Псевдо РЛы

я считаю что про доминирование думает каждый игрок, который играет против другого игрока. Сравнение с мобами тут не уместно совсем.
Мне конечно не понять мотивации постоянных обитателей эпик бг, так называемых “аое заливал”, но убить “пачку” мобов и убить другого игрока разные вещи.

Ты телепат?

На эпик бг? Абсолютно уместно.

Тогда не стоит выдумывать про доминирование и самоутверждение.

Пачку игроков на кладбоне убить даже легче чем мобов)

Я все же останусь при своем мнении про доминирование в пвп аспекте игры

Лайков: 1

В чем отличие тогда, от убийство кабанчиков в дурке? Почему не тратите на это время? Или хочешь сказать счетчик? Т.е. если введут счетчик “убито кабанов в дуротаре”, ты побежишь их сутками заливать? Ну кого вы пытаетесь обмануть, себя или нас? ЭПБ и убийство мобов неравно.
ЗЫ Даже этот счетчик идет как косвенное доказательство что ты сильнее/умнее/лучше/большедрот/крутойигрок/жмуаоенаресп и т.д. разве нет? В голове не мелькает мысли, что у меня полмиллиона “мобов”, поэтому я круче вон его, у которого даже 50 звания чести нет, если ты скажешь, что счетчик тоже не влияет, я опять же пошлю тебя убивать кабанов в дуротар.

Кстати пользуясь упомянутой темой хк прошу объяснить, в чем смысл их фарма?
До 100к более менее понятно - звание и ачивка.
До 250к…ну ачивка, да, но уже как то только если само копится.
А дальше?
В чем смысл специально фармить хк, если у тебя уже больше 250к? Вопрос без подвоха, интересна мотивация.

Вопрос тот же, ответа не знаю, есть только теория. Привычка/зависимость/отнечегоделать/уменябольшеХКялучшевсех, как бы фармишь, что бы фармить, что бы потом еще чуть пофармить. Хотел бы тоже услышать истину.

Ничем, игроки точно так же заливаются на эпик бг как и кабанчики, а очень часто даже легче.

Я честно сказала, что фармлю хк и заливаю кладбоны и я не стесняюсь этого в отличии от многих которые боятся признаться, что тупо фармят хк и подводят какие то теории о доминировании. Как пример:
Мы не фармим хк, мы убиваем ольянц (с) Медище.
А на деле простой фарм хк под красивым лозунгом, я слишком долго в этом деле и я прекрасно знаю мотивацию многих людей на эпик бг.

Конечно нет, залив на эпик бг намного проще)

Да без проблем, меня куда только не посылали xD)

Кто то фармит трансмоги, петов, игрушки, маунтов годами. Я фармлю хк) У каждого свои тараканы в голове. И уж точно не ради доминирования и самоутверждения.

Вырывать половину фраз, а вторую половину просто игнорировать, это так по “форумски”, я тебя понял. ИМХО нас ты не обманываешь, а обманываешь себя. Всего хорошего.

Лайков: 1

Я не настолько глупа, чтобы комментировать вот этот бред:

Врядли, но да ладно.

И тебе всего хорошего.

Объясняю, сегодня потолок 250 тысяч хк, завтра быть может его поднимут до 500 тысяч, работа на будущий результат, это во-первых. Во-вторых мы играем в реалиях уровней престижа, только теперь это кап уровней чести, за эпические поля боя особенно если там есть фарм кладбонов или матёрые зарубы рейд на рейд неплохо так капает хонор в копилку нового уровня. Ну и в третьих, большинству играть такие поля боя вечером просто по фану после работы своеобразный отдых прошёлся машиной убийств по врагу и скрасил очередной вечерок в игре.

3 лайка

сомневаюсь, что это он команду давал. скорее всего это верные хомяки на выслуге.
лично у меня он был послан на три буквы. вопил про репорты за мат, на что был послан ещё раз в изощрённой форме. киков не последовало. правда то было обычно бг, а не эпик.
надо будет проверить)

Так я соло бегаю, кто тебя кикнет?

меня то никто. мой ответ был ТС-у, который вылетел как пробка после нелестных слов в твой адрес. ты то может и не кикаешь, но хомяки такие хомяки. гном же выше даже пруфы приносил.

2 лайка

Я понимаю, когда кикают людей, которые сидят на фонтане и только льют грязь на свою команду. Но когда какой-то павлин забегает в бг и сообщает, что ныне берет сию рандомную группу под своё божественное покровительство, а кто не согласен, тому бан и кик — несправедливая ситуация, потому что никто не давал на это своего согласия.

Этих персонажей я правда на бг не встречал, только Орёлика один раз на эпик бг. Я ещё помню удивился тому, как в чате экстаз начался: ооо Орелик, ура, Орелик, мы сейчас выиграем, о да, где же мои салфеточки и лосьон, это же Орелик.

В целом, выражаю свою озабоченность сложившейся ситуацией и предлагаю Близзардам на всякий случай их забанить навсегда.

2 лайка

Браво !!! Пять баллов. Ты еще по просьбам трудящихся забыл добавить.

Лайков: 1

Что не ср@чь о бг, Барела тут как тут %)

Лайков: 1

А, что? Я просто мимо проходила, ничего не знаю xD) Честно, честно.

мне кажется не совсем корректным название темы-“псевдо”. Перечисленные личности действительно РЛ. кому-то нравиться, кому-то не очень, но они действительно настоящие РЛ. у каждого есть возможность возглавить, ведь они не каждом поле боя присутствуют, и, что мы видим? кроме них никто не организовывает и не направляет. так что спасибо им большое за их труд и терпение

Лайков: 1

со стороны орды хочется заметить, что интереснее играть против таких РЛ. Победа приносит больше радости, чем против бургов).

Были бы еще эти победы )

Лайков: 1