Прощай Близзард!

под конец аддона всегда так. в первый раз что ли

Это в целом, и так почти год бф в начале пропустил, не зацепил он ничем, классик версии тоже, это всё уже пережёвано, ничего принципиально нового в вов не появляется, можно конечно пихать изменения типа “теперь инсты на 3 человека” и прочие “новшества в стиле эпл”, но это не то что вызывает интерес, скорее просто заставляет привыкать к новому.

Ну понятно, минус Велкс. Благо их тут двое

2 лайка

Встретимся через несколько месяцев :dracthyr_tea:

Так это разные Велксы??? Я думал, что это один человек пишет

Лайков: 1

Это один и тот же, инфа 100. Новый просто с нового казахского акка пишет :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Не, не угадал

а какую страну выбрал? :dracthyr_tea:

Парагвай

Отлично, один Велкс признался, откуда он. Ждём ответа второго

А зачем вам? Я вас в гости не жду. Дотер, малолетка и фурри бой :dracthyr_tea:

Ну мало ли, что ты не ждёшь, отличная кампания дотер, малолетка, фурри бой и усатая дворфийка. В реальности это 3 красавчика и Тайви медведь.

3 лайка

Отлично, а о ком ещё речь, кроме меня?

Велкс, Омня и ты.

Но я ведь и дотер, и малолетка, и фурри-бой

Страшное сочетание, ты кстати куда мой леджендари чест дел? Выбросил такой подарок поди уже?

Каво? 10 символов

А, кажись я понял, о чём ты. Не, всё дорогое добро лежит в банка, как добрая память о прошлом

Везет тебе, моему другу в таверне он подарил спидиг

Стоишь в очереди на бг/солоку. Собираешь ключ/рейд, стучишься в ключ/рейд, делаешь квестики, собираешь руду и т.п.
Все эти “активности” происходят в полуафк режиме и, лично у меня, занимают больше времени, чем я нахожусь в бою.

Общение прерывается на время прохождения, что долго, проще не начинать.

Замедляет раза в три процесс квестинга и сбора ресов, отвлекает от чтения квестов, если новые.