классы -) Но это всё имхо )

5 лайков

На арене сумел-таки начать убивать тимы с ДХ. Оказалось, у страха глаза велики.

Если ДХ туннелить, он действительно не очень живучий. Но это всем ясно, не открыл ничего нового.

Что у меня неизменно во всех боях с ДХ:

  1. Контролю исключительно хила.
  2. Под себя кладу откидывающую ловушку. ДХ отлетает, я его замедляю контузящим выстрелом. Он делает первый рывок. Я его откидываю уже выстрелом-абилкой. Он опять делает рывок.
  3. У него кончились рывки, он под замедлением. Я отпрыгиваю, и расстреливаю его.

И эту систему кайта с контролем его рывков, постоянно повторяю по кругу. При этом идёт постоянный контроль хила.

Играю в ММ. Рейтинг пока не высок, но взял его за вечер вчера.

что за чушь

3 лайка

Если я сегодня вечером сниму видео новых арен, где я туннелю ДХ и убиваю их, ты просто скажешь, что те ДХ не умеют играть.
Если я на ютубе найду тебе видео, где на хай рейте игроки туннелях ДХ и убивают их, ты скажешь, что эти ребята про, что не всем так дано.

Предполагаю все это и вообще не хочу начинать с тобой дискуссию. Пусть каждый останется при:

  • я при реальной практике игр против ДХ
  • ты при своём мнении
Лайков: 1

дх самый живучий класс протиф физ дд и с этим глупо спорить, а ты пишешь наоборот
ну бред же не?

Пожалуйста, вот твой страшных ДХ против физ дамаги.

https://youtu.be/ZWaoQtdH76o

ДХ победитель близкона умирает от чистого физика.

Может быть перестанешь голословить?
Я ещё раз пишу: у страха глаза велики.

и нафиг ты мне это видео линкуешь?
я сказал что дх бессмертные чтоли? разве я говорил что у них 100% иммун к дамагу на пол часа?
ты просто написал чушь, про то что дх не очень живучий и что при этом ты еще ничего нового не открыл
ты лучше скажи кто из миликов живучее дх?

Тебе надо разжевывать.
ДХ не очень живучий, когда его туннелят. Монах один из самых живучих миликов. ДК живучий милик.

Ты сейчас похож на бабку, которая устраивает спор ради спора.

2 лайка

что значит туннелят? на арене как бы всегда кто то кого то туннелит
у монаха кроме кроме кармы ничего нет, да и она игнорится бопом/глыбой

Я учту всю твою занудную ущербность и дам развёрнутый ответ:

Сначала про выживание от физиков:

  1. Монах: кулаки 100% парри, пвп талант на отхил 8% хп раз в 10 секунд, карма, круг мира, телепорт, дизарм

Теперь про НЕживучесть ДХ.

ДХ отхиливается только при нанесении урона. Поэтому для победы над ДХ я выбрал тактику, при которой он наносит мне мало урона. Из-за этого у него резко ухудшаются шансы на выживание.

Лайков: 1