Прыжки увеличивают вашу эффективность в пвп?

Дорогие друзья ранее уже создавал тему где мы с вами выяснили почему все же миликов очень часто называют “одним из отрядов хордовых” . Так вот пришло время выяснить по личным ощущениям помогает ли поведение этих хордовых тоесть прыжки во время боя победить соперника , жду адекватный дискус с обеих сторон

Конечно. С прыжка удар сильнее.

11 лайков

Еще дерганье из стороны в сторону очень помогает :smirk:

10 лайков

“Работает корпусом” (с)

8 лайков

Порхай как пчела, жаль как бабочка.

9 лайков

Почему это используется как оскорбление? Если миллики хордовые, то остальные кто? Насекомые? Крабы с клешнями? Улитки?

Очевидно - простейшие

Остальные амёбы :eyes:

Лайков: 1

Кстати серьезно, это для чего делают? Чтобы хэдшот не получить?
При чем мне кажется это недавно появилось, около прошлого аддона. Или раньше мне это не бросалось в глаза

Просто у них так мало кнопок, что приходится закрывать окно пробелом, чтобы скучно не было.

13 лайков

В гкд вставить шаг влево/вправо руки очень чешутся)))

Лайков: 1

Многие пвпшеры, которые играют без мышек с клавиатурой любят прыгнуть, чтобы переставить палец с W и нажать им какую нибудь способность, а потом продолжить бежать.

Раньше можно было бегая вокруг кастера забежать ему заспину и сбить каст, но в какой то момент это стало крайне сложно делать, не знаю в чем дело.

А беспонтовые дергания влево-вправо это такие же “плохие манеры” как и /плевок / жест

А у хантов так вообще необходимая механика - бежать боком, прыгать и вертеть камеру слегка чтобы выстрелить и продолжить бежать дальше, да и у всех кто кайтит такая механика вырисовывается

Прост :smile:

3 лайка

Копирайта не хватает, лужа аж испарилась от такого вып3рда

В прыжке удобно, не теряя инерции, развернуться, прожать какой нибудь спелл, и не теряя скорости, приземлиться, и бежать дальше

Лайков: 1

Так некоторые и в пве так делают. Морально унижают босса?

Лайков: 1

Тренируются :point_up_2: Ну или показывают свою доминантность в стае

5 лайков

ну на арене стрейфом, я так понимаю, можно не дать врагу попасть, если начинаешь дергаться в сторону его спины, чтоб он лоснул.
Ну а на боссах в данже когда это делают, то я с улыбкой доброго кота смотрю и думаю “какой же няшный мамкин-пвпшер” :hugs:

Лайков: 1

Осталось выяснить кто их так назвает.

К примеру, отрыв охотника в прыжке отбрасывает дальше. Как и прыжок гоблина. Может ли это спасти вам жизнь… Ну, теоретически, да.

Мышечный тонус держат, я слышал такое объяснение, типа вначале это надо для разминки, а потом привыкаешь так делать постоянно
Так же и в старкрафте, пока строятся начальные строения, игроки просто впустую их по очереди кликают- апм набивают, разогреваются