Путешествие продолжается

Поход в субботу, 10 апреля, в 14 МСК. Стартуем из Мулгора, дирижаблем в Оргриммар и портуемся в Шаттрат. Идём исследовать Запределье)

Маякую!
Можете создать пару Ордынских персонажей, или подходите как есть, но закупите лингвистические зелья!

Лайков: 1

Да, создайте пока персов, Мур) Пока время есть до завтра

Покажут-то покажут, этого они не могут не сделать, возможно, что-то связанное с Андуином и да, Утера задействуют как-то. Но было бы обидно и неправильно, если бы к нему вела цепочка одного ковенанта.

Вообще было бы интересно пройтись по местам, в которых происходили все эти события. Я как-то давно нечто подобное для самой себя делала.
Это не является предложением для данной группы. :slight_smile:

И включите пвп :face_with_hand_over_mouth:

Орк спасибо говорит. Орк помнить доброго эльфа.

3 лайка

Орк говорить спасибо за доброту. Орк хоть и академик из Даларана, но орк ещё и рисовать умеет. И песни поёт. Орк хороший.

Лайков: 1

Орку интересно. Орк хотел бы посмотреть. Орк умеет использовать дискорд. У дренея есть дискорд? Орк дружить со всеми, кто дружит с орк.

4 лайка

У нас пока только сообщество в Баттл.нете. Желаете вступить?

Лайков: 1

Ну, дискорд тоже есть, только пока не всех удалось переманить)

А где ссылка? Дома вступлю)
Надо прост решить тогда где мы вообще собираемся сидеть, а то придется сообщения в трех местах проверять)

Лайков: 1

Даже и не сомневалась.

Лайков: 1

Да. Орк желает. Орк может дать бтаг.

Хорошо) Давай, орк, бтаг)

Сводка

Хотела сказать спасибо.
Залезла в настройки, проверить разрешение, стыдно признаться, стояло на “низком”.
Если б ты не сказал, не полезла бы даже проверять. И думала что так и надо.
Так что Спасибо!

3 лайка

Это точно не я!

А вот и я, тут народ любит менять свои шкурки, человек тоже решил поменять лицо :stuck_out_tongue_winking_eye:

А кто ты ?

Никто. Я Никто.

НЕ, ну, я так не играю… кто-то лучше, чем никто…
А потом окажется, что это … Селкис…

Лайков: 1