Путешествие продолжается

Я кажется не понимаю что то=) :thinking:

Так, Люци ливнула с сообщества, видимо я что-то упустил, что здесь произошло?

:thinking: :thinking: :thinking: :thinking:

Да вроде, тут никто не сорился 🤷

Я побеседовал с Люци, все в порядке, так что отбой тревоги)

О, к Рексару я с радостью. Он же сурв!
Хочу научиться так же стильно одеваться, как он!

Лайков: 1

Что не будем?

Лайков: 1

Это как раз тот случай, о котором ты писала, когда отвечала Росу… :no_mouth:

Я просто не помню, что я конкретно ему отвечала, я ему много отвечала :slight_smile:

Ненавижу звездные войны

2 лайка

Я думал ты ласковая тяночка, а ты тут ненавидишь во всю, нештяк, хочу тебя

Ну и что? :thinking:

Я сейчас составляю список фильмов, которые не люблю, только посмейте о них заговорить!

Эта тема вроде как про Азерот, Варкрафт.
Где потом искать скрины и прочее обсуждение?

2 лайка

Есть много тем про Азерот и Варкрафт, которые канули в Лету и которые бы я с удовольствием почитала, но их уже нет вообще. И в формате форума вообще что-либо искать очень сложно, тем более ссылки на скрины. Для этого создают сообщества в дискорде с разными ветками, для удобства пользования. Зашел и посмотрел спокойно описание всех путешествий, сопровождаемое скринами, а не так как тут.

Ну, либо, сжальтесь над темой флудерасты. Или хотите, чтоб ее закрыли

Тема закрывается автоматически, когда в ней количество сообщений достигает 20К. После этого система так же автоматически создает ее продолжение.

А так, предложили бы маршрут по варику, было б норм.
Зацепились языками, где приспичило.

Фикс. Ну не закрывают у нас щас темы, а что делают? Удаляют, там вообще ничего не найдешь потом.
Ну да ладно

Люци, успокойся, если тебе не нравятся зв, это ещё не значит, что они плохие. Обсудили ребята и успокоились, тебе бы навряд ли понравилось, если бы ты так же что-то обсуждала, а кто начал говорить, что вот мне не нравится, не смейте обсуждать. Плюс они мне нравятся, но я после того, как узнал, что они не нравятся тебе, не стпл же хуже к тебе относиться. Мы все разные люди с разными взглядами, давайте уважать друг друга.
Закроют тему, создам новую, нет проблем

Послушай, на старом форуме, который был еще в Легионе, одни из тем вел мой друг. Он очень хорошо и интересно писал и я с большим удовольствием его читала. Мне в голову не приходило копировать все, что там было и я думала, что всегда смогу вернуться туда. И не только в его тему. Так вот, что-то с того форума перенесли, на мой взгляд, всякую ерунду и огрызки от интереснейшей форумной газеты. А остальное нет. И мне что теперь делать? :thinking: