Прохождение Видений

протокол очищения никто не тестил как работает? у него же вроде урон по абберациям усилен, или луч все же профитней?

p.s анхоли пробовал с кровью врага как в м+ тоже норм заходит

Можно ток нафига, там мобов сдувает прям разом обычные взрывы язв, там “долго” живут только элитки.

Ну там не дают больше одного улучшения для плаща в любом случае) Хоть всё закрой, получишь одно улучшение. Чисто чуть больше реликвий, и какая-то сущность для шеи бесполезная вроде, и шмотка фигня.

Шмотку фигней не назову, вару упала шмотка которая дамажит и стакается на 25% урона с каждым попаданием. Так вот эта ерунда на танке у меня кританула на 220к в соло цель. Так же на дк боты которые аоешат на 6% от хп. Сдувает мобов только так. обе шмотки 430. однозначно лучше чем аналоги 460 а может и 475 но без бонусов. обе шмотки дают не очень пл0хую ( слово забанили из за 0ху, какая прелесть) прибавку к дпс.

2 лайка

Рекомендация, убивайте мини-мобов у входа к главбоссу в штормграде сразу. На обратном пути скорее всего не будет сфер.

Сегодня двину на т2 т3 т1. попробую видос снять. если буду успевать то будет 2т2 т3 т1, но это будет ясно после того как вальну т3. фласки препоты бафы еда, короч пойду в полном обмундировании.

Короч, прошел т3 т2 т1, затупил конкретно на т3, пропустил элитку что бы пройти к боссу и поэтому много слил здравомысиля (около 500 )на тупняки, если бы без тупняков, то значительно бы быстрее и может даже осталось бы на второй т2 , остался рес на здравомыслие и к ласту зашел с 500 здравомыслия, короч 2т2 т3 т1 был бы прям тютельва в тютельку, но я бы скорее всего не рискнул.

там если слева идти, на ласте глаза, глаза сжирают здравомыслие, панцырь их иммунит.

https ://prnt.sc/qs8yiy

Заметил, что автор видео пользуется скадой, и у него абсолютно адкватные цифры дпс. 20к, 50к, а не какие-то там 200к от холипала.

В детейлз есть такая опция как " не считать дпс пока не активен" все стримеры ею пользуются т.к. им надо показать макс дпс возможный. а так, детейлз примерно так же показывает, удобнее просто тем, что можно сделать сразу 3 окна, каждый под своё.

на вкус и цвет, карандаши разные. тут дело привычки и комфортности. Я долго не мог принять детейлз, потом привык.

Мы это знаем. Но, это приводит к тому, что если ты пишешь 36к оверол, тебе говорят “бомж, это не дпс вообще”. Пытаешься объяснить, а тебе

Всё ок типо, а ты просто дибил, и не способен играть своим классом. Это порождает массу лжи и заблуждений. А ведь детайлз отличный аддон, только он создан для рейдов с долгими переходками у боссов. Пора признать, что для ключей нужна только скада.

В скаде тоже можно много окон.

стериотипы, дело такое. я разок в прошлом сезоне в 16 передамажил дх и элема, мне сказали - просто на криты нам не повезло а тебе повезло. Поржал. но там танк был свой, он знает как дамажит элем и дк, из землетресения и луж не выводил.

Однажды, кстати, зашел в группу, там был своячек такой с казака и я, так вот танк сначала тоже не выводил из луж адов, а потом как пошли уже после 2 босса на расслабоне т.к. по дпс шли очень хорошо и я там вырываться начал сильно от одного дд и в притык к другому иду, танк начал выводить из моих луж, сразу же как я её кину, вот ваще из всех

Какая разница какой дпс в соло данже, если ты прошёл на 3 @ключа@, а критик умер на 1 боссе?

Вопрос в том, что пока попадешь в инст, что бы заткнуть критика, должны звезды сойтись в нужной позиции

Для любого танка надо Мехагон триню (лазер). В меин слот шеи ставить огонёк (который хилит и дпсит). С таким набором урон в ст значительно приятнее


Если кому интересно, прошел все кварталы без потов, фласок, баффов и БЛа
3 лайка

Нормально , но чест +200 за элиток сильно дает бурст в прохождении.

Да, без него я до этого прошел только на 4 (без башни магов) и осталось примерно 800, но Башня магов долгая, слишком много бегать, я думаю что не успел. Плюс я там был 1-ый раз на видосе. Не знал что делать. В видео есть много косяков. И прокачка архива титанов кривая, 1 лишнее очко вкачал в +50 к шкале, за что поплатился более поздними бис талантами… Обидно

+50 тоже не плохо, хоть я и не качал его пока что. это доп 200 здравомыслия. 50 на старте и по 50 с каждой сферы. мелочь а приятно.

и у тебя очень имбовый прок на порчу, он дамажит мама не горюй, тоже хочу. выбиваю его.

Какие еще +50 за каждую сферу? Это просто +50 до конца Вижна. +50 это фигня, обидно то в том, что последний талант обойдется дороже на целый лвл, а это почти 4к+ реликвий, если не больше