Прохождение Видений

Играл соло. В анхоли первый заход только тралл и мобов поблизости, далее заходы тотемы, гарона, тралл пока не откроется талант на +500 здравомыслия при падении здравомыслия до нуля. Как открывается то гарона, рексар, тралл достаточно просто в 440+ (в квартале рексара осторожнее с мишей, выходить с войды вокруг неё если она успеет кастануть, и осторожнее с кабанами на рексаре, они кастую без конца фигню убивающую здравмыслие, шея на луч их выпиливает хорошо, а на тралле у луча будет кд, так что под бл и всем чем можно их выпиливать скорее).
У меня выходит пока что так.

А АМП не иммунит это, не пробовали?

Шея на луч - да, по моему топ для видений.
Делаешь гарона рекс и тралл с 5м плащем +рес на 500 здравомыслия? у меня тот же билд, как раз на нем хочу сделать такой же заход. Пока только слакаю на 2т2 и т1, не рискую плащем, я уже так 3 бутылки запорол из за того что хочется побольше и сразу

Не совсем понял сколько именно вам удалось закрыть за адк в соло. если честно, у меня проблемы с элементалем. В шторм пока не совался.

В анхоли в своём недошмоте начиная с 4лвл плаща проходил 3 квартала и тралла (штормград как то потяжелее показался)

Совсем на расслабоне 2т2 и т1. На расслабоне значит не торопился никуда, паралельно попивая чай.

3 + тралл? это тралл как квартал или прям 2т2 1т3 и т1? абуз?) рассказывай) с моей точки зрения на 4лвл пройти 3 квартала и тралла, не то что бы не реально, невозможно, соло))))) группой, да, группой проще, в разы.

Я вот не пойму, у всех такой прям прогресс, а плащ такой же как у меня, или хуже. На моих глазах фулл пати с 482 спинками вайпанулась на треше, потому что не знали Штормграда. Ну впервой то есть. А как ни спросишь кого, так все прям изи, соло, и тд.

Лайков: 1

Оргримммар, там вроде ниче сложного же нет, по крайней мере на гароне и кто там слева от дома вождей.

У меня было 2 слива. По причине того что я особо не интересовался в интернетах механиками видений и влез туда, когда у меня интерфейс скрыл вообще шкалу здравомыслия. С не видел ресурсы, с 1го захода попер сразу же к мини боссу, ну че я одетый, че я как … сразу к боссу, там меня ваншотнуло когда здравомыслие закончилось. Так же примерно второй раз.

Ну а по поводу на изи, по феншую я прохожу на варе в фурике:
2-3 лвл плащ, не парюсь бью только тралла
3-4 па нерюсь бью только 1 доп босса
5-6 не парюсь буду бить 2т2 босса и не лезть на т3. Плащ апается, а это лучше чем слив как по мне.

На дк лучше ибо дк одет лучше как дд. В проте идти в видение так себе занятие.

Честно мое мнение? на 4 лвл и норм гире легко проносятся 2 мини босса т2 и тралл. Если не выходит, ну значит проблема в маршруте или то, что ты рано юзаешь сферы для здравомыслия. т3 в 4лвл шмоте это скорее вызов на прокнет или нет. Китайский рандом. опу рвать. ради чего? т3 на 5 лвл плаща проще, в разы. + качаешь панель свою.

Если я правильно понял, судя по твоему плащу, ты просто трижды шотнул Тралла, и всё.
Имхо, стоит подкопить сосуды, и подождать, пока народ всё поймёт, и появятся толковые видосы. На словах все соло чистят, а плащей пятисотых чёта не видать.

не совсем, за дк я немного не так играю как за вара.

за дк я успел 1 раз удачно пройти на легче 2т2 и т1. 1 раз пройти 1т2 т1 2 раза прошел просто тупо на тралла, и 2 раза слил сосуд на эксперименты т.к. я у мамы красивый и умный, а значит пройду 2т2 2т3 и т1

И не будет сейчас пятисотых плащей, после 7 лвла плаща Гневион квест пока больше не даёт.

прошел на изи шторм 2т2 и т1. перед выходом из зоны т2 ( 2я) зарядился последней сферой на 1000 здравомыслия и остался бр на 500здравомыслия и ломанул на ласта.

Пруфчик
https ://prnt.sc/qrkzlh

Упали боты 430 которые аоешат на 6% от моего хп. не плохо так та. плохо что всего 430. Выкину.

Обидно то что не могу взять 2 книги :frowning: не даёт п…ла вторую взять книгу на квест :frowning: https ://prnt.sc/qrl0ox

боты одел, пока что лучше чем мои.

Да, крайне важно, играл через тени, т.к. контент иногда делает много войд зон под игроком, много времени на ласте стоишь не в мили. прошлый заход с 4лвл плаща прошел хуже из за того что играл через зараженные когти, и много времени стоял в сторонке. там шел тютелька в тютельку из за этого. Не стал рисковать, апнуть плащ основная задача.

