Про несправедливость на арене

Что значит не играй ? Я играю ради пвп и пве в wow в свою любимую вселенную, а то что я наблюдаю в пвп этого мягко говоря не дно, а днище редкостное, такого убожества я никогда не видел…В дреноре я играл, в бфа и легионе, в пандах и кате, и личе, тоже играл (в бк не играл пвп, но это было давно) и не жаловался, так как знал, что если меня кто то 1х1 убил, то я хуже него играю и хуже продумал, как то так, а сейчас не только руки решают, а еще и гир…Пвп в нынешних реалиях - это просто невыносимая боль, которая не приносит ни развлечений, фана, а лишь страдания и боль…Да кстати эта убогая система перекочевала еще с ванилы, которая продержалась аж до панд включая их же…Но тогда почему то все было удобней и легче, не было шотов, хотя в личе одни маги и палы шотали…

Лайков: 1

значит не играй. если тебе не приносит удовольствия игра, зачем ты играешь? почему ты платишь за то, что тебе не нравится в ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ?

я хочу закрыть рейд на 1 неделе после открытия в шмотках с локалок. претензии казуалов, относительно ПвП, сейчас звучат так.

Лайков: 1

Вот как раз сейчас система честная. Когда ты играешь со скалированием, идёшь скажем на рандомную бгшку за шп, и на тебя чаржится вар. Шп просто за 20 сек умирает, потому что вар его задушит тремя кнопками. А сейчас система такая, что если вар не умеет играть, то рейтинг он не апнет, и будет ходить на бг в 200 шмоте, где по праву отъедет от 227 шп.
Так что близард всё продумали.

6 лайков

Я тебя умоляю, продумали они, продумали тот момент чтоб в игре зависало людей больше и подольше фармя честь/оз кучу ещё чего нибудь, но никак не то что ты сейчас сумничал))

Лайков: 1

Да не нужен казуалам ни рейд ни арена =) они хотят бегать на БГ и ходить в 5е ключи. А что вытворяют на БГ одетые челики, ну это просто огонь. Ну как будто в разные игры играем )) когда вар за бш сносит по 5 челиков, ну или пал тот же. Даже дх и Локи такой грязи не делали в бфа.

Лайков: 1

А вы точно в БфА играли? Одетый дестр разносил рандомБГ чуть ли ни в соло за инфернала+ДС.

Ну так ходите, кто вам мешает. :slight_smile:

5 лайков

Вот в бфа так и было, там пве = рейтинг без необходимости импруваться. А сейчас если человек свой геймплей не улучшает, то и рейтинг он не поднимет, сколько бы он часов не отсидел.

Лайков: 1

Опять какая-то глупая басня про про “гыг бг-казуалам выше 197 илвл не надо”. Ну да, конечно не надо, когда через раз БГ половина вражеской тимы в 35к+ ходит. Так интересно от них отлетать за пару случайных скиллов и при этом понимать, что ситуацию ты улучшить никак не можешь. Хоть обзнайся, что ваншот-мета, это знание не поможет. Сейвов на всех желающих не хватит. Мотивация играть случайные БГ находится на абсолютном нуле, играть неприятно. Плохо.

Отдельная песня про одевание персонажа за честь. Ну тут ещё лучше. В кавычках. Потому что играть 160-180-м персонажем на БГ = симулятор кладбона. Да, ты существуешь и кому-то даже мешаешь, за бурст кого-то можно помочь убить. Но любой плевок в твою сторону сносит половину лица. А сыграть таких БГ, где ты будешь мордой в пол валяться и бесить свою тиму необходимо далеко не 5 и не 20, для того чтобы напялить заветный 197-й уровень. Полное отсутствие перспектив.

2 лайка

система норм вначале аддона.

Лайков: 1

В бфа как то помягче было, имхо канешн. Пару таких локов я в бфа видел, мб на БГ они не ходили. А сейчас через игру такая тема. Но дц с которым я все БГ за фраги дрался, такого точно не было :slight_smile: у меня 13/0 у дц 11/0

Лайков: 1

Я все в толк взять не могу, почему для одних нет никаких проблем одеться в шмот выше 200, и даже не одного персонажа, а двух, трех и более, а для других это проблема мирового масштаба???
Столько десятков раз уже написали что на рбг взять те же 1800 для апа шмоток до 220 - легко и быстро?? Давно уже не было такого огромного количества групп в лфг на рбг, по крайней мере в бфа я такого не припоминаю.
Как по мне система шмота за хонор - идеальная. И пусть она будет отсеивать слабаков, не способных её принять. Не можете адаптироваться тут - место ли вам в пвп??

5 лайков

Всегда было место, а теперь нет? Обидно да :wink:

Лайков: 1

Почему не можешь? :neutral_face:

Да где вы находите этих ужасных 226+ илвл челов на рандом бг?
Я вот уже забыл когда туда ходил пристом.
И играя ща рандом бг, что сначала на голой сове, что потом на голом элеме я каких-то опасных ребят не встречал. Не было гладов этого сезона на мейнах. Которые бы фул пати соло убивали за пару гкд.

Зато вначале шл, когда все были в одном гире, мы ходили премейд глад пати из 5 человек. И орда тогда просто выла, потому, что мы их фармили на кладбоне.
Сейчас такой жести почти нет.

Они почему-то старательно игнорят этот момент)

4 лайка

Ты бы давно сидел на 2300-2400 если бы с самого начала слушал советы и не занимался всякой ерундой xD)

Лайков: 1

хотел бы такой статик найти-)

так не бывает ни в игре, ни в жизни, когда ты ничего не делаешь, а у тебя все есть.

ага, когда я сидел в клятых ключах, чтобы пойти на арену. спасибо, не надо.

Лайков: 1

Потому что ну как бы разные игроки в игре существуют. Я не пойду плясать на РБГ за шмотом, хоть как с неба он там сыпется. Я не буду искать ноунеймов в поиске на арену. Я буду ходить туда, куда мне приятно ходить (было) – на БГ. Раньше ещё вторжения в БФА были, вот только они умерли. И если раньше при такой игре я мог себе позволить не замечать очевидного факта, что существуют значительно лучше одетые игроки, то теперь в меня каждый раз тыкают в это носом. Любой чел 40к+ быстро объяснит мне, в чем я неправ. Вот только он не смотивирует меня ходить на арену. Не, я конечно могу попробовать, понять что получу я там только люлей и 0 шмота. Возможно я даже тему на форуме напишу про несправедливость. Но общий итог один – играть неприятно, а значит лучше не играть вообще. Очень хорошая система, мне нравится.

Во время этого омг ужасного БФА на БГ было более-менее приятно ходить. Качать персонажей. Во что-то их постепенно-постепенно одевать. В легионе тоже. Сейчас я делаю абсолютно всё то же самое, что и раньше. Только сейчас результат очевидно гораздо хуже и не стоит того. Неудивительно, что столько недовольных на форуме вылезло.

4 лайка

Он это апнул в сообществе Вэйланд Ютани…