Прохождение Видений


Вкачен фул архив титанов. Бегал с 2-мя коррапчами на 50% отката и мини-разрушением на 6% xD
4 лайка

Красавчик.

Пошел в Оргримар, сперва с 4-мя масками, закрыл фул, 2 сферы осталось xD
Пошел с 5-ю, тоже фул
http s://cdn.discordapp.com/attachments/228499055901278218/682143171353903108/unknown.png
P.S. пробел после http уберите, если кому интересно

Отличная проходка !

Лайков: 1

Обективно, легче шторма? Сегодня приду, сперва с 4 масками пройду, прицелится, потом на фулл.

WA сам под себя названия бафов/дебафов переводил? Или в ручную настраивал ?

Оргри легче шторма за дк. Буду пробовать на этой неделе 4 маски. 5 жирновато пока для меня.

Только при повторном заходе с теми же масками итм лвл награды ниже

Народ, я не особо трайхардил вижны. Есть ДК 460 илвл, но вопрос по эссенциями, азериткам и талантам, что подобрать?
Главный вопрос по эссенциям.

Самое простое, смотри профили игроков в этой ветке форума.
Самое сложное, найти обзор по ДК и дальше разбираться самому.

Профили могут быть после мифик+ или рейда, а то и вообще пвп.
Вроде простой вопрос по эссенциям, можно же быстро ответить?

По сердцу: можешь в центр взять луч с м+ или протокол очищения. Помогает заливать быстро. В пассивку воспоминания обязательно. Остальное на усмотрение.(тигель/раздор/кровь врага/вздох)
По талантам: Если будешь пулить по 2 пака, возьми стан обязательно. Иногда бывают в паках адды, которым нужно обязательно кикнуть каст, чтобы не словить стан. Возьми дух обязательно, какой-никакой спринт. Лихорадка или язвы не сильно решают, адды падают итак быстро. Тут на твоё усмотрение.

Все прошел :partying_face: Лайфхак, сектор у Рексара полностью обегается с левой стороны.

Полностью это как? валишь мишку и слева оббегаешь до следующей элитки или сразу до рекса?

Где-то нашел сборку, она мультиязычная

А зачем оббегать? Это же куча мементосов!

Прошел с 3, осталась сфера, дефибриляция и 70% столба здравомыслия. Думаю, что с 4 без проблем пройдется. А вот 5 - нет, математика говорит, что не осилю. Но танку попроще, т.к. мобы тоньше и живучесть выше.
П.С. Оверол - 46к. Т.к. мобы унерфлены на 25%, анхолику, по-идее, хватит 60к.

Обнадежил, пошел

Не люблю жуков!
Да и теперь копить то, 25k надо.

Я чет не понял почему это было так легко, 4 маски, зашел к траллу с 2мя сферами ресом на 500 и 200 здравомыслия.