по ботам кстати вопрос, дамажат от максимального запаса здоровья или от того сколько у меня имеется? Возможно локализация хромает, может знает кто.

По прохождению: делал ошибки, т.к. не смотрел гайды как играть там, гвардов ласта лучше бурстить, мерзкие парни. Охрану на вторую т2 зону( где пленных освобождать) тоже желательно бурстануть, фиры заимунить панцырем. Все остальное тупо зерг. скип поты не юзал, можно пропустить на старте. Препоты тоже не юзал, по идее хорошее дело. фласки зелья тоже не ел, короче шел почти без ничего. Так же можно попросить профабать себя( кстати работает это? Попросить вара приста бафнуть?) или свитками.

Закрыть удавалось только 3, квартал с тотемами, потом гарону и тралла это очень легко. Затем делал гарону, рексара (справа вверху) и тралла - эти трое уже посложнее.

Прохладная история если честно. Это не реально со всеми возможными расходниками и бафами. С зельями на +150% скорости бега, потами, свитком на силу атаки, +15% дамага в соло ране от кузни, флаской, едой, барабанами.
Если только нет какой-то фишечки абузной.

Это вполне реально. Ходил с едой+флаской. Юзал поты. На 4 лвл плаща. Закрыт 2 т2 1т3 +тралла. Там просто пулил несколько паков и заливал. Как я пулил: Сразу после появления в оргри брал пак слева+капли+двух здоровых у входа к траллу. Залил лучом. Побежал к Зекхану.(слева вход к шаманам). Он махается с мелкими элемами. Кинул дотку пошел прямо пулить большого. Главное отходить от его 2-х абилок. Залил. Иду прямо стоит тотем и дальше тоже тотем. Пулю два сразу. Тут главное кикнуть каст тролям. Одному пет стан, другого своими станом. Среднего размера адд по типу локовского демона бездны тоже зафокусил. Его каст кикнул. Это залил. Пошел не по маленькому мостику а справа. На мосту стоит безликий и ещё какой-то чел. Не стал их трогать. Справа обошел взял маленьки пак + пак с последним тотемом. Последний тотем не откроется если предыдущей не был открыт. Залил эти два пака. Пулю предпоследний тотем, который почти у края + безликого+демона бездны. Заливаю лучом+немного бью. На босса сдаю войско +бл. Ибо шары пока дойдешь, потом ещё этот урод шары кидает в зону стана. Чтоб не парится мои зомбаки его съедют. Проход открыт иду к гароне. По здравомыслию сдавал сферы, когда было ну совсем лоу. + иногда сдавал сферу+ пулил пак и в этой сфере их атаковал пока она не изчезнет. Там буквуально несколько секунд преимущество у тебя. Вышел с этой зоны. Обежал дом вождей сзади. Там адды изи. С гароной всё так же+с рексаром тоже. Главное пулить по много аддов и не стоять как вкопанный. Чем меньше их абилок ты ловишь, тем больше у тебя остаётся здравомыслия. Последнюю сферу я заюзал почти возле рексара. Тралла добил с войском. Оно успеет откатиться к этому моменту. В штормград ещё не ходил. В сумке сейчас два ключа для видений. Один раз я запоролся. Пошел с групой слоупоков на 3лвл плаща. Больше я с группой ходить не буду.

2 лайка

единственная абузная фишечка это прокачанный перк с воскрешением никакой химии и еду не юзал

Странно, но ладно.

А почему у нас плащи одинаковые? Что там за награды такие?

Каждый дополнительный мини босс дает + к лвл шмотки которая упадет в сундуке.

420 шмотка за т1 и т2, 430 шмотка 2т2 т1. за т2 т3 т1 думаю дадут 435 .
но это только в теории, не проходил еще т3. ну и плюс книжки, после 6лвл нужно 2 листа на ап лвл плаща. каждый мини босс т2 дает 1 лист. убил 2 мини босса 2 листа получил.

Если прошел 2 т2 босса тебе дадут 2 книжки, если по квесту нужна будет 1 книжка то 1 книжка пропадет, жаль. заслуженный лут утерян.

вот если что видео гайд небольшой. на всех боссов

4 лайка

В общем за бдк, с моим «топ» шмотом, я точно смогу закрыть т2+т1, щас залетел туда, пошёл в т2, бегал, убивал всех Мобов, не понял что делать, ещё побил мобов, вернулся к алерии, убил ее, в запасе осталось 2 регена здравомыслия. Шмот от фдк, азеритки ещё не сменены под бдк, вкачен только 1 скилл на +2, который урон увеличивает в видении, по ощущениям, алерию бил дольше в бдк на 1-2 каста ее ульты. Так что не все так грустно у танков. Заиметь нормальный дрын, азеритки, собрать статы в дд бдк(другой билд не актуален, даже в ключах) и можно жить.