Прохождение Видений

Неуместный юмор вообще. По вопросу сказать нечего, зачем тогда варюшку открывать, ещё и так откровенно глупо.

Играю через айскап только в м+ на укрепе.
Азеритки: 3 цитадели+3 дракончика. Статы крит+мастери. В паках урон отличный. В ст уступает синдре.
https://www.twitch.tv/waalpen/ - фдк через айскап. Отличный игрок, в диске общается с другими игроками, отвечает на вопросы. Правда на английском.

Лайков: 1

Коректней FROVID-20

Лайков: 1

Я бдк, просто без задней мысли агрю паки, а порча их убивает. Так и живем.

Вроде за АДК проще, но все равно для меня видения - раковый контент. Поначалу даже понравились, но потом когда это превратилась в рутину и обязаловку стало тошнить. Особенно количесвто контролей, отойди, отбеги, кикни, спрячься - этот огонь под ногами, 2 раза застрял под мостом в текстурах, в общем супер! :+1:

Кстати кто побежит, мне одному показалось или они с ресетом усилили мобов и некоторых босов. Что-то я неожиданно обнаружил, что стал их ковырять дольше. Плюнул - вышел и прошел без масок и апнул плащ. Больно надо трайхардить ради рандома и апа плаща. Ачивку сделал, рюкзак купил, все теперь без масок за 3-4 минуты и пока до следующей недели.

2 лайка

Что за рюкзак

У гвениона. визуалка на плащ. 25к вроде реликвий стоит.

5к только.

Лайков: 1

точно. это глаз за 25к, у меня просто эта цифра из головы не вылетает, надо пойти пофармить

дырка, все это ради дырки, не падай духом, дело полезное.

Пронёс только что 5 масок Штормград. В этот раз я взял тени и Аллерию положил ну очень легко. Рекомендую.

мы готовый пожертвовать всем ради дырки

Торгаст показали, уже руки чешутся…

Лайков: 1

Да, Торгаст выглядит ОЧЕНЬ сочно. Есть надежда, что разработчики наконец-то сделают именно такой контент, который обещали, а не фронты/экспедиции (тьфу на них).

Да, главное чтобы не как с БФА, вроде должно было выйти офигенно, но получили то получили :face_vomiting:

Фз, по мне так БфА норм аддон. Многие вещи понравились больше, чем в Легионе. Сюжет, например (кроме 8.3).

До хотя бы азеритки. Я думал будет нормальное развитие, уникальные азеритовые таланты в рейдах, которые геймплей как-то меняют и так далее. В итоге я весь аддон пробегал в одном билде для анхоли, хотя в том же легионе каждый рейд хоть немного мета менялась из-за сэтов.

И много такого, сперва играешь нормально, копнешь чуть глубже, полный шлак и разочарование.
Вот прикинь, видения бы были для каждой столицы? Целый контентище. И такая недоработка везде, недожали. :japanese_goblin: