Процессор и начинка для ШЛ нид Хэлп

Это всё потому, что желание запускать свои руки в железяки у меня было только в мае, когда я валялся с короной :rofl:
А сейчас меня больше волнуют засветы на новом и дорогом (по моим меркам) мониторе, купленном вместо 10600к. ЪУЪ :rofl:
А вот купил бы я 10600к…

Да она у тебя пережата где-то , скорость л3 кеш никакая , матринка на автомате херню на выставляла .
https://ibb.co/tx7jLhW
Это тоже не идеально , тайминги чуть расслаблены так как у меня x370 , а производитель даже 3200 не гарантирует :laughing:

У меня тоже какие-то анамалии по бокам, но их видно только когда экран полностью черный. Хотя я дотошно проверял после покупки, да и хрен с ними.

Стоит маски то носить? Блин от короны как и от гриппа имунитет временный. Так недолго и повторно корону нацепить :frowning:

Ушел протирать монитор спиртом.

Ай, да она от прогона к прогону скачет.
Сейчас проверил - R 534, W 401, C 550
Посмотрел что плашки и плата могут да забил.

На старых 24" мониторах они у меня были и сильные, но я их не замечал ни при каких раскладах. Сейчас на 34" их прекрасно видно. Особенно бросаются в глаза на этом и других сайтах с тёмным фоном :grimacing:
В играх незаметны. Но всё равно ЪУЪ

ЗЫ. Маски носили и болели всем семейством :rofl:

Спасибо всем за ответы , тонна флуда ,есть полезные , выписал , буду общаться с мастером , 3300х даже не рассматривал ибо вступает 3600 значительно , смысла в покупке нет , больше склоняюсь к i5 10600 поскольку виду серьёзный прирост не сопоставимый с Рязанью , если только ждать 4000 серию , ну как мне пояснил спец , кто работает с игровыми ПК :- посмотрю опять на райзен порадуюсь и всё равно куплю интел…

Извращенец. :smile:

Если только 4000 серия райзен не покажет чистоты от 5 и не будет стоить дороже 23000, тогда можно обдумать. Ещё раз повторюсь комп только для WOW , другие игры не интересуют , оверклокингом ( надеюсь правильно написал) заниматься не буду.

5.0+ ГГц не покажет, такое только «К» от Интел могут, т.к. разблокированный множитель (можно разогнать).

У i5 10600 частота 4.4 ГГц, об этом выше писал, но не уверен, что в тонне флуда ты это увидел.

Тогда только замена железа.

Всё как всегда не так просто

Да, процессоры сильно отличаются по ТТХ и своим электронным кишкам и в определённых условиях это может выйти боком, но если судить по единственной доступной информации (за её правдивость не ручаюсь), самое плохое в 3300x для Варкрафта в наших реалиях - это цена.

В ДНС, если он есть в твоих краях, хорошие скидки для свежих Интел на комплекты процессор + Мат. плата.
Но

не совсем правда.

Определись с бюджетом для начала и от него уже начинай отталкиваться в подборе вариантов )

Монитор вместо процессора? Это что-то новое. :smile:

21:9 взял?

Лайков: 1

да-да, авх нинужон

Лайков: 1

Такой AVX ты только в LinX встретишь.

Если бы LinX все гоняли, то Рязань бы вообще не разгонялась, а Интел выше 4.5-4.8 ГГц не ехал.

Было денег на 10600к + z490, но каблук сильно давил на шею :rofl:

Ага. 21:9. Но кроме ремастера Спайро и ГТА 5 на нём пока больше ничего не запускалось. Даже не представляю как Варкрафт будет на всём этом смотреться и играться х)

Если не считать меню выбора персонажа и экранов загрузки, то хорошо играется. Меню выбора персонажа 16:9, а картинки на экране загрузки 4:3 и 16:9.

Ну, монитор приобретался к выходу ШЛ, так что будем посмотреть )

выгодные комплекты это какая-то ересь, то к процу за 14к приложат мать за 30к, то к i5 10600k за 22к добавят оперативную память за сумашедшие 39к, выгодно для кого? для магазина? ну да, сплавить никому не нужную дорогующую хреновину…

https://i.imgur.com/nh0hTR1.png
https://i.imgur.com/NBW11ra.png
кто будет брать такой маразм?

Лайков: 1

«K» + B460…

:man_facepalming:

ОЕМ 10600к + 490 от гиги с общей выгодой в 3-4 т.р. - маразм. Окей, так и запишем :rofl: