Пуги в мифик

Мурмяша, нам на той неделе кричали заливать первого босса в туманах одновременно, это тоже ты баловалась?

Лайков: 1

хихи) нет не я)) хорошая идея спс.

2 лайка

У меня 1300, я узнал об этом буквально позавчера из какого-то видоса.

Больше чеса в +0 туманах со 190+ челиками?
Повеяло прохладой альпийских гор

Как говорится, форум и хил все стерпят :expressionless:

Ну, учитывая, что это и было на хиле, то я после своих косяков таких уж проблем даже и не замечал, а то бы узнал раньше)

У меня как-то наоборот получилось, что помогая другу с нулевым мификом, в пати попались ребята без шмота и все тактики соблюдались, касты сбивали, в лужах замечены не были, что нельзя сказать о ребятах в ключах 10+

А почему ты вульпера орк?
Тебе нужно как можно быстрее найди статик, с которым ходить

Лайков: 1

Блин, люди, вот объясните мне - вы специально там как-то на премию Дарвина нарабатываете или за это доплачивают избранным? Неужели кто-то всерьез перед тем, как идти в ключи не заходит и не прочитает хотя бы базовые вещи, собранные на куче сайтов в инете?

https://mythictrap.com/

https://www.wowhead.com/guides/shadowlands-dungeon-overview

Уже и с картинками, и гифками, и видосиков напили кучу, можно мозг не включая узнать где что опасное.

Не плохо, а у меня в группе чел специально забегал в мили кемп, а не к бессам, думал что это нужно делить и вайпал группу, ключ высокий был, ваншотало.
Теперь понятно кто учитель :grin:

Типичный хант :crazy_face: :crazy_face: (без обид, просто наболело. Именно ханты в 90% случаев в моей группе деплитали кей на тиранник эшелоне не занеся первую лужу в мобов)

2 лайка

Такие легко отсеиваются мимолетным взглядом в рио.

Ну это уже другой вопрос)

У него хант фейк, на котором 5+ закрыты
Явно не основа с 1300 рио

Тоже хотелось уколоть))

Лайков: 1

Ну я ж грю, хилил) Дцшкой. И рили не замечал никаких вообще последствий. Да и в первую неделю, когда учились тактики

собраны еще не были. А дальше - ну дамаг по пати не сильный проходит, значит все верно вроде.

А зачем исполнять тактики, когда можно не исполнять?
Там же овергир у дд для м0 был.
Да и в лужах стоять дамажить до 30% хп это нормально. Там нет такого дамага, чтобы ваншот словить, если хп ниже 20%. В итоге стоишь, дамажишь, паки и боссы умирают быстрее. Вроде за этим в данж ходят, а не затем чтобы хилу сладко жилось.

Запишем что если стоять в луже дамаг возрастает. Пацаны которые кроят 20+ на заметку берите.

10 лайков

Меня немного бесит что в этой игре нужно читать кучу текста или смотреть гайды перед тем как начать играть. Вот бы появились какие нибудь обучалки внутри игры в соло режиме типа, игра ставится на паузу и на весь экран “беги туда” … частично с этим аддон справляется. Можно было бы вместо локалок делать механики рейдов или инстов в миниатюре.

Там это, остров новичков есть, тебе прям вообще всё рассказывают, даже как в луже не стоять и клив не ловить. Пользуйся :wink:

3 лайка

Спасибо большое, а как туда попасть?