Про близзард и отношение к игрокам

Обожал Луносвет и всё, что с ним связано. Каждый день возвращался туда, потому что очень нравится локация и история расы. У меня очень много персонажей эльфов крови и каждого любил до безумия. Только вот не нравилось, что город 14 лет как стоял так и стоит без единого изменения.

Решил написать на реддит и в твиттер. Вдруг они бы услышали меня, как слышали многих игроков. Спросил все интересующие меня вопросы: про Сильвану, про лор, про Луносвет и т.д.
Я не писал с наездом, я подобрал максимально толерантные слова, я извинился за возможное недопонимание, так как писал через переводчик. Все письмо писал на максимально простом и понятном английском языке.
Меня послали, а письмо сочли агрессивным по отношению к компании и удалили из общего доступа. Писал модераторам, которые сочли письмо агрессивным, извинился несколько раз, переспросил, куда я тогда могу написать, если они не могут ответить на мои вопросы. Они написали бессвязный набор слов и стали меня игнорировать.

Теперь у меня нет желания играть в игры от близзард. Теперь у меня нет желания возвращаться в Луносвет.

P.S. это продолжение темы: Как написать близзард? - Сообщество / Общие темы - World of Warcraft Forums (blizzard.com)

6 лайков

Хотелось бы увидеть текст. Возможно после авто-перевода письмо стало действительно агрессивным.

6 лайков

С нынешней Близзард-поддержкой лучше лишний раз не связываться.

5 лайков

Скрины в студию, будем разбирать.
Про игнор верю, но бессвязный набор слов? Точно?

Теперь это мой любимый сериал :smirk:

Лайков: 1

Быдланоиды сидят там посылают бедных бладэльфов, как таких только на работу берут?

обычное дело для близзов.
с чего ты так удивляешься ?

например, подобное не один раз видел от этой службы поддержки:

  • вы нарушили правила вот в этом вашем сообщении, троллинг, вам бан.
  • что именно в этом сообщении является троллингом ? сообщение безобидное же.
  • мы рассмотрели вашу жалобу, все принятые меры остаются в силе.
  • так что именно является троллингом ? ничего не понял.
  • мы рассмотрели вашу жалобу, все принятые меры остаются в силе, дальнейшие запросы будут игнорироваться. приятной игры.

это ж уже классика от данной, так называемой, службы поддержки )

6 лайков

Пацаны и пацанессы, извиняюсь за ошибку в тексте,исправил. Писал я не непосредственно близзам в техи (там мне вообще достучаться не удалось, собственно - получил игнор), а на реддит и им в официальный твиттер акк. На реддите отмазались вроде как стандартным письмом: u/TheArbiterOfOribos replied to your post in r/wow · 6h

Thank you for your submission — It has been removed from /r/wow because: Do not post things just to get a negative reaction from someone. Don’t try to make someone angry or scared or sad; engage on the topics that are being discussed, and do so positively. Refer to Wheaton’s Law: don’t be a dick. —- This is not an automated removal. Please read the entire removal reason before contacting us via modmail or if you need clarification. Read the full [rules for this subreddit here.].

Само письмо, которое писал, попытаюсь найти, тк писал его сразу в переводчик, копируя и, возможно, оно не сохранилось или сохранилось частично. Однако, я абсолютно уверен, что ничего оскорбительного там не находилось ни в чью сторону.

Ну написали же - не надо ныть, будьте позитивными. А если не будете то мы вас забаним.
Чему удивляться?

2 лайка

Но довольно странно, что на сайте с, по сути, обсуждениями нельзя вылить негатив. Не к террору ж призыв, в конце-то концов…

Лайков: 1

а ну улыбайся.
не хочешь !? расстрелять !

Лайков: 1

Чел, это не странно, это реалии западной социалочки

2 лайка

Ну тебе же просто пост удалили, а не маски шоу домой приехали :slight_smile:

Лайков: 1

Просто убило. То есть другим настроение портить нельзя, а пользователя ненавязчиво оскорбить, при этом прямо не оскорбляя его, норма, да?
Арт*с, выпускай Плеть, выпускай Синдрагосу, this entire city must be purged.

2 лайка

Учитывая переделку вов 3 рефордж “по канону”, от которого у ру комьюнити до сих пор впечатления не прошли - у разработчиков свое видение игры, если тебе вообще они ответили, а не менеджер какой-нибудь. Но письмо твое хотелось бы глянуть (перед баном), заинтриговал)

Лайков: 1

Луносвет нужен был чисто для кача до 10 ур., и ивентовых квестов. После введения острова нубов он и для кача перестал быть нужен. Так что, кроме тебя там никто не бегает)

Это довольно печально честно говоря. Вместо истории своей расы игрок получает однотипный остров, который не особо интересен в плане общей атмосферности своего выбора, хоть и полезен в плане обучения.
Уникальный расовый контент остается за кадром. Теперь ты не выходец из деревушки Элвинского Леса, не спасшийся гном из Гномрегана, не нежить воскрешенная Валькирией по зову Госпожи, не Тролль с Островов Эха, не Пандарен живший всю жизнь на черепахе и выбравший свой путь, а просто солдат Альянса/Орды потерпевший крушение в море.

9 лайков

Реддит и рвов это помойка. Прям помоечная помойка, на реддите любое мнение не совпадающее с мнением большинства сразу трется или минусится.

чел, а можно увидеть изначальный текст, который ты вбросил на реддит?

Дренея забыла(

Лайков: 1