Псевдо РЛы

ГлавЖаб ушел на РБГ там и обитает по сей день, правильно сделал - я его видел кстати. А эти, что сказать кот из избы - мыши в пляс. Желание самоутвердиться среди рандомов.

Так тебя этот вьюноша бы и кикнул если бы не передал, вернее не он, а он бы предложил, а стадо бы прожало.

А у меня, оказывается, даже скрин сохранился. Конечно, тут часть диалога, но смысл мне скринить абсолютно все сообщения. То, что Вы там были, можно увидеть в рекаунте на 11 позиции.

4 лайка

что и требовалось доказать, тарабая я вообще незнаю и первый раз вижу. так что гнать на меня не стоит

Покажите мне, пожалуйста, слова, где я “гнал” конкретно на персонажа с ником “Ларкус”. Я написал лишь об его некоторых поклонниках и попросил быть вежливее.

какие поклонники? какому рандому надо рл просить за меня?

Это уже вопрос к ним, а не ко мне.
Какая-то у Вас странная реакция. То мои слова бред, я их пруфаю. Теперь же Вы задаете подобные вопросы. Странно это видеть от человека, в адрес которого ничего плохого не было написано.

4 лайка

я и говорю что это бред и никому это не надо, ничего странного тут нет. со мной это и моими друзьями это ни как не связано.

Ну да, а скрин я подделал. Бред, конечно :slight_smile: Я вообще обращался к подобным людям, а не к Вам, если что.
У меня нет цели разводить тут какую-либо ругань, поэтому я отвечаю в последний раз. По крайней мере Вам. По Вашим ответам видно, что Вы не слишком равнодушно отвечаете на мои слова, мягко говоря.

Я думаю, под бредом он подразумевал саму ситуацию, а не её подлинность.

Все что ты сказал - это полный бред.Про фарм,про рег группой.Лично я бегаю только с Резалом и Ларкусом,если на него прок есть.Эти 2 РЛа из моих личных наблюдений не нацелены на фарм игроков.Скорее даже,на сплочение РАНДОМОВ для победы(Резал по крайней мере точно).Никаких ливов со стороны альянса не было,когда регая с Резалом,мы попали на такую же евро орду с РЛом и даже победили ее,правда на волоске.И это уже ваша,ордынская проблема,что у вас на эпиках нету таких же РЛов,которые могли бы сплотить около себя игроков.
Сам эпик и интерес в том,чтобы играть под команды РЛа.Ты сразу видишь,как из алёшек твоя команда действительно превращается в хороших тиммейтов,способных действовать по тактике.

3 лайка

Я считаю что таких вот альянсовских РЛов как Резал, Ларкус, Орелик и прочих надо конечно кикать и ни в коем случае не слушать что они там там пишут. наверняка ерунду какую то, и вообще видишь ли зазнались, командуют тут, хотя никто им такого права не давал, тут игра свободная. кто как хочет тот так и играет на БГ!
Я так искренне считаю, как игрок Орды :smiling_imp:

4 лайка

За что их кикать? Все сегодняшние примы жалкая тень рассвета катовских, когда был аддон oQueue и примы были 40 гарантированно собранной группой с 13 хилами с определенным уровнем шмота (не меньше). Сегодня просто кто-то берет на себя роль командира в войсе, но все равно не каждый туда зайдет и какие-то совсем уж ленивые не услышат команд и будут валять ваньку.
Резал бы собирал полный прим, то Орда бы взвыла во всем мире, потому что видно какой он опытный генерал и ему лишь верных солдат не хватает.

Моё сообщение выше для лучшегопонимания очевидно должно сопровождаться табличкой
htt s://data.whicdn.com/images/95844795/large.jpg

2 лайка

Я имел ввиду, что я не понимаю, чего они достигают этим сплочением. Есть РБГ, за него дают ранг, очки завоевания, респект и уважуху и т.д. Это я понимаю.

А в чём профит приходить на эпик БГ с рандомами и пытаться их сплотить? А потом на форумах рассуждать, что это получается криво, косо и не так. Это я не очень понимаю. Для кого-то, наверное, приятно осознавать, что он такой классный парень, пришел, сплотил рандомов, победил. Но ведь гораздо сложнее и почетнее собрать и сплотить свой статик на РБГ и взять там гладов? Разве нет?

