Прото вар

Подскажите какие топ трини щас бис на прото вара и какие сущности ?именно для рейда и для мифик+

Лайков: 1

Просто бис и просто сущности конечно же.

Лайков: 1

Напиши на родном языке.

Лайков: 1

Исправил))

На моём проте стоят “Завывашка Джесса” из Тол Дагора и “Ритуальные бинты Мчимбы” из Гробницы Королей (обе трини 460+). Для меня они очень полезны: Джесса позволяет апать себе универсальность и группе. Это здорово увеличивает УВС и живучесть как твою, так и всей пати. Бинты Мчимбы реально спасают в критических ситуациях. Дают щит размером с почти половину хп (в проте у меня 750к+). Сам понимаешь, это здорово сэйвит и нервы хила, и помогает ему переключиться на дд если вдруг кто из них здорово просел по хп.

Лайков: 1

Заходишь на рейдер Ио, ищешь вера в списке топового, смотришь.

А с варами это работает? Там точно то, что подходит юному любознательному воену?Я тоже с недавнего времени интересуюсь варовской модой, но мне кажется что по рейдер ио смотреть - такое себе. Когда захожу посмотреть шаманов топовых понимаю что то ли у меня с кукухой нелады то ли там у пацанов своя атмосфера.

2 лайка

Заходишь рейдер Ио, выбираешь раздел мифик+, потом time all начало фразы, сама фраза длиннее, и смотришь просто протваров штук 10. У всех ± одно и тоже выбираешь под себя, никто ж не заставляет фул копировать. У меня вот тринь нет с рейда вообще, а там в топе с рейда трини

Всё от аффикса зависит и от уровня ключей, если хочешь впитывать уйму урона, то подойдут защитные с маута/нзота и ёж с ВД, из эссенций под абсорб на бигпулах подходят сны на яву в мажор, а под урон видение

Помогаю братишке одеть вара, играю второй день. Хочу понять принцип протовара. Создалось ощущение что протвар всегда стоит перед выбором куда слить ярость. Если играть в отхил то это стойкость к боли или можно тратить на щиты или на дамаг. А какой у вас приоритет, я как бывший хил все сливаю на лечение. Может это не правильно.

А что скажешь, на счёт копья с версой от радена?
Необходима или так себе

Мусор. В тринкетах у тебя 2 варианта

  1. Тринька с нзота + проковая на статы, по типу блока или триньки с радена на хасту
  2. Тринька с нзота + 455 (мб 450) ёж с эшвейн

Не совсем верно, учитывая мобов, практически везде блок>чем стойкость к боли, старайся держать блок по кд, а щиток в дополнение, если моды маги, как например, в святилище или зул в кр, слива ешь на щиток, блок там не нужен, но на мили мобах жми блок, потому что в ключах повыше тебя сложит просто и все. Реванш только по проку…

Я тут посмотрел на рейдер ио -многие топовые танки носят третьим минором нуль щит с мехагона, где идёт периодическая защита от магии. А гнде у нас ещё магический урон. Мехагон- раздаёт Трикси, Святилище жрецы, Подгнилье каждый второй пак… Походу надо его апать потихоньку а то вчера в святилище мне как танку уже прилетало неслабо от магии.

Да, я сам недавно поставил себе нуль-щит. Сомневался долго, но потом решил чисто потестить его в подземельях! То-то было моё удивление, когда в Рекаунте во вкладке «Поглощено урона» этот нуль-щит стоял на первом месте, да еще и с % больше 30. Дело было на Мехагонской свалке. Так что это неплохая вещь. И, видимо, даже с обычных мобов (не обязательно магов) в подземельях летит магический урон, причём немало. Так что нуль щит - хорошее подспорье для танкования в м+, в те моменты, когда «Отражение заклинания» на кд или ты тупо завтыкал его прожать, лол :smile:

О, а я сомневался сегодня поставлю, блин вчера восьмерку закрыл на мехогоне не в тайм, может быть этот щит бы мне и помог)))) Спасибо тебе за консультацию. Пойду устрою в мехагоне задрооот марафон на вторую ступень.

Лайков: 1

Если касты в святилище не сбивают он тебя не спасет, когда каст по 200к летит) а так топ штука

Пмстон. Как вы играете за военов- танков?
После монка, это просто пианино. 200 кнопок- закрывашек, +100 на дамаг и набор ярости… Просто жесть.
У меня, воен пока еще 71 лвл, но я уже фигею. Пробивают, блока щитом не хватает, закрывашки постоянно на кд.
Да епана

Вообще вар один из топов в ключах в этом сезоне. По оценкам идёт на втором месте после монаха в Warcraft Logs. Если я не ошибаюсь, в рейдах тоже в топе.

А насчёт пианино - ну тут просто дело привычки. Кнопок много, но зато это же делает геймплей намного интересней! Это заставляет тебя правильно распределять время для прожимания тех или иных скиллов, запоминать способности разных “паков” и мобов, тренировать правильное накопление и распределение ярости и тд.
Еще набор сущностей и азеритовых талантов играет роль. Не такую, конечно, как на армсе или фури, но тем не менее.

А то когда у тебя на все случаи жизни 2-3 кнопки (как на дх-танке) - ну разве это интересно?

Соглашусь.
Качаю себе вара, пока бонус есть, и для быстрого засоса в данжи спекнулся в танка. После протопала пальцы наконец начали болеть, игра действительно доставляет.

Лайков: 1