Прохождение Торгаста

  • [Требуется перезапуск игровых миров] Эффект сокращения получаемого урона “Щита созвездий” увеличен до 20% (ранее: 15%). Теперь можно получить 3 раза (ранее: 4).
  • [Требуется перезапуск игровых миров] Эффект поглощения урона “Медальона непоколебимости” увеличен до 70% (ранее: 40%). Теперь можно получить 3 раза (ранее: 5).
  • [Требуется перезапуск игровых миров] Теперь “Обмотки из рунической ткани” увеличивают урон “Чародейской вспышки”, “Огненного шара” и “Ледяной стрелы” при применении из невидимости на 500% (ранее: на 2000%). Теперь можно получить 3 раза (ранее: 10).
  • [Требуется перезапуск игровых миров] “Линзы пандемония” больше не увеличивают радиус “Чародейского взрыва”, “Огненного столба” и “Снежной бури”. Теперь они увеличивают урон их урон на 15%. Теперь можно получить 3 раза (ранее: 5).
  • [Требуется перезапуск игровых миров] Теперь “Свиток искателя” навсегда увеличивает урон вашего “Огненного шара”, “Ледяной стрелы” и “Чародейской вспышки” (ранее: только следующего применения), а прибавка к урону уменьшена до 2% (ранее: 10%). Суммируется 100 раз. Теперь можно получить 1 раз (ранее: 10).
  • [Требуется перезапуск игровых миров] Теперь “Носки с подогревом” также исцеляют вас на 60% от вашего максимального запаса здоровья во время действия “Ледяной глыбы”.

Ух у меня горит. Сейчас я по часу трачу на этаж, а теперь дай боже вообще пройти.

2 лайка

Ну да, протопал собирает весь этаж и ваншотает вместе с боссом, до сов враги не добегают, дх собирает всех и идёт пить чай, но давайте порежем магов, а то, повадились, боссов убивать стали.

Лайков: 1

Радость от ваншота босса это единственное, что могло компенсировать все те старания с трешем на этажах. Но нет! Давайте отберем это у магов!

2 лайка

Я считаю, близы должны впустить патч, который запрещает есть еду на этаже, так же, увеличить число появляющихся собак до 6.

Лайков: 1

Если играл арканом, то пулишь босса, сдаешь копии, которые держат агро, даже если ты ушел в инвиз. Далее величие разума, бл, касание мага, фулы+тринькет, инвиз и скорее всего 2 вспышки успеют влететь на те самые 6000% урона. Все, поздравляем с прохождением.

Поздно, обмотки ужо нерфанули.

Так 6 штук, Карл, шесть! Там с одной почти шотнуть можно было. Сейчас максимум 1500% собрать можно. Но что-то мне подсказывает, что после нерфа всех околованшотных аним на мага, стоит попробовать забеги фаером, может у него все ок с финал боссами в плане быстрого урона?

может у него все ок с финал боссами в плане быстрого урона?

Бегаешь возле стеночки, плюёшься ожогом и пиробластами, после 20 стака на боссе дохнешь. Ничего сложного.

Кастующие копии топ. Прошел 7 этаж прокнул талант на копии и 3 раза на доп. копию, а также на подкидывание с огненного взрыва. Босс лег за 25 секунд, копии его большими огненными глыбами закидали. Элитки на этажах падают так быстро, что даже комбуст не успевает закончится.

Жаль только копии прокают ну очень редко.

Лайков: 1

А чем все недовольны?

Перманентные 200% от вспышки - арканы танцуйте!, Это почти компенсирует нерф обмоток