Прощай Близзард!

не треть время!)))
ну на телефон можешь кста, на комп не надо :smiley:

Не могу играть на телефоне) Не понимаю мобильных игр, ну кроме шарики в один ряд собирать

2 лайка

Да, есть. Почитать о разработчиках, истории компании, о месте регистрации (“оффшор”) и об отсутствии РУ-локализатора игры. И всё станет понятно. В том числе, почему там нет прямой оплаты с Ру-региона.

Она же ф2п вроде? То, что локализации нет, не критично, хотя на родном языке мне больше нравится

Насколько я видел скрины - там машинный перевод нейронками.
Но что меня прям подкупило - там чат нейронками переводится на твой язык всегда, очень удобно выглядит и в пати могут быть китаец, немец, русский и англичанин, и все поймут друг друга, печатая на своем языке

Лайков: 1

Не локализации, а локализатора. Ну то есть партнёрской программы, позволяющей принимать и обрабатывать средства.
КИТАЙСКИЕ игры спокойно имеют локализатора и позволяют принимать оплату.
Оффшорная игра не имеет такой возможности в РФ. А кто у нас в РФ не имеет возможности продавать свои игры? :thinking:

Да все, вроде, имеют возможности? Не все имеют желание просто

Лайков: 1

Ну так ты уверен, что это игра китайская, а не “ширма” обычная? ))

Понятия не имею) Даже не задумывался об этом
Меня больше печалит, что этот форум умирает. Где еще я смогу набираться мудрости?)

Иди на англоязычный))

Он уже мертв. Причём давненько.

Не, там мне делать нечего. Пусть загнивают без меня :grinning:

Это и плохо. Посмотрим, что будет с релизом ТВВ. Надеюсь на оживление в плане поиграть/непоиграть

Типа игроки в кату будут что-нить писать?:slight_smile:

Да все будут писать, надеюсь. И те, кому новые локи недоступны, и те, кто уже там. И всякие злорадные комментарии хотелось бы:)

А разве форум-комьюнити и так в большинстве своём не состоит из людей, которые не играют?

Вон та же розовая дренейка, например.

Лайков: 1

Это реалии последних лет только. Еще года 2 назад людей было много и всяких, единицы играли в форум

Лайков: 1

Ну, просто вот уже за почти 13 лет игры все из друзей, состатиковцев из разных гильдий, знакомых и прочих, с кем мне доводилось играть, на форум заходили максимум сверить информацию по синим текстам.

Да и я попал случайно, когда ограничил свои рабочие/универовские флудилки и выпилился со всяких Пикабу.

Про дренейку с почти 30 000 ачив на твинакке говорят “не играет” человеку с 2 000 ачив. Вот теперь я видела всё)

Суровая дротская С - справедливость))

Лайков: 1

Понимаю. У меня тут тоже знакомых кроме пары человек из окружения игрового нет, скорее наоборот, большинство в игре у меня появились отсюда. Но это значит только то, что указанные люди просто не любят такой формат) Тут собирались люди, которые любят помимо игры еще поговорить, а те, значит, любят только играть)

Но период 22-24 я бы не рассматривала для оценки, потому что ситуация несколько некорректна чтобы говорить что это связано именно с игрой. Многие пишут, не играя, просто потому что осталось игровое время или потому что очень привык в этой среде вращаться

Это говорит о том, что всем плевать на ваши ачивы, не по ним люди судят

2 лайка