Путешествие продолжается

Девушки, успокойтесь и не ссорьтесь, легендарка у меня

А я и не ссорюсь, верните мне тему Стриба и форумный вестник, иначе я на всех обижусь.

Сорри, я не Хроми)

Ля какая!! го зацепимся языками :grin: знал, что ты классная, а ты ещё круче, чем я знал :facepunch:

Лайков: 1

Ты не бронзовый дракон? Неожиданно. Я лучше про тебя думала :eyes: :slightly_frowning_face:

Кстати, в сообществе я создал три чата. Для походов, в котором запрещён флуд. Собственно вов-флудилка и чат для обсуждения иных игр. Это для того, чтобы не было вот таких вот ссор

3 лайка

Ну, понятно, слово тс закон.
Между строк читаете, не закрывают темы, а удаляют.
Мой посыл не понят?
Тема про Путешествия по Азероту, можно же было др игры в др теме обсуждать?

4 лайка

:smirk::smirk::smirk::smirk::smirk: даааа
Пошли сегодня напьёмся где-нибудь :grin: Люцифетта

Лайков: 1

Судьба всех тем и форумов, а на моей памяти их было уже штуки три, кануть в Лету на просторах интернета. Можно сожалеть по этому поводу, но такова жизнь.

Жить надо сегодняшним днём. Здесь и сейчас.
Завтра кого-то может не стать. Завтра кто-то может неожиданно повзрослеть. Завтра ВоВ останется лишь тёплым воспоминанием.
Пока мы здесь и никто не устраивает обидок, тема будет жить.

3 лайка
Сводка

Я обещала тут не писать, но искренне поддерживаю твою точку зрения.
:raised_hand_with_fingers_splayed:

4 лайка

Пиши пожалуйста, ты ведь тоже давно уже наш завсегдатай.
Я очень рад, видеть знакомые аватарочки)

Лайков: 1

Блин вы запарили агриться. Да пишите тут чё хотите. Я просто написала к чему это может привести и что будет жалко. Если вам, дорогая Селкис, наплевать на это, то возможно другим людям нет. Вот и все.
Все никак в толк не возьмёшь, что я имела в виду. Бывает

3 лайка

У этой темы быть закрытой ровно такие же основания, как и у любой. Все остальное личные страхи, а вообще, если мне на форуме в какой-то теме что-то показалось неинтересным на данный момент, я просто эти сообщения не читаю и мне не придет в голову кого-то упрекать за это. Я не пуп Земли :slight_smile:

Я и не читала.
Я вежливо попросила.
Потому что не найдешь потом ничего!
Ай, как со стенкой разговариваю.

Лайков: 1

У меня аналогичное ощущение.

Базарю я возьму в следующий поход 50 стаков алкоголя и попилим мы его с тобой. Но ты не думай шо я алкаш. Не алкаш. Даже не пью :grin: но в игре не так много видов соучастия для двух человек :grin: как в пв на руках сасную тяночку не потаскаешь :grin:

Благодарю.

И все же, хотела принести извинения ТСу за эту неразбериху.
Ни я, ни Нэлл, не преследовали цели внести раздор, принимая участия в дискуссии.
И уж точно не ожидали такого итога.
Прошу простить.

2 лайка

Орк видит какие-то ссоры. Орк не любит ссоры. Мир для дружбы и любви. Орк любить. Орка - никто не люить. Но орк не расстраиваться.

3 лайка