Процессор и начинка для ШЛ нид Хэлп

нет, мачо у меня сроду не было.
деменция прогрессирует?

Да наверное , вас всех сказочников и не упомнишь.

Тогда лучше молчи, может сойдешь за умного не только в своем СЦ :joy:

:rofl: какое сц , ? У тебя с головой плохо . Это Глимбл там работал . Я же интернет специалист , ты что забыл ?

Кстати насчет Глимбла, интересно, если я тебя кину в игнор, ты точно так же будешь на каждый мой пост отвечать “для других”? :rofl:

:rofl: ТЫ еще меня в игнор не кинул ? Тебя это беспокоит ? Адекватных людей это не должно волновать .

Меня беспокоит твоя адекватность :cry:

Лучше бы позаботился о Глимбле и его душевном состоянии. Может ты ему очень нужен . А то ты уже 2 раз спрашиваешь .Значит тебя это волнует .

А зачем мне о нем заботиться? Он в отличие от вас дал вполне дельный совет (может и неумышленно) - посидеть с 1600, возможно с ним поколдовав.
А вы с бякой уже наклепали простыню постов, споря 10600 или 3600х т.к. ПОПРОСИЛИ ЖЕ :joy:

Он не кинет тебя в игнор, можешь быть спокоен

а то будет как :laughing:

Что ты такое?

Хех, угадал, только причина немного другая - его потуги быть гением среди не столь одаренных форумчан очень смешно читать.

Ты что ? На этом форуме их всего два Грандум и Глимбл только у них высшее техническое образование . Ну и твой друг , ой прости ну конечно знакомый :rofl: . Если уже кинул в игнор , моргни 2 раза :laughing:

Да все равно . Один ноуты за 200к советует направо и налево , второй защитник дамы сердца. :smile: Основной его аргументы это “рофлан” да “Гумно” в которое он постоянно залезает . Про Pci-e бифуркацию так вообще смешно было . Чувак несколько часов не мог понять откуда берется 8+8 :laughing:

Своим флудом, отпугнули человека и он пойдет консультироваться с продавцом ДНС! Человек, умеющий разгонять память и процы, - явно не будет советоваться тут, какой проц ему взять. Лишняя инфа, тонны не нужной инфы.

Есть материнка нормальная - бери райзен, экономия 8к рублей, лучше охлад и вертушки на эти деньги докупишь.

Лайков: 1

Жаль, что ты до сих пор не понял, о чем там говорили.
Не забудь х570 плату купить с пропеллером :rofl:
Как раз 2 веги сунешь под рендеринг :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

а чего там помнить об этом
https://3dnews.ru/1021288
Ты же сказал что это 0.01%

Надо спасибо сказать производителям . что на дектоп это завезли , а то бы пришлось постоянно брать hed.

У тебя с головушкой все окей?
Мы спорили когда? 3 дня назад? А ты мне кидаешь железку, представленную несколько часов назад?

И да, даже не 0,01%, а 0,00% что у дефолт игрока такая штука будет стоять в пк. Сомневаюсь что даже у “прошаренных” вроде тебя будет, ибо наверняка дорогая, а в сц зарплаты вроде как не очень высокие :joy:

У меня там стоит 10G сеть.

НУ да, 10гбит сеть же мастхев для варкрафта, правда у меня ростелеком больше 1гбита (даже 800мбит) не дает тариф, но это ладно, на будущее :joy:

Или локальную сеть у себя дома собрать между пк и ноутом :joy: :joy: