Про Изеру

Сегодня я понял, почему на самом деле не хочу продолжать играть. Потому что вся проблема в ней. В Изере.

Понимаете, когда мы с ней познакомились, я был совсем мелким пацаном, она была каким-то там драконом, потом она вообще умерла и ладно.

Теперь я вырос, стал бородатым дядькой и так получилось, что наши с ней пути опять пересеклись. Я чуть не плакал на моменте, когда мне снова показали, как она умерла. Но хранитель чащи сказал, что у нее есть шанс возродиться и мне всего лишь нужно защищать это зернышко, в котором теперь хранилась ее душа. Всего лишь доставить в безопасное место, где Изера сможет переродиться. Мне дали карту в руки и сказали, куда его нужно везти. Ну и я согласился помочь.

Я думаю, парни меня поймут. У меня при себе было только оружие из прошлого аддона, питомец и мой байк. И телега, в которую положили зернышко. Но я знал, что все это мне пригодится. Я прикрепил телегу к своему байку и катил это зернышко через весь лес, где вокруг шла настоящая война. На тот момент у некоторых врагов даже уровни были выше, чем у меня. И были места, где они нападали бесконечно. Враги просто бежали со всех сторон и пытались сделать с этим зернышком что-то страшное. Я отбивался как мог, но у моего питомца рес 4 секунды. Хорошо хоть патроны бесконечные, а не как было в классике… Ну, короче. Я привез это зернышко. Мне еще пришлось уговаривать местную королеву, что надо бы помочь и воскресить или как они это делают? В общем, в итоге Изера возродилась. Я думал, что она станет драконом. Ну, она дракон, но она приняла образ эльфийки. Я смотрел на нее тогда и думал: «Вот это женщина!» Я даже сыграл для нее в какой-то местной театральной постановке. Серьезно. После всего вот этого вот я даже выступал перед ней в наспех сделанном из бумаги и палок костюме. И она аплодировала, ей понравилось…

После спектакля я подошел к ней, Изера сказала мне что-то типа «спасибо, герой», ушла во дворец из огромного дерева и встала там в центре зала. Я предложил ей покататься на байке, я ничего не имел в виду - просто мы с ней эльф и эльфийка, вокруг красиво, а у меня есть байк. Но она стояла там, в центре зала, и игнорировала меня. Я предложил ей хотя бы кофе попить в соседнем помещении. Но она тоже проигнорировала. Спустя неделю она сказала, что у ее подруги большие проблемы и ей нужна моя помощь. Я был рад ей помочь. Серьезно. Если ей нужна моя помощь, то…ну, парни меня поймут.

В общем, я решил проблемы ее подруги. Потом решил проблемы ее необычных друзей. Так что теперь они там все вместе в центре зала стоят. На самом деле, за все это время я решил проблемы всего королевства и вырезал всех врагов, угрожающих быту мирных жителей. Я решил проблему своего давнего приятеля Бвомсамди; я освободил из Утробы дух бывшего вождя Орды. В одном из сражений Изера даже помогла мне, тогда я чувствовал себя довакином. Нет, она и как дракон симпатичная, я ничего не хочу сказать и мне нравятся высокие женщины в теле. Но я просто думал, что раз она помогает мне и мы с ней уже как боевые товарищи - нам точно будет о чем поговорить и она не откажется просто покататься на байке. Съездить на реку, посмотреть на закат. Ничего такого, всего лишь пообщаемся. Пообщаться же проще, чем вытащить из Торгаста всех боссов фракций и остановить засуху анимы по всем Темным Землям… Ну, или если Изера так настаивает, то она может как дракон быть и покатать меня. Короче, я предложил ей…варианты. Но Изера продолжала меня игнорировать.

Нет, я понимаю, что она меня динамит. Но как-то обидно даже. Может быть, есть какая-то возможность обратить на себя ее внимание?

34 лайка

РП раздел ниже.

7 лайков

А что делать если мой байк украли и утопили мурлоки из назжатара?

Лайков: 1

А что тут поделаешь? Надо было лучше следить, или отбиваться.

Разбуди её, она наверное спит как обычно :sleeping:

2 лайка

Дружок пирожок , раздел ролплея в другой категории

4 лайка

Чем недоволен? Денюжку дали за квест и радуйся. А все эти, - ты мой герой, - разводка.

2 лайка

прям сочувствую. после мурлоков ремонту уже не подлежит. только новый через аук. или самому собирать.

да если бы. стоит там со своими друзьями

и это все печально. с виду-то женщина приличная. запала мне в душу.

Аж, сердце йокнуло

4 лайка

Может, после перерождения у нее Куку) стоит найти себе более приземленную даму))))

Да все они, только и ищут, как нас подставить. Сходи туда, беги сюда, выручай, без тебя никак. :roll_eyes:
https://i.ibb.co/kmzcW4t/Wo-WScrn-Shot-011021-231049.jpg

3 лайка

я вообще-то искал. но потом я спас ее и как-то все закрутилось.

блин, спасибо, мужик. я б с тобой виски выпил

2 лайка

:cold_sweat:

Лайков: 1

Не тебе одному женщины разбивали сердце…
https://i.ibb.co/6y7pWqs/1.jpg

Лайков: 1

да. и я не мог ей отказать. она игнорировала мои приглашения, но мне было приятно помочь ей. я думал, может она так проверяет меня. ну, знаешь, смотрит, на что я способен

Лайков: 1

Ну меня Гневион игнорит тоже, но я же не создаю такие темы :smirk:

8 лайков

О…Гневион… :3

2 лайка

ну, я романтик, чо. я бы Изере и песню спел, хотя на гитаре играю не очень.

Лайков: 1

Это да, с мужчинами решать деловые вопросы проще.

https://i.ibb.co/gRx8mjQ/02-1.jpg

Лайков: 1

Пфф я вот ради него Нзота убила, и чо.

4 лайка