Прохождение Торгаста

Ну что братцы. Как там Торгаст, насколько сложно его проходить соло магом? Кто в каком спеке проходит?

Лайков: 1

Фростом вроде ниче. 4 раза помер на рарной капле, на последнюю жизнь оставил ее впокое. Разок умер забив на большую крысу кастующую крысь, больше проблем не было за кап.

Лайков: 1

3 этаж кузни прошёл легко, но наверное на аниму повезло, бутылка туманов и копии юзают все скилы, супер изи

2 лайка

Прошел за фаера. Что то вообще есть лучше жонглирования огнем?
Беру жонглирование, уменьшение дамага от киккаста + усилки на щиты + щит малдраксуса + бафф на хп, вообще не пробивают.
Да там вообще усилков чтобы магом держать врагов на дистанции куча - тот же бафф на кольцо льда, за 8 сек можно в аое всех убить

А мне больше всего зашла абилка дающая 2000% дамага к Чародейской вспышке из инвиза. Меж ярусных боссов просто шотает. Прошел 3ий этаж Кузни душ на изи. Хз почему некоторые( в общем разделе) воют, что 3ий этаж непроходим.
п.с. Особенно странно слышать этот вой из уст локов, у которых пет танчит…

2 лайка

У локов от “танчит” один пшик остался. Пет уже не тот.

Ну все равно жирным локам, как мне кажется, должно быть проще, чем стеклянным магам. А я на изи ща прошел 3ий этаж Верхнего яруса и убил Синода. Напрягло только что элиток на ярусах было тонны. Но ничего не убиваемого не было.

Очень зависит как проки лягут на бафы, мне раз целы этаж одни защитные давали, с дамагом все плохо, зато хп разбафал до 50к и щиты по 20к тройные. Но все равно из за низкого урона было тяжело

3 стака бафа на 2000%, удар со вспышки с 4 стаками из инвиза 500к

2 лайка

Как ниже написали, я бы поспорил про “стеклянного” мага. Усилков на щиты очень много)). Я в одном прохождении собрал тройные щиты + 80% доп объёма поглощения, было что то около 30к щиты с небольшим кд + малдраксус, в общем сам понимаешь, был бы дамаг, а с танкингом в торгасте у мага всё ок ИМХО :slight_smile:

Лайков: 1

А локам что не дают защитные бафы в Торгасте что ли?

Беру накопление урона от шипнутого моба.
Шипую моба в начале этажа, на лисе бегу 2-3 пролёта и на блинках обратно за угол.
К этому моменту у овцы около 10к урона накоплено, удар в овцу - минус все.

Это танцы с бубном, когда есть перки на прямой дамаг с каста в соло/аое, которые могут так же усиливаться перками и что самое важное - полезно на боссах. Считаю, что все маговские перки на овцу - мусор. Возможно когда нибудь в середине аддона, когда скалирование с дамага овцы будет хорошим за счет итмлвла, а перки на доп.дамаг с кастов - незначительнйо прибавкой, тогда овца заиграет. Овца даже проигрывает перку на 850% дамага с аоешки, которой так же чистится пак 1 раз в этаж ( + она горение дает за счет искусности)

А мне больше всего понравились ‘умные’ копии в аркане с их увеличенным количеством. Финальный босс 3 этажа верхнего яруса отлетел за 30 сек с дпс в 10к вместе с копиями на бурсте

Хороший талант, но лично мне прокал слишком редко, чтобы его оценить.

На Фросте прокнули кастующие клоны и 2 раза по +1 копии. Босса 3 этажа почти ваншотнули. Но больше этот талант ни разу не видел.

Лайков: 1

Мне прокнуло 4 раза копии, копии с блинка ну и кастующие клоны. Было весело :grin:

Я только не понял, что за перк “позволяет выбирать талант из того же ряда”

Ну во вкладке N, где таланты - вы сможете взять 2ой талант в одной из строк (у меня только в первой было). Нечто подобное было на легендарном кольце в Легионе.

Лайков: 1

В фаере, всего-то 149лвл за все прохождения не умер ни разу, 3 этажи проходил не быстро, безопасно. Топовый талант это фаербол на 2000% из нивиза, собирал x2, босс ложится изи. Еще топовый - огненный взрыв, подбрасывающий в воздух (считай мини стан, сбив каста)