Путешествие продолжается

Там подписка вроде 300 р, но и без неё много всего

Всего-то 300 рублей за такую игру! Всего-то.

Ты ещё не играла) Лучше поговорить об этом, как поиграем)

Я пробовал много раз в свитор, люблю оригинальный КОТОР и вообще вселенную ЗВ.
Как её можно не любить?
Должен напомнить, что её вроде до-сих пор на русский язык не перевели. А еще в игре, насколько я слышал, сейчас не очень большой онлайн и есть проблема с поиском пати в данжи. Но типа можно пройти их в соло)

Лайков: 1

Да, в целом 300, на больший период - меньше даже:

Тык

https://i.imgur.com/nhnzirm.png

Нее, я уже представляю, да ведь Звездные войны не что-то неизвестное вообще. Одно то, что можно ходить со световым мечом…помню, как я мечтала о таком, когда смотрела фильм.

Кроме сюжетных спутников могут быть из магазина. Там в основном живность и дроиды. Они не очень разговорчивые. А подарки им нужны не все, а только специальные, для этого типа компаньонов. Нексу любит ЖРАТ. Дроиды - чиниться, там один из подарков - выглядит как паяние-починка.
Зверушкам можно сменить окрас за валюту, которая падает изрядно. Но выбор именно расцветок не очень большой.
Вот мой персонаж со своим напарником-котиком-нексу.

Сводка

2 лайка

И не переведут особо. Но это вполне повод подучить другие языки - очень советую.

Онлайн после объединения серваков - ну норм, большинство и так тусуется на Дарт Малгусе. Не все данжи есть соло, но многие.

Ну, что ж пойду скачивать и что-то фильмы пересмотреть захотелось) Надо еще Трилогию Трауна перечитать_

Для меня это единственная проблема. А фанатского перевода нет? Можно русифицировать?

Что-что, а когда речь идет о космосе, то круче Евы ничего нет

Есть русификатор. Там, если обратишь внимание, скрины все на русском (:
сча покажу, как в игре выглядит русификация. Всё, кроме ников, собственно.
https://ibb.co/58TZy5P

  1. 60 рублей - какая-то комиссия у них ещё…
Лайков: 1

Есть, корявый, много не переведено. Но многие его ставят и играют.

Лайков: 1

Почему если я говорю, о том, что её не перевели на русский, то это сразу равняется тому, что сказал будто не знаю Английский язык.
Я просто предупредил о том, что она не переведена, мы всё таки русские люди и я думаю, многим комфортнее читать на своём

Да, там много машинного перевода, но его постоянно правят.

Ну а я уточняю, что за 9.5 лет разрабы кучу раз отвечали, что переводить не будут, так как озвучка всего и вся влетает в копеечку. В том числе и про русский, испанский и китайский спрашивали много раз.

Лайков: 1

И это очень жаль на самом деле. Ну хоть так. Без русификатора я, скорее всего, не играл бы.

Ева из категории тех игр, за которыми интереснее наблюдать или слушать, чем вкатываться самому

Не уверен. Оригинальный текст очень хорошо и качественно написан, там работала целая команда писателей вроде Александра Фрида (история агента) и Дрю Карпишина и многих других. Такие вещи надо по-человечески переводить, ну очень много смысла и шуток теряется.

И озвучка. О, английские голоса бесподобны, я бы не хотел слушать игру в других озвучках после такого (пробовал две другие - не зашло).

Эт смотря что ты в ней ищешь. Я искал в Еве место, где я смог бы раствориться в своем одиночестве. Там я остался один на один с необъятным космосом. Выживал, добывая руду в червоточинах. Постоянно на взводе, шугаешься каждого разведывательного зонда. Но я вообще человек околофилософилософствующий. Я принимаю жизнь с ее равномерным течением и рутиной как данность, а в Еве они возведены в абсолют. Но и в корпе было весело тоже.)