Против ДХ)

это ты щас про арену? если да, то на арене дх хилит его хил, и ты при всем желании не передамажишь дх за ханта, ты его сможешь убить только с помощью контроля
а если ты про 1на1 ты тоже дх не убьешь, потому что в своей тактике ты не учел, прыжок в мету и то что кд на чаржи дх 10сек и то что он может снимать с себя замедения

Дх: танец (уворот каждые 9сек(снижается хастой) от любого физ скила), затуманивание - топ сейв от миликов, кд всего минута, лужа - иммун 70% урона для себя и союзников, прыжок в мету игнорит любой урон и контроль, взлет от миликов сейвит и сильно дамажит,мета каждые 30 сек с вампириком, ну и сферки, которые прокают от урона и пуржа и хилят по 10% хп
и это вкупе с диким уроном, у монка урон то поменьше будет
а и еще, у дх порча прокает чаще

То есть я по-твоему обманываю людей, что вчера убивал тимы с ДХ через туннель ДХ и через кайт их урона?
И по-твоему никто кроме варов не может убить ДХ из миликов?

нет, по моему на 1300 можно убить кого угодно и кем угодно

4 лайка

и если ты скажешь что есть люди, играющие за ММа на высоких рейтингах, то вот ссылка https://xunamate.com/charts
нажми там 2на2 или 3на3 и попробуй найти ММа
дам подсказку, их там нет, вообще, ни в 2на2 ни в 3на3, вообще ни одного во всем ладдере, тупа зеро

4 лайка

Подтверждаю, их там нет.
Именно поэтому все спекаются в сурвов, которые занимают несколько первых строчек в 2-2.

Как ты считаешь, они встречают ДХ на арене? Они их убивают?

Сейчас ты ответишь, что убивают их хилов. И я уже торжественно готовлю тебе две ссылки на последние стримы хантов. Попроси их? Я не спорю, что ты имеешь право дронить на ДХ и возносить их в ранг божества.

да убить можно кого угодно, это же игра, можно ошибиться, нажать сейв не вовремя или еще что
наш спор начался с того что ты сказал что дх не живучие, когда любой тебе скажет что это не так, ну и да, против дх обычно убивают хила, если могут до него дойти

3 лайка

о каких первых строчках ты говоришь? если среди всех классов, то в топ 100 всего 3 ханта, дх там в 2 раза больше
а если ты про то что первые строчки у сурвов, дак там почти 90% хантов сурвы, даже многие те что отображаются как бмы, на самом деле сурвы

2 лайка

Спасибо тебе, друг. С тобой час ожидания самолета пролетел незаметно!

Счастливо.

бред написал и удалился
пака

Увидимся на арене!

Так да по делу написал из 100 человек 3 сурова которые и то Глады рукастые

Да они убивают их хилла по дх сурв не играет как даже это не тунелинг будет а тупо бегать будешь без дамага
Мобильности не хватит сурву бегать за дх

Лайков: 1

Конечно ты играешь на 1200 ))) каво там не убить

Отличная мысль. Ведь ДХ слепые, и просто не видят щупальца

Думаю, что тут апелляция была не к тому, что ДХ не убьёт щупальце, а к тому, что сломанная в пвп система кораптов убьёт его раньше, чем он до этих щупалец дойдёт.

Но ведь не убьет. Должно прокнуть 2-3 щупла под стан без тринькента, тогда может быть

Ну так и коммент по поводу коррапта был, скорее, шуточным. Простое описание ситуации с этой фигней в пвп, где рандомно прокнувшее что-то вырезает всё живое в радиусе 50 километров.

Лайков: 1

Лично мой опыт по секасу с дх…Обычно это боль.ведь играю в мм …На бг где впереди массовка проблем нет …1 на 1 на арене без шансов …В опен ворлде делал так …Дх мочиться с мобами и желательно с кем нить из моей фракции.пока он убивает их… есть 2 варианта…Крикнуть слава Путину оседлать маунта и улететь …И более рисковый в стилзе подойти на расстояние снайперского, повесить метку …дальше ульта с двойным и триней …(у меня на 5 секундах уже крит за 100% )И надежда на звезды …

3 лайка

И следом покинуть тело)

Лайков: 1