Про Изеру

Эльфы крови принесли ей столько боли.
А ты её подарок подарил?

2 лайка

А я вот думаю. Сильвану не подменили часом эти ироды? Что-то она нынешняя не похожа на себя прежнюю. :thinking:

https://i.ibb.co/pyQ5f7S/image.jpg

я не делал ей зла. я ее спас.
а какой надо подарок? перебить тех эльфов, которые ее обижали? :upside_down_face:

Подменили. Это кадавр и его сшили в Малдраксусе.
Настоящая Сильвана сбежала с Андуином.

4 лайка

Статуэтка.

А я это давно подозревал. Хотя… что, только Пугачёвой можно, а ей нельзя?

статуэтка?
а можно по-подробнее?
она, конечно, много чего просила, что я для нее делал. но статуэтку я не помню. если это не речь о какой-то штуке из сундука алекстразы.

Она опытная. Научит его всему: из лука стрелять, следопытству. Сделаеть из него непобедимого война.

Лайков: 1

Не о штуке, а о памятной статуэтке. Неудивительно что она тебя не замечаеть. Такую важную вещь сравнил с пустяком!
:japanese_goblin:

2 лайка

черт…
я знал, что женщинам важны все эти памятные вещи. я просто… я, по ходу, сильно напортачил перед ней.

Лайков: 1

Скажу по секрету, они уже поженились. Начпо свидетелем на свадьбе был. (Слева свидетельница).
https://i.ibb.co/D4jL7pC/12.jpg

3 лайка

Да ты врёшь! Это фотография прошлогодняя. Мы тогда ещё с ордой воевали.

2 лайка

А я что там на фото, воюю? :sunglasses:

Я же подсказывал, у неё дочка есть. Прояви заботу, забери Меритру с садика, погуляй с ней, выкупай. Может и растопишь сердце материнское.

https://i.ibb.co/P1WBsBV/Wo-WScrn-Shot-020920-231126.jpg

Лайков: 1

Да всё ему надо объяснять и рассказывать.

Лайков: 1

эм… слушай, я бы не хотел при всех говорить о своем прошлом, но так получилось, что некоторое количество раз я, скажем так, отдыхал в тюрьме ашрана. если я подойду к ее дочери и, тем более, выкупаю, то… мужик, я понимаю, что ты хочешь сказать, но это не мой вариант. я благодарен за подсказку, но нет.

2 лайка

Ну, тогда цветы и мороженное.

2 лайка

Я думаю, что тут толкового совета никто дать не сможет, но знаю, к кому обратиться. Есть две дамы, которые имеют подобный опыт с драконами, правда, мужского пола. Это Калия Менетил и Джайна Праудмур. К первой сватался сам Смертокрыл, правда, помолвку расторгли, вторая, как известно, в близких отношениях с Калесгосом. Сейчас как раз обе околачиваются в Орибосе, так что расспросить их не составит труда, им все равно делать нечего.
Но я бы, конечно, скорее поставила на Алекстразу, Изера более романтичная и возвышенная.
Что касается Гвениона, то это один из двух самых завидных женихов Азерота, насколько я помню, по проведенному опросу на страницах этого форума, Андуина он обошел, так что поклонниц у него не отбейся.

2 лайка

спасибо.

я романтичный, я ж ради нее тему создал. я исправлюсь)

Сочувствую ТС. Похоже редкий Эльф Крови, который ещё верит в любовь и сам на неё способен.
Когда я был молод, я тоже влюбился в одну драконицу. Правда она предпочитала облик миленькой гномочки.
Я помогал ей, однажды вообще спас жизнь. И что ты думаешь? Даже после этого, она оказалсь неспособна запомнить, видела она меня или нет, знакомы мы или нет, а если да, то как познакомились?
Увы, но под милым личиком, как правило нет столь же нежного сердца и достойной души.
Впору уж как ТС из соседнего форума, на вурдалачках жениться.

3 лайка