Путешествие продолжается

Вот немножко) То, что перегнал из БМП-формата.
Ситховый кораблик, зовётся “Фьюри” (или “Йарость”). Потом - интерер рубки и момент полёта. И - карта галактики, такая круглая. Если по ней кликнуть, она откроется и можно будет выбрать планету, куда лететь.
Ещё - Закуул из космоса и вылет с Татуина.

Сводка






2 лайка

Не спойлерю)

Ну ничего же себе!

Скрины у всех чудесные и корабли и вообще все! А тут еще такое :scream:

Карта Галактики :+1:

Лайков: 1

И ещё чуть-чуть)

Прилёт на Коррибан, это начальная планета для всех ситхов. Ситхятник :laughing:
Просто планетарное. Вот так обычно выглядит прилёт-улёт из космоса.
Закуул (планета) чуть ближе к поверхности. Там тоже летают корабли. Но не очень крупные.
А это - большой кораблик. Очень большой.
Ну и, наверное, единственный обломок джедайского)) Кораблик “Дефендер”. Покойся с миром на Светлой стороне. Это он на Корусанте, столице Республики.

Сводка





2 лайка

Мммм, звшник, да прибудет с тобой Сила, всегда)

Добавлю вход в особнячок на Альдераане. Люблю это место.

https://imgur.com/a/aJyDdTI

И пещера там же:

https://imgur.com/a/Q4veVjF

3 лайка

Огромные катеры…Их можно исследовать?

Ничего себе особнячок, целый дворец :slight_smile:
А как там внутри?

Ну, на Альдераане опасно)

Не в ближайшие 3 или около того тысячи лет.

Лайков: 1

Обычно нет) Хотя-я… Именно планеты начальной сюжетки - более открыты для исследования. Можно лазать! Проваливаться в текстуры. Но вылезать и снова куда-нибудь лезть. Позднейшие планеты - более коридорные. Там уже нет столько простора, как на старых. Дромунд-Каас, Тайтон, Тарис, Балморра, Альдераан, Нар Шаддаа, Белсавис, Хот, что-то ещё наверняка забыл… На Хоте можно просто ехать долго через белые равнины. И сворачивать, куда хочешь :laughing: на свою голову.

2 лайка

Офигенно!!!
У меня такой

2 лайка

Подтверждаю. У меня там интерьер особо ещё не сделан.

Это очень интересная игра, судя по вашему общему описанию, все, что вы тут успели рассказать. И, я думаю, что много еще того, о чем не успели.
Нужно подумать и разузнать побольше, но я уверена уже, что мне бы очень понравилась.
Почему все всё вечно скрывают? :thinking:
Нужно рассказывать людям о вот таких играх, а то вы наслаждаетесь, а остальные что?

А вот теперь тебе придется подробно все показать :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

У меня тоже.
Доберусь до дома сделаю скрин кабинета и балкона.
Часа через два.

Лайков: 1

Я не упарываюсь в обстановку. Альдераан выбрала потому что там очуменные пейзажи.
Вид из окна спальни и с балкона просто шикарен.
Это мечта идиота просто. Её воплощение.

2 лайка

А дома можно обставлять по своему вкусу?

И еще мне понравилось, что можно нарушать запреты. Они есть, но, если очень хочется, то их нет :slight_smile:

А играть там можно… действительно кого угодно. Наверное. История достаточно выборов даёт. И они таки аукаются в будущем.

Сводка

Ну и своего персонажа придумать, наверное, тоже. У меня осознанно и рано свалил на Тёмную-Тёмную сторону. Возится с призраками Силы, учится убивать и дизморалить на расстоянии как можно больше народу. Любит котиков, свой татуинский клан и призраков, больше никого. Знакомых по Тайтону старательно избегает, но если придётся драцца - соберётся и убьёт к хаттовой бабушке. Таков путь.

2 лайка

Еретики :rofl:

Это Храм Джедаев, так что там всё пафосно-красиво) но меблировка полностью зависит от тебя. Можно хоть огромный ночной клуб забабахать х)

Лайков: 1

Надо скачать, разыграли во мне аппетит)

Лайков: 1

Слушай, и не говори!

Лайков: 1