Прохождение Торгаста

На фросте вчера ливнул с капли, не какие раскаченные щиты не помогают. Всех остальных боссов убивал. Но зачастую на последнем издыхании при 175 илвле. Таланты чаще прокают слабые. +2к% у фроста вообще погоды не делает снимает около 5-10% хп.
С недавних пор еще кд перестало сбрасываться после вайпа.
Такое Вообщем. Положительные эмоции вызывал торгаст только пару прохождений. Когда копии прокнули прокачанные и второй раз когда талант на запрет колдовать врагам издалека в тебя на босса кастера попал

2 лайка

А я вчера убил каплю с первой попытки. Выпадал в основном мусор, но выпал талант на щитки всех 3 спеков при касте своего и усиление щитов на 40% х3. В сумме выходили щитки на 40к. Гир был 175-177. Вот шарик на прошлой неделе мне жару задал, так и не убил его.
Рандом на выбор талантов кстати тот еще, сразу при заходе предложили 2 таланта, первое усиление милишной атаки(хаха на кастере), а второе замедло от огненного урона. Очень удобные таланты для фрост мага.

2 лайка

Ну я не захотел больше траить вчера. И тройной щит видел 1 раз за 2 недели (

Я вчера ласта в катакомбах не смог вальнуть, весь инст изи, а ласт… гир 155. Ну ни чего с ним не могу сделать… 30%хп оставляю ему и все. Соло контент нм фрост маге конечно не из легких.

Лайков: 1

ХЗ, не везет видимо вам. 155 лвл, умер на ласте один раз и то по глупости. юзал талант горящая душа. Собрал блинк без кд ( 0,5сек гкд) + подбрасывание с взрыва из того, что зарешало, босс тупо не догнал ни разу.

Жонглирование огнем вообще топовый талант )). Но от босса сильно зависит, постоянно кастующие боссы ( капля и вампир) без талантов на прерывание поджигают задницу нормально, можно на луну улететь

Сегодня первый раз столкнулся с трудностью проходя Торгаст. В квартале Морт’регар на 3ем этаже, 5ом ярусе были платформы, где нужно перемещаться по крюкам (как в штормхейме). Некоторые платформы ниче, а на некоторых, при попадании, на меня агрилсь почти все, кто был на ней. В итоге не придумал ничего, кроме как тупо пробежать. Хотя даже пробежать получилось с 3его раза. Помог инвиз. А вот убить их там было нереально.

Если честно, торгаст очень даже заходит. Но маг, скорее всего, на бесконечном режиме быстро сольется. Сейчас думаю, какого твина в первую очередь качнуть для высоких этажей. Помимо дк, кого можно…Дру, или хант норм?

Ну, да - проходил и на аркане и на фросте, практически с первого раза обе недели(илвл около 165). Три имбы выделил - умные копии, шанс на -20% хп с фрост спела(поидее дает возможность убивать вообще мобов с любым хп, соотвественно задел на будущее), урон из инвиза на аркане( за счет 3сек. шилдвола при выходе засчитывает даже 2 выспышки, с 1 таким талантом - 2 крита по 250к)

Ну, видимо им, как и большинству, не запирает на аниму по типу 2000% урона с первой вспышки из инвиза, которая при правильной последовательности на опене действительно шотает 300к хп за 4 секунды в касание + фулы и копии. Есть ещё штука, дающая шанс снять 20% хп заклинаниями магии льда и при условии, что анима на 2000% не выпала, а эта штука есть - я бы любым спеком мага долбил фрост болтами с копиями под бл в надежде на пятикратный прок (с копий тоже прокает, как я заметил, а копий можно иногда наплодить штук 6-7с пула). Без этих двух (мб ещё какие-нибудь есть, конечно), лично я не представляю, как убивать ласт боссов 3-го яруса магом. В мили они отрывают лицо, а с ренжа спавнят аддов по 16к хп с больнючими кастами/аоешат и просто делают геймплей не формата манекен-мишень. Как вариант - брать друга на танке и реально стоять на месте долбить, самая антипригарная схема прохождения, даже анима в таком случае не имеет значения/ну или по крайней мере не так капитально уже влияет на вероятность убийства ласт босса.

Лайков: 1

Магом, прям, реально потно проходить… Как представишь, что этот этаж, тем же Ретриком, вынесешь прям легко, а тут… В 164х шмотках- по 3 этажа смог одолеть на 2х входах. Пока пршел- майку хоть выжимай…

3 лайка

Пока что пробовал только за фростмага. Весь треш проходится без особого напряга, просто нужно постоянно контролить. А вот с боссами большие проблемы. Если не успеть до 10 стаков, босса даже замедлить нельзя, соответственно дамаг падает моментально. Потратил часа 3, ходил в оба крыла и оба раза попадались боссы-капли, одна жрет снаряжение вторая клонирует себя. Обе для меня оказались неубиваемые) Как вариант, думаю спекнуться в аркана перед ласт боссом. Но все таки, очень обидно и несправедливо получается, когда одни классы/спеки могут жить под этой берсой, а другим приходится спекаться или молиться, чтобы выпали топовые таланты

5 лайков

В среду откроется 6 лвл. Думаю в 175 илвл лучше сразу фул пати набирать.
Хоть и прошел все в соло без проблем ( кроме платформ с крюками - там ппц)
Но по 2 часа тратить такое себе.

Лайков: 1

А меня совсем не парит тратить время на Торгаст. Я наоборот чувствую желание ходить еще раз. Жду бесконечный режим. Но вообще я просто любитель жанра “рогалик”. У меня много таких игр.

Когда 850% прокает, прям радуюсь. Минус пол этажа))

ДХ в соло чистит все на изи

Всё зависит от того, какие таланты попадутся. Ну, и от босса, наверное. Сейчас гусеницу во всего лишь даже третьем этаже пройти не вышло. Был настакан до 6000% талант на дамаг из инвиза, но он тупо не работал: инвиз спадал сразу при начале каста и боссу прилетал обычный урон, хотя на обычном элитнике нормально до этого сработал. Сама гусеница прошибала очень сильно, ещё и носилась крайне быстро.
Овцебомба полезна на паках, а умные копии, похоже, один из самых полезных талантов на боссах.

Странно, все должно было получиться так:
https://vimeo.com/user129069916/review/490203822/01f411ebf8

В фаере вообще не ощутил, долго и нудно, но сложностей 0.
Ласт босса склеил за секунду с 8000% урона с инвиза двумя фаерболами через поджигатель и руну (второй тоже бафается инвизом, если начать кастовать во время полёта первого)

Это точно, долго и нудно.
Собрать всех и аоешнуть получается если есть тал на первый на этаже столб