Прыжки увеличивают вашу эффективность в пвп?

У прыжка в пвп когда то была функция, например рога через прыжок мог оказаться за спиной и дать бэкстаб, а бил он только за спиной и угол был не сказать что огромный. Ханты сейвили так свои ловушки, плюс пожимали аспект. Плюс как вверху верно отметили, при получении стана в прыжке вы все ещё летели до места приземления, а значит противнику нужно ещё было дойти до вас.

2 лайка

Лайкнул за упоминание пчелы.

4 лайка

В прыжке мотоцикл делает Врууммм! а когда просто так едет то просто вжжжж…И мамонты да. Прыгающие мамонты дизморалят противника! А пауки ездовые …

3 лайка

В классике особо изощренные пвпшеры маскируют анимацию рефлектора под какой нибудь баф, или то было на пиратках, не уверен

Тайна раскрыта.Тут многие пишут,что ловят ваншоты.Оказывается,в этот момент нужно нажать прыжок,да кнопочку удара нажать посильнее,буквально,вжать в клавиатуру.Давно все говорят,что это повышает урон.

Я тоже прыгаю, эта привычка с лича. Я играл на пиратке, там прыжком можно было словить чардж вара, да и вообще любой стан. Т.к. там у всех шм, лишний метр спасает. Это входит в привычку. Щас я прыгаю тогда, когда нечего нажать, это создаёт какую-то иллюзию того, что я что-то делаю. Как пустой апм в старкрафте, как кто-то правильно заметил сверху.

Лайков: 1

Видел ? Видел фехтование да ? Акробатика в фильме, начало нулевых. Теперь сравни с диснеевской частью звездных войнов.

Прыгаю, потому что могу. И может ещё потому что нет ничего, что взбесило бы вульпероненавистника сильнее, чем вульпера прыгающая рядом с ним, которую он и ударить толком не может (1). Ну может только максимально аляповатый гном, в т-моге ярких, а то и вовсе кислотных цветов

1 - при примерно равном гире, если это не латник.

а у меня встречный вопрос: зачем вы бекпедалите?

пропробуй забиндить все свои спелы а потом прожать их двигаясь влево или вправо

Я почему то думал, что когда я прыгаю и делаю удар, то мой противник может услышать “цель слишком далеко”.

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.