Про Торгаст, про патч 9.1 и про WoW в нынешней редакции

Торгаст проходится за 15 минут, если у тебя нет 15 минут что бы посидеть за компом пройти за раз торгаст, то зачем тогда вообще играть в вов? Если ты не нацелен проходить на 5 звезд, отходи спокойно перед порталами и на 3 этаже, проходи на пару звезд в чем проблема??

Тебе больше делать нечего, как учить меня тому, как играть в Варкарфт?

Лайков: 1

Брависсимо.
Прекрасная статья. Однозначно лайк.

Лично для меня главным изменением Торгастата стало бы

“После перезагрузки миров вы можете получать угли душ и пепел душ из ПвЕ и ПвП активности. Теперь игроки вольны сами выбирать, пойдут ли они в Торгаст ради ресурсов или будут заниматься основным делом”.

И всё :slight_smile: Но нет. нас еще год с лишним ждёт эта киллер-фича…

3 лайка

kek. Получил 3 звезды за зачистку всего до чего дотянулся на 9 этаже соло…Вангую прикрученный рио от разрабов в эту помойку.

Лайков: 1

Самый ужас в том что добавили покупной трансмог у венари на этажах! Ситуация: прихожу к торгашу на 5 этаже с 600 аниме, думаю щас закуплюсь усилюсь перед босом. А у торговца 2 наплечника по 300. Ну как обычно жадность фраера сгубила и я их купил. Еле боса затыкал но зато наплечники мои. Уже десять штук накопил.

Лайков: 1

Ты - молодчага! Не понравилось, но буду ходить, как шедеврально написал лок “увеличивать цифры”! Как в Виженах увеличивала, чтоб что - то там открыть, так и тут стану увеличивать, чтоб что - то в ящике открыть. В жизни ( опенворлде ) не пригодится, но может каких петов упадёт, ну или…не упадёт.

Лайков: 1

В смысле не понравилось? В 9.0 там было скучно, сейчас заметно лучше, что Кортия, что Торгаст мне зашли.
Вижны мне не зашли совсем. А вот обновленные экспедиции нравились (кажется, так соло и не сделали), хотя в начале были тем ещё унынием.

З.Ы. Петов ещё вчера отправлял, кажется, что-то там было про жуть.

3 лайка

Ну странный ты какой - то! Зачем тебе к фланельке клетчатой такие плечи! Фланелька с подтяжечками вообще супер смотрится.

Пееетов отправлял? Мне за гриндом каких - то штучек в Кортии некогда было даже альтиков маленьких проведать. Спс, зайду заберу! А торгасту не люблю, но буду ходить через нехочу. Что поделать, многолетняя привычка. Дали что - то, нужно идти.

Знаю, сам вот кодекс до 3 уровня прокачал там. Надо бы уже докачать лока или шп наконец, но прокачка такая унылая сейчас.

Лайков: 1

Ну не скажи, на моем Варе плечики атас! Гроза утробы не иначе.

2 лайка

Тут мы с тобой не совпадаем. Тоже считала унылой теперешнюю прокачку. Но после 9.1 перестала. Думаю, как в конце любого надоевшего до чертиков аддона, прокачка альтов вернёт меня к жизни.

А я и не пробовал после 9.1 на альтов заходить. Там что-то заметно изменилось к лучшему?

Лайков: 1

Там нет Кортии. Сапиенти сат.

Лайков: 1

О, ну на варе да, она просто феерично сурова :muscle: :mechanical_arm: :muscle:

Лайков: 1

Сапиенти всё же, наверное.

Не знаю, вот вчера немного пробежался по Кортии сначала сам, потом в компании - второе заметно интереснее. Печально, что опять же нельзя использовать Марца и других поганищ - это один из основных минусов. Летать, по идее, там тоже не позволят.

Лайков: 1

Испрааавила жи (( это ачипятка же!

Лайков: 1

Ну я начинал вводить ответ заранее, так что бывает. Ещё час с лишним работы на сегодня остался, самое время сидеть на форуме.

Лайков: 1

По части Торгаста не согласен.
До изменений 9.1 я и так зачищал всё, ловил таланты анимы. Но, казалось, что чего-то не хватает.

С огорчением ожидал, что в 9.1 нам дадут таймер, как в ключах, который будет давить и вызывать разочарование, если не укладываешься. Ожидал, что меня, как исследователя, обяжут выполнять какие-то задачи, тем самым направляя в какое-то русло мою деятельность, вместо моих собственных хотелок.

Что я увидел на выходе? Таймера нет. Чилю, зачищаю этаж. Ни о каких билдах ни секунды не думал ни до, ни после обновления. Есть хорошие таланты, есть не очень. Есть везение, есть невезение, как-то так это воспринимаю. Появилась коробка с талантами - мелочь, а приятно. Убрали один этаж - мне это понравилось, не чувствую затянутости после передышки на третьем. Статистика в конце? Клёво, можно посмотреть в чём ты был молодец. Всякие примудрости типа “30 разных талантов”, а зачем за ними гнаться? Я не гнался и не чувствую, что что-то потерял.

Сюжет более спорная штука. Не сказать, что он мне очень прям нравится. Фразы архивариусов в духе “помни, вода мокрая”, конечно, рофл ещё тот, но за столько лет я уже как-то пропускаю их “мимо ушей”. Зато вот истории артефактов любопытно почитать и немного жаль, что некоторые из них нельзя продолжать носить с собой, что бы время от времени они шептали мне что-то странное.
Ещё очень понравились нападения. Считаю, они на порядок выше легионовских и бфашных. У каждого ковенанта на них своя атмосфера и приколы. Спасительный чай, Темель, глашатай вечеринки, хех) Непосредственно основная сюжетная линия тоже нияего, живенькая, интересная, но пока рано говорить о ней, т.к. она ещё не полностью открыта.

Лайков: 1

Возражу. У ДК самый профитный билд не через вторички, а через койлящее перерождение и его откат за РП, о котором ты и написал (он хорош и без концентрата). И собирается в 9 проходах из 10 за 3-4 этажа.