Прощай Близзард!

А ты сам готов ее нести?

11 лайков

в таком случае, ты виноват абсолютно во всех преступлениях людей за всю историю человечества, так как ты его часть.
какое наказание будет для тебя соразмерным ? )

2 лайка

я не спрашивал

Мои налоги идут в том числе на защиту, как и донаты, а ваши ?

а я и не отвечал ) я констатировал факт, чётко согласно твоей теории.

Лайков: 1

Это называется “заблуждение” или “иллюзия”. Если человек ошибочно принимает ложное убеждение за истину, это также можно назвать “когнитивным искажением”.

Странный пассаж. Ответственность несут только те, кто платит налоги?

4 лайка

Я нигде такого не говорил, я просто сказал за себя, а это уже передёргивание слов для своей выгоды.

ну да, я тебе и попытался показать на примере, чтобы ты понял своё заблуждение.
но лицемерие и глупость тебе мешают объективно подойти.

самое смешное, что его налоги идут практически со стопроцентной вероятностью, в том числе, и на что-то преступное, если покопаться хорошенько )

3 лайка

Я не несу ответственность за других. Ты, конечно, не в курсе, но мне берега Калифорнии ближе, чем столица 404 (в километрах). Мне нет дела до того, кто там мрёт, кто кого бомбит и кто кого обвиняет. У меня есть свои насущные проблемы, и одна из них - это невозможность оплатить свою любимую игру. Проблемы несоразмерны, но мне как-то пофиг. Свои, даже самые маленькие, проблемы важнее любой чужой трагедии.

3 лайка

бывший согильдиец отправил близардам доки, понимаю, что такое себе кидать непонятно кому, которые не дают играть в игры люди, это не для всех приемлемая штука но он доказал что уже живёт в другом месте и теперь спокойно оплачивает с Швеции.

Ок, у меня нет возможности (да и желания - начитался нытья релокантов сполна. Лучше уж родное село, чем чужой мегаполис) переезжать куда-то ради такого. Неудобства для меня создали близзард - пусть они и решают их.

7 лайков

Исключительно то, что ты сам написал. Ни больше, ни меньше.

Это взрослый дядя, да. Формально, ты им стал еще в 18. К твоему сведению, в этом возрасте у многих, уже семьи, которые они обеспечивают и являются отцами детей.

Ты отличаешься, только тем, что используешь везде последнюю букву русского алфавита, забывая о существовании других, судя по всему))

Это не ответ на заданный вопрос про коллективную ответственность.
А наши, не поверишь, тоже)))

6 лайков

Опрометчиво, имхо.

Лайков: 1

Стране нужны новые граждане, так что вполне себе правильное решение

2 лайка

Я уже старая дева или ещё нет? Мне тоже 23

Лайков: 1

Меня волнует одно. Село с базой Стаса Аскета разбомбили и теперь мне не под что есть сидя у компа.

Лайков: 1

Вот ищё. Я всегда ем под чтение - писание на форумах. То есть, мне всегда есть подо что есть! Мне главное, чтобы было что есть! А оно у меня есть.

2 лайка

У него новые видосы сейчас выходят, он в Германии в кафе ест :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Никаких прощай! Только вперед! Только Близзард!