Псевдо РЛы

Мне примерно в таком же духе отвечали, так что забей. А по поводу темы: бой мы проиграли, но мэлориель преподнёс искаженную информацию. Можно расходиться, особенно орнул по поводу какой то “ачивы на оло”

3 лайка

Ну вот так всегда… На самом интересном месте…

Мне отвечали пару мес назад по другому, мол абуз системы кика - запрещен, и мол они проведут проверку, но рассказать результаты ее не могут.

А почему нет собственно? Сколько бг они уже заруинили и продолжают руинить? Отплатим им той же монетой!

Лайков: 1

Конкретно в цифрах можно?

Самому не смешно?)

Потому, что позиционировать себя борцом с примами и киками с бг и использовать точно такие же методы мягко говоря некрасиво… Чем ты тогда лучше них? Но есть одно отличие, они жмут открыто, а ты втихую жмешь, чего ты боишься? Слабо вот так жать:
https://pp.userapi.com/c840139/v840139989/4650a/tj2DkMvIY6U.jpg

P.S. Прожимай открыто, ты же борец за правое дело!!!

853

А что ты собственно предлагаешь делать еще? Репорты я слал, результатов нету, хоть и абуз запрещен.

Они как раз таки и не жмут открыто, они только в войсе командуют, жмут их подсосы, которых не вычислишь.

Сколько бг они уже заруинили и продолжают руинить? Правда? Вы, Лягуш, действительно уверены, что координация игроков в голосовом чате и в чате по старинке, через ор, приводит к повышению сливов??

Заруинили в том смысле, сколько людей они кикнули с бг за КАП ФЛАГА.
Вот пришел ты такой на бг, тебя кикнули за трансмог или за то что ты панда. Они то выиграли, но для тебя оно окажется поражением и так они делают каждый день, со всеми, кто им не понравится, ПРОСТО ТАК.

Если у тебя меньше 400 илвл и меньше 200к хп - отлетишь тоже как миленький.

3 лайка

Ложь, причем наглая.

Ложь номер два.

Ложь номер три.

2 лайка

Потому что из простой долбежки игра с рлами превращается действительно во что-то интересное и эпичное,особенно если в команде противника тоже есть рл.
Даже кстати вчера прокнули с Орёликом.Проиграли,зато зарубы были эпичные,так что эмоции все равно остались положительные.

4 лайка

Я предлагаю просто играть и не заниматься всякой фигней типо чека флага на котором идет фарм и не писать в чат какой рл плохой. Я вчера попала на альтерак в прим, время полдвенадцатого ночи, я прекрасно понимая, что это надолго, а у меня просто нет столько времени, молча ливнула, не руиня игру себе, ни людям которые в приме. Проще надо быть.

Вчера ночью французы были. Тоже все поливали с бг. Видят русские уже толком не помесится из-за примов Резалов и Ларкусов даже рандомами на рандомов. Просто ливают тупо.

Лайков: 1

Я призывал в таком случае разом с бг на 123 ливнуть всем чтоб хк не давать. Но это не точно и сомнительно сделать. Всем пофиг, бегают 17 против 40 месятся.

Дело в этом )

Вот посидят без рлов, подумают )
Потом будут вместе скидывать им на подписку и создавать в разных тг чатики что рл пришел, можно попасть на бг с ним и поиграть нормально)

Ну, скажем так, я могу понять, в чем интересность. Выше шансы победить. Заовнить орду/альянс всегда приятно :slight_smile: Да и вообще, что-то новенькое, когда собирается толпа рандомов, и из нее выделяются лидеры.

Но вот в чем эпичность? Фармить рандомов – эпично? Регаться по таймингу группой и надеяться, что попадем на один БГ – эпично? Ливать с БГ, если попал на таких же хитропопых – эпично? Об этом, кстати, в соседней теме вой стоит, Ларкус даже видосик запилил, только вот не сообразил, что само регание группой на эпик БГ (даже если вы не ливаете) есть такой же абуз, как и ливы.

Короче, я хз, где тут эпик. Раньше было просто все – люди фармили хонор наиболее удобными способами. Ну и никто не говорил, что регаться на альтерак по аддону эпично (а были аддоны специальные, хз, как сейчас).

Теперь вроде как фармить хонор особо не надо. Но, наверное, желание нагибать рандомов все равно никуда не делось.

Хотите РЛить и организованно ходить на БГ – почему бы не пойти на РБГ?

2 лайка

Меня кикали с бг просто потому что
Am I joke for u?

Ничего не скажу плохого про Ларкуса, но его подлизы дичайшие неадекватны. Как-то регнул БГ в пати, я стал лидером рейда. Какой-то не очень умный человек накинулся на меня, чтобы я передал РЛ Ларкусу (тогда не знал, кто это вообще такой). Я просто проигнорировал его флуд, так он стал грозиться мне киком с БГ и писал остальным людям, чтоб меня кикнули. Я считаю, что это как бы не очень нормальное поведение. Попросили бы меня нормально, я бы скинул РЛ без проблем.
Будьте, пожалуйста, более адекватными людьми.

4 лайка

А этот подлиза случайно не друидом был? :grinning:

Вроде как паладин. Не могу утверждать, давно было.

Незнаю о чем ты, я обычно сам пишу в лс. Может попутал чего? И тем более про угрозы кика - это бред.

То есть Вы думаете, что не бывает таких людей? Ничего я не путал, это было на самом деле. Какой смысл мне тут что-то придумывать, если речь идет о Вас, а не о Ваших поклонниках.