Пуги в мифик

Записывай. Если стоять в красной луже в чумных каскадах, то дамаг возрастает.
Но, вообще, я удивлен, что лок не знает, что чем больше он двигается, тем меньше дамажит.

Создать персонажа первого уровня.

Но я уже 50й, зачем же мне другой персонаж?

Тогда никак. Тот остров это начальная локация для персонажей с 1 по 10 уровень. Там рассказывают про самые базовые механики игры.

Ну вот :pensive: Так я никогда 15шки в круг не закрою

Лайков: 1

Сразу с 20 начнешь?)

я как-то пугов собрал в ЗН миф, на визгунью , 20% оставили.
Альянс должен быть первым кто убьет пугорейдом этого босса))
так шо призываю фсех собирать уже миф, народ оделся можно траить

Жаль это только в чумных каскадах работает.

В овергире с 1400 у совы и около 2к лока дпс.

В смысле должен быть первым? Уже убивают вроде (я с иностранцами в пн, например), вряд ли ток мне повезло. Ну и собирают миф в поиске групп тоже, даже на 4-5 босса видела

ляя, а я чёт ваще невижу чтоб собирали миф рейд, в Альянсе это было? А во скока ходила примерно?

Примерно в 21 или 23 по мск. До моего прихода они ее часа 3 правда траили, при мне 6 вайпов кажется и убили. Но там все рандомы, не гильдия даже. И рл в твиче рлил. Там даже видео сохранилось. Чела звали znuffle. Короче, было очень весело :laughing: да альянс.
Но там ещё были рейды в поиске в это время, это не один

ок, буду смотреть, мб с пугами тоже вальнём))

Лайков: 1

Лучший вариант:найти ги с активными ключерами/начинающими ключерами, и при помощи связи проходить все это дело, очень важна коммуникация и опыт. Сам танком бегаю с пугами, очень много ошибок которые в 10+ стоят таймера.

Обычно это выглядит так: танк и 1дд/хил стараются и два вагона которых взяли за компанию.
А если попадется хороший сетап то это по первым 5 пакам мобов будет видно, как касты сбиваются, какой урон, что с трештолком в чате…и.т.д)

Да конечно, главное терпение, может и следующего вальнете, там в пуге обсуждали, что альтимор может даже проще визгуньи, по крайней мере рандома меньше, удачи!

Лайков: 1

А потом ты приходишь на тираник босса (милхаусы, брокер, хаккар, эшелон и т.д) и тебе быстро могут объяснить, что не все решается на первых паках :wink:

Ага, сова. У которой в талантах при звездопаде каст на ходу. Очень бедная дпс при перебежках теряет, ух.

Сейчас бы спорить как в +2 отыгрывать и кто там как косячит…

начало января. 189 илвл. бегались 2-4 ключи :slight_smile:
хант у меня на старте еще в меньшем пошел.

вот соберется группа 170-180, и, внезапно… а уж если там половина совсем новички, то будет ой, поджиг стула и выход на околоземную орбиту.