Прощай Близзард!

А вот исходя из этого, получается, что и общение не нужно)
Тут уже речь больше об эффективности и получении удовольствия.
Со своей стороны, могу сказать, что меня никогда не интересовала и не интересует такая эффективность, поэтому я делаю выбор в пользу комфорта и удовольствия)

Я не совсем понял, в чем проблема дискорда? В вов я за всю жизнь ниразу не сидел в встроенном войс чате, и никто никогда не просил туда войти - видимо он какой-то не очень, раз люди не хотят даже нативными функциями пользоваться?

А вот чатом в гильду из приложения компаньона я даже пару раз пользовался - но это все равно даже не близко и удобно, как дискорд. Потому что в чате только такие же дети солнца с телефонов, как я, и только те, кто онлайн в игре.

Проблема там не в дискорде, а в голове.

Пару раз была там, когда только ввели, не очень удобно. Как только кто то ливает с пати. он ливает с войса. Если с пугами, то терпимо, если с друзьями, дико неудобно, тк вы постоянно откуда то ливаете, пересобираетесь и тд.

Я много лет хожу в рейды с гильдией, которая пользуется сейчас исключительно встроенным внутриигровым общением много лет, а до этого по моему был ТимСпик (да, я много лет с этими людьми).
И в принципе хуже дискорда, но только тем что при вылете из Вов теряется связь с игроком. Само качество голосового общения нормальное.
При этом в ключах с друзьями я спокойно пользуюсь дискордом и тоже доволен.

ребята, спасибо за комментарии! от души посмеялась)

3 лайка

Нельзя! Смеяться тут не над чем.
Тема была реанимирована в расчете на вселенский плач об утраченном.
А некоторые позволяют себе веселиться!

7 лайков

Можно! Ниже напишу почему

2 лайка

почемуㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

3 лайка

Потому (10)

3 лайка

Мучепо
Мутопо
Умечоп
Умотоп
:dracthyr_nod:

4 лайка

В личе было популярно, часто в пугах просили зайти. Хотя может это локальная фишка вечной песни, потому что переехав на свежак больше никогда не заходил в вововский войс.

На личе правда войсчата еще не было, но ничего

Лайков: 1

был, страшненький такой, и никто о нем не знал практически
https://wow-real-love.ucoz.ru/publ/1-1-0-17

Может ты просто не знал.

Лайков: 1

Жесть, а это со старта вотлк, или позже?

В БК добавили, вроде как.

Лайков: 1

Доскакались, як то кажуть.

Лайков: 1