Путешествие продолжается

Ну там без подписки слишком унылые ограничения.
Сейчас в основном просто фармлю кредиты в полуафк, заходя 2-3 раза в день.

Нет, не поверхностное. Я тоже играю с подпиской, потому что без подписки это унылая донатная помойка. Увы. Просто это не мешает мне любить игру, мир и механику своего персонажа. Всё достаточно просто же. Любовь не всегда глаза застилает.

Так да… тоже не парился и сразу оплатил, ибо нех

Я тщетно пытаюсь пройти сюжет (:
Ну ты-то давно там играешь и знаешь, как и на чём быстрее и легче заработать, чего бы тебе не фармить-то (;

Глаза режет пздц. Я предпочитаю не играть в игры, ассоциирующиеся у меня с помойкой. Но каждому своё. Нравится играть в игру, которую ты сам считаешь мусором - наслаждайся (:

Лайков: 1

Я не считаю её мусором. Просто её недостатки не мешают мне её любить и всегда туда возвращаться. При этом я знаю её минусы. В том числе для абсолютного соло-игрока.

Я тоже знаю минусы для себя всех игр, правда их не так много (игр), в которые я играла, но плюсов, опять же, для меня там больше.
Вообще нужно внимательно читать, что человек пишет, потому что сложно отвечать на то, что не говорил, даже подчеркивая, что я вот только про это и не более того и не про всех. И это мое ИМХО.

Лайков: 1

Я пишу, что таки очень люблю игру. И почему-то именно эта важная и основная часть месседжа проваливается в глубокий варп. Загадки восприятия, как обычно.

Ну я пытался без, но с гораздо лучше. Да и 600р/60 дней - имхо, ещё норм (только не через стим платить).

Прошёл всё, кроме последнего дополнения. KotFE да KotET - примерно лучшее, что Биотвари когда-либо делали.

Лайков: 1

А ты знаешь, что я вообще-то люблю ВоВ и играла в эту игру каждый день по много часов несколько лет, но вот ШЛ не зашел, за это меня надо пинать?

Зачем пинать? О___о Я пропустил почти весь Дренор, потому что не понравилось. Нормальное положение дел. Но я перед зеркалом себе каждый день не напоминал, что Дренор мне не нравится. Просто рано или поздно Дренор закончился.

Надеюсь, в скором времени тоже заценю, я там где-то примерно в начале, только классовую закончил и пошёл по общей…

плюсую.

Я не могу воспринимать, как то, что любят, называют помойкой. Это личные тараканы. Любишь и любишь. Я тоже буквально влюбился в эту игру. Именно поэтому я говорю о ней, как о классной игре с по-настоящему интересным сюжетом, имеющей свои недостатки.
А помойкой назвать… ну блин. Это как самому выбрать и купить машину, а потом называть её ни на что не годным ведром с болтами. Короче не парься. Субъективщина - она такая. У меня к любимым вещам иное отношение просто.

Лайков: 1

В свиторчике обычно обмазываюсь подписочными донатами и живу абсолютно безмятежно, примус починяю. Жить хорошо? А то.

Сводка

А я тоже не стою перед зеркалом и не говорю, что мне не понравилось. Только если речь об этом заходит. Почему бы нет? Если было бы наплевать на игру, вообще развернулась бы и ушла совсем молча, но вот так не выходит.

Мммм… “Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!!!”.

Я просто не могу мимикрировать, только потому что это форум ВоВ и писать с учетом этого обстоятельства.

Лайков: 1

Там надо по схеме идти, где-то у меня была сохранена.

Схема

https://www.reddit.com/r/swtor/wiki/guide_after_chapter_3

З.Ы. Из доната брал только миссию с HK-55, он слишком хорош.

Лайков: 1

Мне друг объяснил, в каком порядке куда двигаться… осталось только время найти :laughing:
upd. но за схему спасибо!))

Честно? Спустил всё на благоустройство крепости :crazy_face:

А по поводу других игр и путешествий. Игроки в другие игры могли бы в этом сообществе поделиться своими любимыми кусочками тех миров. Не стены текста и километры скринов, а что-то самое дорогое и интересное. Чтобы не уснуть, как на лекции. Всем было бы, наверное, интересно.
Та же Балморра в свиторчике - планета, истерзанная боями, но там в траншеях растут цветочки типа диких ирисов… И шикарная техносвалка (да, снова помойка). И милейший ворлдбосс. И жучиная часть локации прекрасная.

Ну примерно 97% всего из картель маркета - можно купить на ауке. Да, за бешеные деньги, но можно.

я пока не постиг дзен по заработку кредитов, поэтому мне проще брать нужное за монеты картеля :v: :grin:
Ну и плюс цены на меблировку на аукционе сильно завышены. На серверах Америки, говорят, такого беспредела нет, но мы на Европе играем и тут чуть иначе, к сожалению.

Я бы не советовал. Монеты лучше всего тратить на шаринг коллекции, там за золотые вроде по 400 монет надо за оружие/сет.