Путешествие продолжается

Да, это действительно необычные штуки. Вроде, у Сеньи было тоже такое оружие.
Но я как попался на дуал, так и не могу перейти. Уже не могу. Только ситх-танк с этим оружием. Хотя некоторые специфические удары + глюк плаща превращали реально в пятачка с салфеткой на морде. Крутанёшься, и плащик уже на лице :laughing:

Лайков: 1

Это дуалсабер, да. Unstable Arbiter’s Dualsaber. Магазинный. Вообще их как-то можно отловить на ауке, и цена будет даже не очень зверской.

Где-то на Тени есть обычный, но он совсем плоский, есть и получше модели.

А вот Малгусовки:

https://imgur.com/a/CXG3tbz

У неё чуть другая пика, более тонкая и ровная. А её меч с особой анимацией включения.

Ну 128-150 лямов, норм цена даже.

Лайков: 1

Именно на Мек-Ша просто адово не тянет. О___о Даже с уменьшенными настройками всё равно неприятные замедления. А погулять там - именно погулять - хочется.
Скорее всего, грузит именно освещение. И туманность некоторая. Это и в WOW страшно просаживает. Где туман - там беда.

У меня просаживается сильно там, где течет вода, там еще тени на ней и отражение от нее. И еще, бывает, едешь, а ветер несет песок.
А иной раз вообще я и сказать не могу почему.

Инфляция. Миллионные миллионы. О___о Ну да… когда зашёл просто посмотреть поновее аугментацию - зажмурился и вышел.

Песок, туман… Водопады. Всякие эффекты в воздухе типа метели. Оно, родимое.

Я, конечно, мечтаю о новом компьютере, чтобы увидеть всю красоту, но пока утешаю себя тем, что хоть что-то есть.

Лайков: 1

Чёт дёшево. у меня вчера от аука глаза на лоб полезли на самом деле, я на шоповское оружие таких цен низких давно там не видел х))

Ну в целом сколько там? 1400 деревянных за меч. Why not, смотрится красиво.

Особенно трешово, когда в пафосной катсцене плащ перекручивается, да :rofl:

Ну я беру крейтами, но платину за 5 или 6 штук всего дважды видел.

Я свой собирал почти 4 года и оно того стоило)

Я делала несколько раз апгрейды, но уже надо бы новый в принципе. Да и монитор сменить. Хочу красоту видеть целиком и полностью :slight_smile:

Лайков: 1

С подписки накопилось. Если не тратить, то неплохо. Декорациями не увлекаюсь, нексу-компаньон с аука, внешка шмота тоже оттуда. Больше ничего особенно и не нужно (кроме аугментации, да).

Лайков: 1

Я в этом году смог урвать 3070 по закупочной цене, под нее пришлось весь ПК собирать. Старый был 2015г. сборки)
Теперь тоже нужен монитор, но че-то этот год затратный был, а нормальные моники не дешевые + я так и не могу решить, взять себе хороший фул хд или перейти на 2к.

3 лайка

Завидую самой белой завистью

Лайков: 1

Да реализовать то её негде даже. Думал, сейчас как пойдет дело! Только ВоВ сначала скачаю и пойдет! В итоге, только в него и играю. Ну, еще Valheim на днях потестил, но тоже сомнительно для 3070.
Монитор если выберешь, жду твоего совета!

Зато есть задел на будущее. Я еще о таких вещах и не думала, надеюсь, что все как-то наладится, в общем, на лучшее :slight_smile:

Лайков: 1

Держим кулачки :fist:

Лайков: 1

Но я не буду вас душить скринами из игр, в которые играю :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

Да я даже когда попросил, не скинули)

2 лайка