Путешествие продолжается

Ты так создал там чаты,что теперь тишь

2 лайка

Респект мудрому орку

Лайков: 1

Давай, я тебя обниму и все будет хорошо.

Иди пожалею
вытирает платочком огромный зелёный нос и брезгливо выкидывает платочек, дружески хлопая орка по спине
Не расстраивайся, найдём мы тебе сносную орчиху, вот сходишь с ними попутешествовать и все получится.

Сейчас я вам еще дровишек подкину, к лору ВоВ тоже ведь отношение разное, одни им увлекаются, другие нет и даже испытывают негатив. Так что вот вам :stuck_out_tongue_winking_eye:

Про первое я недавно узнала, про то, что во втором посте, уже давно.

Так, я тут отошёл на пару часиков, а тут уже Первая Флудильная… Друзья, давайте жить дружно) В реале и так много негатива, не нужно его сюда тащить

Лайков: 1

Толкіенистъ ​детектедъ​. “-… ​есть​ только одна трилогія! И Это ​Звѣздныя​ войны!..”

Лайков: 1

Ну, обсудили свитор, ничего страшного. А ты тут такую бучу поднимаешь, что прямо жуть.

Лайков: 1

Ну, закрыли же уже эту тему, зачем опять негатив поднимать?)

Лайков: 1

В смысле я бучу поднимаю? Ты читал про что я писала вообще?
Рукалицо

Ну так а что вы думаете по поводу короны Лордерона и надгробья на кладбище Штормграда? :slight_smile: Или это тоже к данной теме отношения не имеет?

Артаса вроде у нас в утробу кинули…

Душу, а не тело. Это разные вещи. Тело Артаса пропало.

:thinking::thinking::thinking::thinking::thinking:
Да, мало ли кто там может лежать. Почему именно Артас то…мб там его отец похоронен?

Это вообще не моя версия, тема обсуждалась, было выдвинуто такое предположение, Близзард ответили так, что не подтвердили и не опровергли ее.
Артас развеял по ветру прах отца.
В книге про путешествия Матиаса и Флинна есть только эпизод с короной Лордерона. Окровавленная корона с обломанным зубцом. Местоположение указано, я сходила и посмотрела, да, все так, надгробье это есть.

Сильвана тела Артаса не нашла

Вообще вот этот короткий рассказ очень интересен, если внимательно его прочитать.

Когда вроде бы нужно убить популярного персонажа, но вдруг когда-нибудь понадобится.

И выглядит тааак загадочно!

Конечно, прочитал. Предупреждая твое следующее утверждение, да, читать я умею.

Лайков: 1

Ну так вот и пригодился же :slight_smile:

В образе души не считается :face_with_monocle:

Я думаю Артаса мы еще встретим в ШЛ. И приведет к этому цепочка Утера. Вопрос скорее не “покажут ли”, а “в каком виде покажут”)