И то же самое для тех, кому “эпик и интерес в том,чтобы играть под команды РЛа”. Разве делать то же самое (играть под команды РЛа) на РБГ в статик группе не эпичнее и интереснее?

Из таких соображений я и заключаю, что “эпик и интерес” главным образом берется из желания ослабить конкуренцию, бороться с противником заведомо более слабым. Но изредка, конечно, попадать на противника сопоставимого по силе, почему нет? И тогда уже драться как следует и потом написать на форуме об эпичной зарубе :slight_smile:

Но чтобы это происходило не всегда. Не слишком часто :slight_smile:

Во первых,на сколько мне известно,эпик бг на рейтинге нет.
Во вторых,а ты не думал,интересны ли людям твои рейтинг бгшки? лично мне вот,например,нет,потому что я регаюсь с подругой.РЛ отдает команды - мы играем.Пока стоим регруппаемся или ждем,можем позволить позаниматься всякой фигней или шуткануть в дс,и я более чем уверен,что на рейтнге мы б так не смогли.
И ты,главное,когда в следующий раз увидишь на простых бгшках группы приста Pl за орду или группу Эшелона(видел их 2 недели назад несколько раз,потом просто реже стал бегать рандом бгшки,только эпики,так что хз бегают ли щас),то скажи им то же самое,про рейтинг.А то как-то неправильно выходит,что группы у орды норм,а простой рл,который отдает команды рандомам,нет.

Лайков: 1

ТС, в любой непонятной ситуации надо делать, как сказал человек, взявший на себя ответственность рулить) и ещё…рл ваш, видимо, отдал должное пати, рискнув ачиву в таком составе сделать, а его тут мешают с жижей)

Лайков: 1

Но не дают хк… Оно вроде как пишет в таблице, что дали, но в общий зачет не идет.

Основная масса ходит за хк, команду противника я например не считаю за живых игроков, а смотрю на них как на мобов, которых надо быстро залить. Поэтому все разговоры про слабых, доминирование, самоутверждение чушь полная, люди просто заливают “мобов” и фармят хк.

Лайков: 1

чушь полная, вашими же словами. Только не надо лукавить, отвергая факт доминирования и самоутверждения. И говорите за себя, “люди” ходят на эпик бг не только за хк. Интересы разные тут не спорю, но не все любят “заливать мобов” на миде.

Лайков: 1

Тут уместно сравнение с рейдами. Есть РБГ - это героик и мифик рейды. А есть рандомные эпик бг - это лфр.
И дествуют часть игроков-новичков на эпик бг точно так же как в лфр - т.е. пытаются куда то бежать и кого то бить, просто получая фан от бездумных стычек с противником)
Это весело, но это не принесет победы.
Так что так называемые “РЛы” эпик бг выполняют по сути функцию игроков с опытом, которые банально объясняют, что надо делать и что не делать, чтобы толпа хотя бы попыталась действовать осознанно.
Если на эпик бг попадают только опытные игроки (ну или большинство с опытом) то да, такие пот “руководители” могут раздражать ввиду того, что по сути озвучивают банальные истины, например на Альтераке за Орду “сначала берем КС, потом ККО” или на ОЗ “все идем брать центр, и с центра уже на причал или ангар”.
Но для людей, которые мало понимают что вообще делать, такие советы (если они конечно уместные и своевременные) очень полезны.

Лайков: 1

Вы когда фармите трансмог с мобов и заливаете их пачками думаете о доминировании и самоутверждении?)

Так я и говорю за себя, но есть одно но, я вижу ники(и очень многих я хорошо знаю) на эпик бг, а они практически одни и те же на каждом эпик бг и у этих людей по несколько сотен тысяч хк, а у некоторых даже по несколько лямов, они тоже пытаются доминировать?))) Да есть люди которые ходят на эпик бг по фану и за одной победой в день для капа оз, но их меньшинство.

Разные, только уже очень давно альтерак и оз площадка для фарма хк…