Прощай Близзард!

Харасить задумал? Довай - довай! Сейчас на таких мигом управу найдут!
Патрикеевич!

Бедненький, а я не могу жить, в километре от меня сегодня разбомбили госпиталь.

2 лайка

Как это связано с игрой?

5 лайков

Не знаю, как про него, а про тебя - твоя проблема не в этом. А в эгоизме и отсутствии совести. Ты не помогаешь разгребать завалы, не оказываешь помощь пострадавшим. Ты сидишь на РУ-форуме и жонглируешь событиями, НИКАК не повлиявшими на твою жизнь.

9 лайков

Ты с камерой возле меня ходишь и снимаешь мою жизнь? Эгоизм это винить близардов в то, что он не может играть.

2 лайка

Зачем? Ты не там, ты на РУ-форуме с вопросами пикселей.

6 лайков

Да, приносить воду или обзванивать родных это очень мешает. Или камни перетаскивать.

У меня? Разве я в трудный час сижу в пикселях и прикрываюсь чужой трагедией?

Да? А чего ты тогда по этому признаку на игроков выступаешь?))
Тот игрок тебе жить и играть не мешает же.

7 лайков

Чужой трагедией? Ты представляешь что у меня с квартирой после 20 взрывов в км от меня ? Ты представляешь в каком я состоянии сейчас? Чудо, иди пособирай травки в лесах нордскола и остынь. То чем ты занимаешься это виктимблейминг.

Лайков: 1

:rofl:докажи это

Да, представляю.
В таком:

8 лайков

Я даже не знаю как комментировать твою неадекватность.

Лайков: 1

А никак.
Я думаю, довольно очевидно твоё отношение произошедшему.
Не нужно мимикрировать свой пиксельный эгоизм под сострадание чужой трагедии как своей. Тебя она не коснулась. Ты не идёшь помогать.

8 лайков

Очередной виктимблейминг :heart_eyes_cat::heart_eyes_cat::heart_eyes_cat::heart_eyes_cat:

Лайков: 1

Так можно же поднять пятую точку и навести порядок. Хотя нет, пиксели тебе важнее же)

5 лайков

Скажи что ты не в контексте происходящего или не переживал такую ситуацию, не говоря что ты не в контексте происходящего и не переживал такую ситуацию:

Лайков: 1

Так ты не жертва. Ты приспособленец и пытаешься мимикрировать под жертву. Если у тебя после “20 взрывов” ничего не шолохнулось и ты даже порядок дома не наводишь и интересуешься, почему игроки там играть не могут)

Я не повторяю, не повторяю…

Думаю, ты намного дальше от эпицентра трагедии находишься.

8 лайков

Объясню для людей которые не понимают, что такое война. Когда закончилась сирена и я поднялся в свою квартиру, она была вся пропахшаяся дымом от взрывов, чтобы не попасть под следующий обстрел (который к слову произошел через 10 минут, Я быстро заклеил на кухне разбитое окно как мог и переместился к друзьям в другую часть города. Я надеюсь ты никогда не переживёшь то, что переживаю я и не начнёшь это понимать, но можно хотя бы не заниматься дефекацией занимаясь виктимблеймингом? Я сейчас пытаюсь успокоится и отвлекаюсь от всего, что произошло, из-за этого и захожу на форум, а тут бедные люди которым не дают играть ЗЛЫЕ БЛИЗАРДЫ, конечно, конечно это все из-за близардов.

Лайков: 1

Нападая на игроков, которые не могут по понятным причинам играть? Хороший способ успокоения, за чужой счёт. Банальное приспособленчество. Этот человек не виноват в твоих проблемах ВНЕ ИГРЫ и пишет по внутриигровым пробемам.

Нужна помощь? Звони или ДСНС или же в службу психологической поддержки. Ну либо опять же - “успокоение” за чужой счёт. Приспособленчество.

9 лайков

Не, за чужой счёт тут что-то делает только ты, ты самоудверждаешься, переносишь вину на меня придумывая какие-то иллюзорные действия которые должен делать человек, не понимая и не переживая такие ситуации. Я просто прокомментировал так как захотел, мне стало ни лучше ни хуже от этого, хотя ты меня позабавил, такого отрыва от реальности давно не видел. Когда что-то бомбят оказывается нужно туда бежать и попадать по следующий взрыв, это не делают специальные службы которые обучены это делать и не дают всяким другим лезть и мешать им работать.

Лайков: 1

Ох как не дают, что люди в живые цепи строятся и помогают друг другу.
А так - да, нормальным людям свойственно бежать и оказывать помощь.
Остальные могут альтов покачать для “успокоения”.

Так и я как захотела, так и прокомментировала. Обижаться не на что.

8 лайков