Прощай Близзард!

Очень прикольно кстати придумывать какие-то тейки за собеседника и потом отыгрывать от них. Сам придумал какую-то историю за собеседника и сам в который раз опираясь на эту несуществующую историю сделал отсылку и высмеял, хотя все было по другому. Для таких целей можешь использовать блокнот, КПД будет таким же

Лайков: 1

Какое жонглирование словами. Явно не “жертва”, а обычный толстый тролль) Ибо чрезмерно стараешься.
Как там у классика:

  • Не верю!
7 лайков

ну вот в очередной раз какие-то несуществующие факты обо мне, блокнот в помощь, не будешь отвлекать людей которые не заинтересованы в том, чтобы смотреть как ты придумываешь все за собеседника, а потом героически побеждаешь

Лайков: 1

Всё, иди в игру - успокаивайся)

5 лайков

Да ещё с пары альтов забеги

Лайков: 1

Это ее фишка. Легко говорить о вой**, когда она тебя не затрагивает, о помощи там, о геройстве и прочем

Лайков: 1

Отлично, как и требовалось.

2 лайка

Он там продолжает свою историю о каких-то альтах заходах в игру. У человека может призвание к писательству, но он чёт не в том месте занимается

Лайков: 1

Для нее весь форум это мои альты :joy:

Лайков: 1

Палево))) Какое палево!

2 лайка

Главное - переобуться и удалить.
А куда ты удаляешь “Было “Каким образом? Компьютер в квартире””
А?
У тебя 20 взрывов произошло в воображении. Там взорвался твой стул от мысли, что онлайн упал и тут тоже уже почти никого нет))

5 лайков

Мне кста вов важнее любых (даже самых мрачных) событий в соседних странах. Моё благополучие приоритетнее.

Лайков: 1

Это ты кому?

Та не. Тут дело в том, что это форум игры. Нафиг эти подробности про чей-то быт вне игры?)))

5 лайков

Резонно. К чёрту все события ИРЛ отсюдава. Пошли обсуждать эльфов, орков и троллей. А ещё захудалый онлайн игры

Ноу сарказм

Лайков: 1

А зачем тогда писать эти гневные коментарии в сторону близардов, когда это всё не из-за близардов и частью игры он уже не есть.

Лайков: 1

На “расии” тоже его имеют. Им игроки с соседней страны на букву У. оплачивают. А те им - другие игры, недоступные в стране У. Всем пофиг на эти терзания прям с марта 2022 года, когда отрубили оплату)

Тупо игра и всё. Жду, когда они расскажут, в чём им она интересна. Но уже полгода - никак. Сами не знают)

4 лайка

У вас чуб видно, ви в курсе?

11 лайков

процитируй пожалуйста где я это у тебя спросил?

Кхе-кхе. Я скажу, чем она мне интересна

Естественно, всеми фурри-расами, коих в игре предостаточно

Лайков: 1