Прохождение Видений

Во-во, я так же)

со второго захода с 11 плащем осилил 4 маски. За весь проход не нашел ни одного пота на ап здравомыслия. х3 как на 5 проходить без них. Правда остался 1 трейт вкачанный на 1/3 пока.

А зачем проходить с масками? Это какой-то челлендж или ради доп.наград?

И челлендж (сложнее) и доп награды (за 5 масок на фул дают 470 шмотку)

Лайков: 1

Оу, я не знал. Загуглю где валяются недостающие маски и попробую пронести все 5 т.к. я уже прохожу видения совсем не используя сферы…

А как визуально выглядит пот на +100 ? никогда их не брал ><

Плащ на минус 65% + дар титанов. Здравомыслие пассивно почти не уходит.

И доп награды (выше писали), и ачивки и маунт там еще до кучи.

я на 11 проходил.

11 уже давал минус 65. На 12 только прок мэйнстата добавили.

11 это 50% сопротивления в видениях и 42 сопротивление порче.

Неа. 42 и 50 - это 10. 11 - 42 и 65. А 12 - 42-65+прок

погляди ка, и правда.

Теперь буду знать, а то хожу туда ради плащика и не понимаю зачем мне всё это…

Слева на видео панелька от WA, где видно какая бутыль чего дает… вчера ее импортнул, так она не показывает инфу… просто тупо цвет и все. Дополнительно ничего не настраивал себе ?

как обычный пот разных цветов. В зависимости от цвета пота (пот этого цвета дает минус 100)возле дохлого алхимика -узнаешь цвет того пота что дает +100.

Вообщем прошел с 5 масками Оргриммар. По кд юзал Кебаб, а также бафы от эфириала (крит) и кузнеца (дмг). Поты нужного цвета не встретил совсем. Сейвлайф угробил дико тупо задев пак со станящим акиром перед Рексаром. Остальное с 12 плащом пролетелось быстро. Один вайп перед этим был на боссе квартала с Зекханом поэтому вторую сферу отдал перед ним. Ну и одну на Тралла. Неделя прошла не зря.

Ашбикей-Азурегос

Прошел 5 масок потратив 1 сферку сделав фул ран (кроме оранжевых кристаллов), что-то изи…

Лайков: 1

ну может дело в гире. Прошел с 5 масками с третьего захода. На итоговом ране оставалась одна сфера и сейвлайф и пол полоски. И это мне очень не везло с потами. Два других трая просто тупые ошибки на треше

Вот только что прошел 4 маски, одел все кроме той которая снижает здравомыслие до 500. и че думаете? ни разу не заюзал сферу, ни разу не прокнул рес на 500. Прошел. Ну как так ёмана. Надо было пяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять делать

Мне очень повезло с потами. 3 или 4 раза юзал пот на менее 100 шкалы.

Мне вот только одно интерестно, какой аптайм архива?