Про Изеру

Здесь вариант любовь зла.

вообще да. но, потом-то, она все равно отложит яйца. но уточнить у нее я стесняюсь. все-таки женщина видная и интеллигентная - такая точно пошлет, если спрошу даже ради науки

Лайков: 1

У Алекстразы уточни, она явно не прочь будет рассказать как это все происходит :+1:

Лайков: 1

точно! она же местная мать драконов. спасибо

Лайков: 1

You’re welcome bro :v:

Лайков: 1

У меня та же ситуация с лордом Генром. Вот интересно все-таки, как оно, когда партнер на 4 ногах, копытах, то бишь… Вот я несколько раз собиралась заговорить с ним, но он все копьем машет-машет… эх, думаю, ладно, пойду волосы еще раз перекрашу - и тогда… после 6 главы послали меня к нему квест сдавать. Хороший же, думаю, повод. Ну хороший же, правда? Подхожу - он копьем машет, ну как всегда. Смотрю - а дальше еще один, такой же. Лорд Генр. Я к нему подошла, обернулась на первого - а он все копьем машет… Ладно, думаю, черт с тобой. Пошла с одним орком в старый Каражан, как много лет назад… да… там кровать большая есть…

4 лайка

Ну, знаете, меньше конкуренции…
Хотя, иногда тоже хочется попробовать что-то новое.
Но на душе так тоскливо… нигде не найдется должного понимания… И лишь советы могу давать, и то - иногда.
А кто знает, может, та эльфийка или эта дренейка на самом деле тоже являются замаскированными драконами, решившими наладить свою жизнь.
Как бы и их со временем охолодевшее сердце в чешуе не принесло столько боли, сколько приносят здешним людям уже как минимум два дракона

А ты в курсе, что у Изеры взрослая дочь? :thinking:

У неё и муж был :smirk:

Лайков: 1

я отведу изеру в каражан) за идею спасибо.
слушай, ты сказала, что волосы перекрасила… не то, чтобы я был как лорд герн и мы бы с ним сходились во взглядах, но я как-то не обратил внимания на прическу изеры. она появилась из зернышка как афродита и у нее был такой бюстгалтер… ну, в общем, может тебе поможет мой совет-намек?

Советую ещё в Душу дракона к Изере загленуть, она там тоже ничего такая :+1:

2 лайка

нет. я не знал. но я не против. и это даже хорошо - значит она понимает мои намеки. ну, если не брать во внимание момент с яйцеродящими

Сожги тельдрассил еще раз, тогда точно обратит ))

Лайков: 1

слушай, милок. Там же тебя по квесту посылали к Алекстразе? Ну в Гранатовый редут. Там она сначала возвышается и нависает, а потом превращается в эльфийку и такой развратной походкой идет к сундуку. Я вот смотрела (критически, конечно) на ее пеньюар и бикини. Ниче так. Из дорогого магазина точно. Я это, дружочек, к тому, что слетай-ка ты еще раз в Гранатовый редут. С Алекстразой у тебя больше шансов. А с Изеры что ты возьмешь? Она 6 патчей подряд на жестких снотворных. Еще спросонья что-то не так поймет да подушкой тебя придавит. правда, ну ее…

4 лайка

на старте шл я убил короля штормграда, но тогда мы не были с изерой так близко знакомы. и я не думаю, что уничтожение имущества альянса произведет на нее впечатление.
знаешь, она очень милая. ей точно не понравится такой подход. а еще ее подруге, которая бегает сейчас по торгасту.

да. я думаю, она любит кататься на байках. но с изерой там другое. я ее спас и, ну, в общем, ты понимаешь. я за нее уже ответственнен.
но, возможно, ее равнодушие как раз из-за снотворных.

Лайков: 1

да у ночных эльфов много чего из-за снотворных. Видел, как Тиранду развезло? Ее, правда, не предлагаю. Боюсь даже представить, что она щас предпочитает.

Она предпочитает месть за Тельдрасил :smirk:

Лайков: 1

да, тиранда (подруга изеры, кстати) сошла с ума. меня беспокоит их дружба. понимаешь, изера добрая и беспокоится о тиранде. она просила меня помочь ей и в этом, вернуть тиранду, но я оставил тиранду в торгасте. мне бы не хотелось, чтобы она причинила изере вред

2 лайка

вообще, конечно, я б тебе еще советовала обратить внимание на Калисфену. Там очень много шансов на уединение. Есть даже момент, когда вы останетесь одни в башне после убийства поганища…

Или королева зимы… Экая бабища!

Лайков: 1

дело ж не в уединении. изера - это другое. больше не знаю, что сказать :upside_down_face: