Процессор и начинка для ШЛ нид Хэлп

Ими даже на авито банчили после окончания акции :smile:

Открою тебе секрет , там можно менять комплектуху из списка . Внизу кнопочка “заменить”

Лайков: 1

Если учесть, что 10600к некоторое время в комплектах стоит около 18 т.р., то не удивительно.

спасибо, хватанул через край, но это не мои сборки, это то что рекомендует магазин, хотя мне он нравится вот такое впаривание не понравилось, сильно глаз резануло, есть сомнения, мне кажется выгодно все равно не будет, купишь подешевле одно переплатишь за другое, а в конечном счете заплатишь столько же, не обязательно же покупать самую навороченную железку

У него еще ролик есть где он его до 5.2 разгоняет. Но это уже какое-то безумие.

Так их в комплектах и не предлагают.

Да, с откровенно слабыми ядрами. Его ядро вполне уровень, и волноваться за производительность не стоит. То что она поменьше чем у какогонить 10600 свежего ну это нормально.

Всем спасибо за ответы , всем пока.

Ковайныйбяка

Только титанический труд, который вкладывался на протяжении последних 10 лет, принёс программе заслуженную известность и славу. Любые попытки воспрепятствовать нормальному ходу развития проекта со стороны недоброжелателей никогда не оставались незамеченными и получали ответную реакцию с минимальными последствиями для непричастных пользователей. И как бы этого не хотелось, но пришло время принятия вынужденных кардинальных мер для защиты интересов проекта и сдерживания нарастающего деструктивного влияния извне. Проект стал слишком дорог, чтобы закрывать глаза и оставаться равнодушным к происходящей безнаказанности. Далее »

Бессрочно заблокировано использование программы для русскоязычных пользователей. Ограничение не касается авторов обзорных статей на техническую тематику;
https://imgur.com/kcbDrqV

Ты как всегда лжешь :laughing:

Ёхохо , мне прям топик нравиться . Человек попросил помочь с выбором компа, а тема во флуд всякой фигни превратилась

Лайков: 1

Тут даже не столько попросил помощи - скорее вбросил, а местные “ыксперты” и рады стараться… (настрочили 400+ постов писькомерства…)

Про анонс не сказали и понеслось. И вы тоже свои пять копеек вставили, надеюсь они тоже помогут ТСу.

Почему тсу все советуют процессоры. Но ведь 1600 с его кукурузными ядрышками на лет 5 хватит как минимум) Щас важна ВИДЕОКАРТА.
В октябре бери 3080 и попер. А еще что за бред? Почему тебе стыдно указывать мать и память??? У тебя там ничего постыдного нет, для 1600 плохих мамок нет, но вот если одна плашка на 8 гигов, то тут да, все печально. Ладно бы интел, там если у тебя не Z чипсет, то можно смело усмехнуться.

А еще раз ты такие темы создаешь, значит не разбираешься, советую тебе программу Dram calculator for ryzen. Наипростейшая программа для разгона памяти. Есть множество гайдов на ютубе, не утонешь.

Какие-то двойные стандарты.

Эх, не понимаю к чему это. Лучше бы по теме отвечали.

Так ты уже 99,99 % темы закрыл одной фразой.

Лайков: 1

А могли пообщаться, блин, ну извини…

а почему в октябре ? ее сейчас можно приобрести, не ?

Можно, примерно 77к