Пульсирующие волны

Подскажите, какого хрена https://ru.wowhead.com/spell=303008 в пвп урезается в 4 раза??? Изначально у меня показывает 40к щита, а в пвп всего 10к

Потому что так захотели разрабы?
(чтобы гении не абузили щиток)

как бы 3 щитка собрать в 3 азеритках, при этом иметь нормальные все остальные таланты, такая себе задача… Я вообще сомневаюсь что реально собрать 3 щита, 3 щита с 4 круга + нормальные все остальные таланты…

Оберег гладиатора абсорбит как <2 трейта, но с кд в 2 минуты

да имею такой, но у хантов самый худший отхил среди всех классов… по крайней мере в спеке мм… словно кусок мяса, который можно заплевать дотами и стоять за столбиком ждать пока хант умрет… Почему я не могу просто взять несколько щитов с 2-4 круга и хоть как то выживать…

С таким успехом анхолик может взять себе эти трейты и стать неуязвимым

я же говорю, собрать 3 щита с 2 круга и 3 щита с 4 круга нереально, при этом нереально взять еще нормальные таланты с 1 и 3 круга… Почему нельзя хотя бы выживать нормально, тем кому это нужно…

Это блоцарт

По крайнем у армса нету вообще хила, хотя если нет хила, то и соревноваться ты им не можешь.
Дело в том что все эти щитки также апаются версою, кои все собирают в пвп и мейн статом.
Даже до нерфа мало кто думал стакать 3 этих трейта, максимум брали 1 или по возможности 2, но и те давали очень много при таком малом кд, с учётом что сам этот трейт ещё даёт весьма много дмг для некоторых классов.

Лайков: 1

Левитта, Санечка, у тебя есть я, хороший хил) Зачем тебе щиты?))) Или ты меня больше не ценишь?) А по сабжу, я так поняла, все азеритки с инстов и за пыль титанов считаются пве-шмотом. А пве шмот урезается в пвп. Я могу ошибаться, поправьте. У тебя, Саш, пве азеритки. Может поэтому щиты урезаются? Трынька с ууната на щит тоже урезалась на арене/бг чуть ли не на 75%. Как сейчас, не знаю.

конкретно этот трейт понерфили в пвп почти на старте сезона, т.к. слишком сильно абсорбил.
собрать 3 трейта реально, только остальные 3 будут не БиС. 1 из трейтов на бентосной шмотке есть, если что.
и да, в пвп режутся ВСЕ трейты как минимум на 50%. еще со старта 2 сезона (внутренний круг - еще с 1 сезона). может быть порезка больше чем на 50%, если их нерфили в пвп - ищите в патчнотах

так некоторые режутся на 50%, а некоторые на 75%… какого хера сейчас режутся на 75% даже “Отстраненный лик”, думал раз щиты режут, попробую хотя бы собрать хилку… да нет хуй тебе… А потом попробовал щит собрать “Резонирующий щит”… оказывается и его к хуям порезали… что за хрень вообще происходит???

п.с. Не по теме, Шаманстрик, бегать по 20 минут по карте за игроком ради того, что бы его убить, принцип настоящего пидараса

Был пачноут на эту тему - разрабы считают, что они так увеличат ценность туннельного урона (на самом деле нет, но who cares).

это полный бред что они считают, ну пусть урезали бы на 55-60%, но не в 4 раза… что теперь делать таким классам как ханты? отхила в ММ спеке вообще 0… Рогам сделали хил по 30% раз в 30 сек, даже варам дали отхил хороший… а ханты как были кусками мяса, так ими и остались…

Не ходить в пвп. Тут процентов 20 спеков в пвп неиграбельны. Всем пофиг.

не ну что значит не ходить в пвп, я люблю пвп, но есть много классов, которые могут убить мм ханта тупо за счет дот и кровотечений… А ждать по 2 минуты кд на хилку в 30%, это абсурд… Да есть всякие таланты на уменьшение кд, но это все мелочи… Раз уж дали рогам хилку раз в 30 сек, топ классу по всем показателям, то дайте уж и хантам возможность хилиться…

Я тоже люблю пвп, но меня не берут часто куда-то, потому что я бдк. С ММами та же фигня. 90% участников хочет быстрые изи победы в метовом сетапе, а не превозмогание с малопопулярными классоспеками.

Бери БМа и хилься так, что любой рога обзавидуется. Это не моя логика, а логика разрабов.

ну блин, я люблю мм, я люблю стрельбу, люблю лучников, раньше за мм-а можно было творить чудеса в правильных руках, особенно на пандарии, а сейчас как на личе, кусок мяса…

Тут один товарищ собирался на ММе врываться в рейтинг, но чет пропал куда-то.

да и кстате, БМ полное го*вно, пет вечно где то застряет, с обрыва не спрыгивает, а ищет путь как пробежать вниз + его легко законтроллить… и отхил нифига не спасает… Разве что 1х1 против некоторых классов…