Прохождение Видений

QQ, есть ли инфа, в каком спеке лучше проходить видения в соло?
Пробовал играть в анхоли с осквернением. Дпс через клив ударом плети + дпс от вспышки болезни. На паках дпс норм, но в босса дпс не сильно большой.
Пробовал играть во фросте через синдру + клив косой. На паках под зимой + проками ветра с инеем вроде бы норм дпс, но как-то меньше, чем у анхоли. Но в босса дпс вроде бы идет пободрее.
Проблема в том, что на фросте все еще 390 пушки. Есть ли смысл пытаться выбить нормальные пушки и играть фростом, либо продолжать играть в анхоли с 425 пушкой?

Играть в бдк можно

Дпса хватит то? Я даже не пробовал в бладе. Не уверен, что Тралла получится быстро заковырять в танкоспеке.

Я пока тралла только и ковыряю, даже мобов не бью. Под инвизом добегаю до гвардов тралла, убиваю их, восстанавливаю рассудок и залетаю к траллу, думаю бдк так же успеет убить его, у меня пол столба ещё остаётся ресурса

Ну в анхоли я осилил закрыть Гаррону + Тралла

на 4 лвл легко проходится 2 мини босса + тралл. шмотки 444 , из бафов 3/3 на урон.
на 5 лвл плаща буду пробовать гарона + рексар + тралл. тут мне как раз добавится рес с 500 здравомыслия.

сделал на старте 2 факапа из за того, что банально интерфейс не отображал здравомыслие.

не забывайте так же что в видениях валяются бафы, можно юзать поты, препоты и барабаны( тут не точно, не проверял, но скорее всего), а так же есть возвращающий тотем( в начало инста )

Если будет удачно, запилю видосик.

Щас сходил в анхолике туда, шмот тот же один в один, только азеритки сменил под адк, прошёл видение в 2 раза быстрее, чем в фдк, хз, но у фдк по ощущениям урона нет

Видел видео где фросты закрывали 1 мини босс и тралл. 2 мини босса ( на 8 здравомыслия) и тралл не видел, видел только нарезку т.е. верить прошел ли фрост 2 мини босса и тралла или сделал нарезку из 2х заходов дело каждого.

Проходить надо на АДК через сбор всей поляны мобов с дальнейшим АОЕ через лужу (эпидемию я не ношу, но может с ней ещё лучше). С моим плохим гиром закрываю очень спокойно гаррону и тралла - остаётся целая сфера.

Странно, первое же видео на ютубе по запросу жутких видений выдает дк, который с 2лвл плащем закрывает и 2 тир2 зоны и тралла.

Абуз какой-то. Возможно видео с птр. На такие я тоже натыкался.

Вот фрост на 2 мини босса по 8 и тралл. Плащ у него 2 лвл, довольно тяжело но смог. Судя по всему он траил долго этот маршрут т.к. у него 3/3 на атаку и всего 2лвл плащ. Но одет он очень жирно. Азшара мифик пушки 445 435 шмотки 440+ азеритки 450 и скорее всего бис, на гайд для простого смертного не очень похож

АПД: Видео фейк. Он не смог закрыть на +2

пруф: на видео 3:50 у него остался 1 ап здравомыслия( сферы размещает) на 3:52 у него уже 2 сферы для здравомыслия, а перед входом к траллу у него вообще не отображается сферы для здравомыслия.

Видео склеено из нескольких прохождений, и второго мини босса он убил не как на видео ( он типа у него второй) он первый у него в подземелье.

Короче печально.

фростом 3 дракончика, 3 цитадели 2 квартала чистятся спокойно соло, сегодня с ретриком троих забрали, зафейлили сильно, думаю и на 4ех смогли бы

вот если что парни закрывали со вторым плащем:

2 квартала это типа +2 ? а какие именно +2 ? 2 лайтовых или 1 лайт и 1 тот что по -12 ?

они делятся на т1 - Тралл, т2 это “лайтовые” и т3 соответственно самые жесткие

Ну дада, ты каких закрывал?

Видео групповое, я туда соло гоняю и буду гонять. В группе слышал проще, да.

Зекхана, Гарону, Тралла

Вопрос еще открытый, в каком спеке то удобнее? А то под новый патч начал метаться от фроста к анху, так и не знаю, куда себя деть

На 5 плаще буду пробовать гарону и рексара.

С завтрашнего дня, в М0 будет 430. 5-6 там под 450. Выбьешь одноручки изи. Но проходить имхо надо в анхоли, хотя бы только из-за армии.

говорю же с трейтами 3/3 цитадели и дракончиком, паки сносятся на ура, с быстрым откатом столба урон вполне себе приличный, анхоли все просто дота, пару таргетов язвы наложил, кинул лужу, под тенями снес пак, банально, анхоли быстрее скорее всего сносит боссов(но хз тут больше в плащ упирается, если зеленый и выиграет пару лишних секунд, погоды они не сделают), танком только с пати, не преедставляю нормального соло прохода за него)