Про Изеру

ну ты с кадгаром жестко решил :rofl:

и чо? тоже никак?
может это фишка драконов такая - игнорить?

Друг, она дракон. Ты смертный. Вы не можете быть вместе. Советую смирится, подписаться на ее аккаунт в рул34 и молча наблюдать за ней из-за окна таверны с чашкой холодного кофе :pensive:

2 лайка

А я ради одной чаровницы в Луносвет проник…

https://i.ibb.co/P44Rhdx/1.jpg

2 лайка

Вообще Саймон наверное прав, мы им не пара, наш долг спасать мир, и чтобы нас после этого игнорили драконы :unamused:

2 лайка

ты знаешь, она и выглядит как звезда рул34.
но вообще-то я не очень смертный (как и ты), мы же ресаемся. мы практически бессмертны. так что :slight_smile:

Лайков: 1

Это где такое записано? На военный учёт стану, а воевать я не согласен.

Нигде, но когда твоей этой эльфийке будет грозить уничтожение вместе со всем миром, будешь стоять в сторонке? Я вот не буду

2 лайка

Ну вот так сразу. Пока же не грозит.

Один негодовал, почему не может стать лоялистом
Другой не хочет спасать Тиранду
Здесь негодуют, почему Изера динамит :bomb:

Что следующее на очереди?

Лайков: 1

Да всё, я уже тороплю коня. Спешу на выручку.

Лайков: 1

Но задумаются ли они о вас, когда перед ними падет бездыханное тело эльфийки или хумана, которые всеми силами пытались защитить любовь своей жизни?
Или все они лишь смахнут случайные капли крови со своей одежды и отправятся по своим делам.
Вы и так рисковали жизнью ради этого драконыша, пока еще он мирно дремал в яйце.
Попробуйте наоборот вести себя с ним отстраненно. Того и гляди потянется, драконы ведь падки на сокровища :wink:

2 лайка

Хороший совет, я этим и занимаюсь, ведь шл сам себе не поможет :smirk: а вот когда верну может мне и повезет, и стану главным сокровищем чёрного принца :relieved:

И правильно.
Набегается, наиграется, осознает свою жизнь.
Он же так… ребенок еще (интересно, когда драконы становятся совершеннолетними? :thinking:). Осознает еще необходимость в спокойных и стойких руках

Лайков: 1

Не так вы, господин хуман, на эльфийку засматриваетесь.
Ну что же, будто в первый раз?
Я надеюсь, что у вас с собой была как минимум бутылочка манавина выдержки минимум в сотню лет, тайными тропами провести его в Штормград по вашему адресу вполне реально.
Есть хороший поставшик на черном рынке, обеспечит всем быстро и за умеренные цены. Надо уже места знать, раз в женихи планируете выдвигаться.
А еще ваша настойчивость вполне может ее испугать; к тому же, понимаете, поездка на лошади вдвоем - да, по-сказочному романтично, но крайне неудобно

2 лайка

Конечно ты ей не интересен. Она животное яйцекладущее и твоих намеков не понимает :smirk:

Лайков: 1

Не надо будить. На такой случай Красная Плесень оставили четкие инструкции в песне Спящая Красавица.

2 лайка

черт, мужик. я открыл википедию и понял, что ты указал на серьезную проблему. спасибо.
но, кстати, в википедии еще упоминались яйцеживородящие. но я не уверен, что если у нее уточню - это поможет нам наладить диалог.

Лайков: 1

А что делать вашим девушкам в Луносвете, если ваш брат по всему миру в поисках приключений разбежался?
Кто саму Изеру охмурить пытается, кто другой экзотики захотел. Однако любит ваш брат длинноногих, даже если те парнокопытные.

https://i.ibb.co/60YY2SX/image.jpg

Лайков: 1

Не верь им. Обманывают. В эльфийском облике они ну это, вполне.

Лайков: 1

видимо, времена меняются и даже эльфы разбивают о себе давно сложившиеся стереотипы.

Лайков: 1