Пуги в мифик

Ну щас не начало января. И ты одеваешься в 195 на солоактивностях. Не понимаю людей которые ломятся одеваться в ключи на ранних стадиях

Приятное с полезным.

Очень приятно стучаться в 2 ключи параллельно с 220 челиками фармящими доблесть

Лайков: 1

Дх этого качнул в пятницу и сразу в данжи. С приятелем на свежем маге. Добирали в свои кеичи, нет проблем. Спокойно затанчил 8 тирну на +3 в 185 шмоте, мог бы и выше, но решил что пока хватит, надо хотя бы проводники себе сделать да торгаст пройти на пепел))

Я в 140+ шмоте затанчил +2 Шпили на +3 :slight_smile: Вот это было смешно)

Так на этой неделе не Тираник, а укреплённый. Понятно что все ситуативно.

Похоже близард специально для таких паралимпийцев сделали новый модификатор. С ним задамажите до смерти любого.

У него в составе было 3 человека с бр - ЛОК и СОВЫ.

совы не берут соулбинд, где после конвока под ногами лужа на хасту остается?

Нет, совы берут Нию, потому что она дает мастери. Зачем тебе хаста?

В ключах повыше становится проще, потому что ваншоты не прохиливаются))

2 лайка

Тут в целом всё описали, что на низких ключах это норма и многие туда идут даже тактики не читая (хотя по хорошему нужно посмотреть гайд и закрепить всё в низких ключах) и не соблюдают элементарные правила (аля выйти из луж). В высоких ключах этого меньше, но всё равно встречается)
Рискну предположить, почему подобное происходит в мификах. Туда идут люди именно основным персонажем без опыта, чтобы всему научиться. А в героики и обычку может часто кидать опытных игроков, которые просто захотели прокачать альта до 60 и посмотреть на класс. И естественно такие люди в целом всё знают. А в ключи ходить только за шмотками. Да и разница между героик и 0 очень мало, потому рост сложности тут не влияет

Не за шмотом, а за викликами! Скорей всего. Я часто хожу в м0 за викли.

Или за Рио. Я относительно поздно начал ходить ключи и а начале делал это очень неспеша. Поэтому сейчас в 202 шмоте хожу и закрываю 5 для стартового рейтинга, с последующим ростом. Благо берут практически сразу, хоть и не метовый спек)

В м0 Рио не дают, Рио даётся за первую проходку, последующие прохождения за единицу времени, дают мало. Надо стараться поднимать лвл Кея.

Я тож на полгодика в отпуск уходил, так что тоже щас наверствовать буду.

С хастой у совы все нормально. В рейде берут старлорда для солоцели, а в м+ ты на одном месте 20 секунд вряд ли будешь стоять, поэтому берут талант на звездопад, который ещё и кастовать на ходу позволяет.